"Бюджетное" море! Посоветуйте, пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 22:19   #11
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Рекомендую Болгарию.В сравнение с Хорватией и Черногорией у меня получилось, что снять аппартаменты в Болгарии (по одинаковым параметрам) все же дешевле, кроме того в Болгарии очень порадовали цены на продукты, поесть в кафе, детские аттракционы. Из дополнительных плюсов - отсутствие языкового барьера (на русском говорит большинство), а если за 5 недель все же надоест самой готовить - в кафе всегда можно найти привычные для ребенка блюда: куриные, овощные, рыбные супчики, котлетки и пр. Что касается моря - то я бы сказала - чистое море с небольшим количеством водорослей. После чистейшего моря в Греции, Испании, на Кипре отнюдь не была разочарована ни морем, ни страной. Климат тоже вполне, в июле от безумной жары не страдали.
Вообщем я осталась очень довольна соотношением затраченых средств и полученного удовольствия от отдыха.
Правильно , что озадачились этим вопросом уже сейчас, потому что аппартаменты следует искать заранее, дабы найти недорогой вариант.Удачи.
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:14
ответ для Астарта , на сообщение « "Бюджетное" море! Посоветуйте,... »
  #12
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


Я тоже в Болгарию ребенка вывозила на 5 недель. Очень были все довольны - и ребенка и бабушка и я
Olgak is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:20
ответ для Olgak , на сообщение « Я тоже в Болгарию ребенка вывозила на 5... »
  #13
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


я за Кипр
по сравнению с Болгарией-погода гарантированно отличная,море намного лучше,сезон длиннее.апарты по качеству отличные,по цене не так и дорого.Италия намного дороже,Хорватия либо очень дорогие,либо не очень качественные-страшная мебель,без посудомойки и стиралки,например.
на Кипре были 2 месяца прошлым летом.
билеты примерно в одну цену во все перечисленные страны.....
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:41
ответ для Unikko , на сообщение « Так вы вроде бы в первом сообщении... »
  #14
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Так вы вроде бы в первом сообщении писали, что на побюджетнее...
Апартаменты по цене бывают разные, зависит от месторасположения и оснащенности... Неплохие апартаменты в Хорватии, например, можно найти и за 60-70 евро в неделю.
Продукты дешевле, как уже писали, в Болгарии, Черногории и т.п. Греция в этом году по отзывам что-то очень подорожала, Кипр и был дорогим...
А на какую сумму вы примерно ориентируетесь? У всех разные представления о том, что бюджетно, что нет...

Мне, конечно, побюджетнее, но уж совсем бюджетно не надо Все-таки хочу июнь-начало июля в плане сроков. Ну а по деньгам пока вообще сказать не могу, потому что не понимаю порядка цен. Скажу, 50 т р за 5 недель, а это совсем сказки. Рынка не знаю ) Средняя поездка должна быть. Не Бали, но и не в палатке в Крыму
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:42
ответ для Лотус , на сообщение « я за Кипр:)) по сравнению с... »
  #15
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я за Кипр
по сравнению с Болгарией-погода гарантированно отличная,море намного лучше,сезон длиннее.апарты по качеству отличные,по цене не так и дорого.Италия намного дороже,Хорватия либо очень дорогие,либо не очень качественные-страшная мебель,без посудомойки и стиралки,например.
на Кипре были 2 месяца прошлым летом.
билеты примерно в одну цену во все перечисленные страны.....

А вы в отеле или снимали? Контактик не дадите?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:43   #16
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Рекомендую Болгарию.В сравнение с Хорватией и Черногорией у меня получилось, что снять аппартаменты в Болгарии (по одинаковым параметрам) все же дешевле, кроме того в Болгарии очень порадовали цены на продукты, поесть в кафе, детские аттракционы. Из дополнительных плюсов - отсутствие языкового барьера (на русском говорит большинство), а если за 5 недель все же надоест самой готовить - в кафе всегда можно найти привычные для ребенка блюда: куриные, овощные, рыбные супчики, котлетки и пр. Что касается моря - то я бы сказала - чистое море с небольшим количеством водорослей. После чистейшего моря в Греции, Испании, на Кипре отнюдь не была разочарована ни морем, ни страной. Климат тоже вполне, в июле от безумной жары не страдали.
Вообщем я осталась очень довольна соотношением затраченых средств и полученного удовольствия от отдыха.
Правильно , что озадачились этим вопросом уже сейчас, потому что аппартаменты следует искать заранее, дабы найти недорогой вариант.Удачи.

А Вы где именно отдыхали? Не осталось контактиков?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:43
ответ для Olgak , на сообщение « Я тоже в Болгарию ребенка вывозила на 5... »
  #17
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Я тоже в Болгарию ребенка вывозила на 5 недель. Очень были все довольны - и ребенка и бабушка и я
А можно координаты места?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:59
ответ для Астарта , на сообщение « "Бюджетное" море! Посоветуйте,... »
  #18
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


когда я в свое время штудировала Болгарию ( Поморие -не самый дорогой регион) то с удивлением обнаружила что Испания в той же ценовой категории но качество жилья куда лучше да и море средиземное куда приятнее чем черное ( для меня лично) ... Вы задайте вопрос в топике Испанском здесь ... там местные жители помогут найти тем более так заранее нормальное жилье по хорошей цене. Билеты дешевые найти это да - надо сейчас уже думать....
в этом году посмотрела и Хорватию и Турцию.. и опять поехала в Испанию )
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:07   #19
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Отдыхали в Болгарии, в Св. Власе, это недалеко от известного Солнечного Берега
Посмотрите эти сайты- наиболее распространенные для поиска аппартаментов, сможете сравнить стоимость в разных странах и понять порядок цен
http://www.holidaylettings.co.uk/
http://www.ownersdirect.co.uk/
Если ребенку уже есть два года и ему нужен авиабилет, то 50 т.р. на 5 недель - это очень бюджетненько
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:08
ответ для Астарта , на сообщение « "Бюджетное" море! Посоветуйте,... »
  #20
M&T
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 960


я тоже за Испанию, подешевле Кипра точно будет...
__________________
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)

M&T is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena