101-й раз об Айфоне.Какой купить в подарок 3GS или 4.Оба руссифицированы.Помогите,а? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 15:52
ответ для iCat , на сообщение « Насколько Вы ограничены по времени? Я... »
  #11
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
у меня сегодня ДР и завтра и послезавтра тоже

Поздравлямс. А так, масштабно!
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:54
ответ для iCat , на сообщение « Насколько Вы ограничены по времени? Я... »
  #12
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Если про связь в левой руке
Да, про левую руку. Я левша, поэтому актуально. Брать не собираюсь, но тем не менее.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:26
ответ для iCat , на сообщение « Насколько Вы ограничены по времени? Я... »
  #13
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


С Днём рождения!
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:28
ответ для и́нок , на сообщение « Да, дисплей у него неплохой.. »
  #14
Жена лыжника
Элита
 
Аватар для Жена лыжника
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
А как то выведать у второй половины, что он конкретно хочет? т.к.


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
+1

Да, вопрос еще к Катифь. Правда, что последние iPhone4 (сентябрьские) не боятся, когда их в руках держат?
Он и так догадывается вроде,а я когда под дуру кошу так он вообще сразу сечет..

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну конечно 4ку надо брать!
А в каком это вы салоне были не подскажете где они в наличии, хочу мужа заслать
Я в МТС ходила,они говорят 4 должны на днях завести...16 Gb
Жена лыжника is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:29
ответ для и́нок , на сообщение « Да, дисплей у него неплохой.. »
  #15
Жена лыжника
Элита
 
Аватар для Жена лыжника
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну конечно 4ку надо брать!
А в каком это вы салоне были не подскажете где они в наличии, хочу мужа заслать
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Отличия кстати не только в камере
Вот смотрите, всё нагладно
http://www.apple.com/ru/iphone/compare-iphones/
Спасибо большое!
Жена лыжника is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:35
ответ для и́нок , на сообщение « Да, дисплей у него неплохой.. »
  #16
Жена лыжника
Элита
 
Аватар для Жена лыжника
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Насколько Вы ограничены по времени? Я бы подробно ответила, но не сегодня ,у меня сегодня ДР и завтра и послезавтра тоже, хотя возможно время и появится, запуталась в планах . Пока вот Отличный обзор про айфон4 в сравнении с айфон 3G с картинками и полным разбором. Про "сырой" - вкратце это ерунда, дело в прошивке, а она может быть одинаковая на разных моделях.
А, да в ответе на вопрос какая модель лучше, однозначно говорю айфон4.

Спасибо, действительно просто шарю, не более. Если что железо не ремонтирую, а то иногда в личке просят в этом направлении.

Не знаю,у меня августовский фонь, очень доверчивый зверек,при падении на керамическую плитку не плачет. Вы это имели в виду?
Если про связь в левой руке, то проблем еще не было, до недавнего разговора с Surgeon вообще на шкалу связи не обращала внимания (обсуждали, что ложно всегда показывает полный прием), теперь обрщаю внимание- нередко , особенно дома показывает низкий сигнал (2 палки, а всего 5), но на качество связи не влияет.

Во- времени я пока не ограничена..годовщина у нас 31 октября,но спрос на них такой,что я думаю долго буду гоняться за нимТак что, буду ждать подробностей..хотя в статейке все наглядно расписано...Меня единственное пугают фразочки знакомых хакеров, о том что,первая партия глючная,до конца не доработанная....А я вообще в этом не бум-бум...
А можно как-то узнать на какую прошивку орентироваться, и что еще надо в нем посмотретьЗаранее спасибо..

п.с. тоже присоединяюсь к поздравлениям,сама в этом году свой Д.Р справляла 4 раза...
Жена лыжника is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:05
ответ для Жена лыжника , на сообщение « Во- времени я пока не... »
  #17
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Земляне, спасибо Всем за поздравления! наконец то деньги кончились, а с ними и празднования, можно вернуться на землю
Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Да, про левую руку. Я левша, поэтому актуально. Брать не собираюсь, но тем не менее.
Похоже проблемы с левой рукой только у америкосов были, неясненько как может быть быть актуально , если брать не будете его. Кстати, я а правша, а телефон всегда левой рукой при разговоре держу. Вроде уже писала помех нет даже на теле2.

Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Во- времени я пока не ограничена..годовщина у нас 31 октября,но спрос на них такой,что я думаю долго буду гоняться за нимТак что, буду ждать подробностей..хотя в статейке все наглядно расписано...Меня единственное пугают фразочки знакомых хакеров, о том что,первая партия глючная,до конца не доработанная....А я вообще в этом не бум-бум...
А можно как-то узнать на какую прошивку орентироваться, и что еще надо в нем посмотретьЗаранее спасибо..
п.с. тоже присоединяюсь к поздравлениям,сама в этом году свой Д.Р справляла 4 раза...
Я уже признаться не помню какие подробности хотела неделю назад рассказать, простите. Потому попытаюсь ответить на этот пост. Не знаю какую партию ваши хакеры называют первой, но у меня уже двое знакомых купили официальный айфон 4, с глюками еще не встречались . Мой родился в августе, месяц пользуюсь не зависал не глючил, на днях уронила его на асфальт с высоты 1,5 метра, работает без изменений, на алюминиевой рамке маленькая царапка, хотя падал громко. Надеюсь не повторится ТТТ.
Прошивку Вам не придется выбирать, продается с предустановленной 4.1. Не знаю что в нем смотреть - коробка должна быть упакована глухо в пленку, внутри тилипон кабель к компу, вилка для зарядки, очень краткая инструкция в конвертике , а к конвертику прикреплена скрепка для слота сим карты.
А вспомнила, что обязательно посмотреть! После активации айфона в тунце обязательно сравните серийный номер тела(настройки-основные-об устройстве) с серийным номером на коробке, на предмет гарантийных случаев. А номер модели должен оканчиваться буквами RS, что означает сделан для России, на предмет если надумаете его продавать, потом попробуй докажи, что купили официально здесь, если будет иначе.
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:37
ответ для iCat , на сообщение « Земляне, спасибо Всем за... »
  #18
Жена лыжника
Элита
 
Аватар для Жена лыжника
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Земляне, спасибо Всем за поздравления! наконец то деньги кончились, а с ними и празднования, можно вернуться на землю

Похоже проблемы с левой рукой только у америкосов были, неясненько как может быть быть актуально , если брать не будете его. Кстати, я а правша, а телефон всегда левой рукой при разговоре держу. Вроде уже писала помех нет даже на теле2.


Я уже признаться не помню какие подробности хотела неделю назад рассказать, простите. Потому попытаюсь ответить на этот пост. Не знаю какую партию ваши хакеры называют первой, но у меня уже двое знакомых купили официальный айфон 4, с глюками еще не встречались . Мой родился в августе, месяц пользуюсь не зависал не глючил, на днях уронила его на асфальт с высоты 1,5 метра, работает без изменений, на алюминиевой рамке маленькая царапка, хотя падал громко. Надеюсь не повторится ТТТ.
Прошивку Вам не придется выбирать, продается с предустановленной 4.1. Не знаю что в нем смотреть - коробка должна быть упакована глухо в пленку, внутри тилипон кабель к компу, вилка для зарядки, очень краткая инструкция в конвертике , а к конвертику прикреплена скрепка для слота сим карты.
А вспомнила, что обязательно посмотреть! После активации айфона в тунце обязательно сравните серийный номер тела(настройки-основные-об устройстве) с серийным номером на коробке, на предмет гарантийных случаев. А номер модели должен оканчиваться буквами RS, что означает сделан для России, на предмет если надумаете его продавать, потом попробуй докажи, что купили официально здесь, если будет иначе.


Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Жена лыжника is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 02:07   #19
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Можно я тут вопрос задам? Слышала что для iphone 4 обычная симка не подходит. Нужна micro-Sim, а такое есть только у МТС ? просто Не хочется так издеваться над свое симкой(в смысле подпилить )
__________________
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:48   #20
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Подрезать аккуратно можно, никаких проблем возникнуть не должно. Но в самом MTS я думаю это вполне реализуемо.
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena