проявите пож-ста активность , оставьте подпись за ужесточение наказаний для педофилов - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 16:20
ответ для Irina B.G. , на сообщение « Где, где подписывать? Подпишусь! ... »
  #11
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
Где, где подписывать? Подпишусь!

p.s. только боюсь, что с власти и надо начинать, а кто ж даст
+100!!!

Подпишусь обязательно!!!
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:33   #12
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от тоже мама Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Я сама за смертную казнь для педофилов. А ещё лучше помучить его хорошенько перед этим... но...
Все мы прекрасно знаем, как у нас в стране ловятся "преступники", и как потом из них выколачиваются "признания". Я не хочу, чтобы пострадали невиновные.
Согласна, тема сложная.
Пимпулько is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:35   #13
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от тоже мама Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Я сама за смертную казнь для педофилов. А ещё лучше помучить его хорошенько перед этим... но...
Все мы прекрасно знаем, как у нас в стране ловятся "преступники", и как потом из них выколачиваются "признания". Я не хочу, чтобы пострадали невиновные.

+1
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:50   #14
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


где подписывать? я зашла по ссылке, увидела петицию про армию, поставила подпись, про уродов-педофилов не нашла.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:09   #15
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от тоже мама Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Я сама за смертную казнь для педофилов. А ещё лучше помучить его хорошенько перед этим... но...
Все мы прекрасно знаем, как у нас в стране ловятся "преступники", и как потом из них выколачиваются "признания". Я не хочу, чтобы пострадали невиновные.
По статистике огромный процент педофилов сами пострадали от педофилов в детстве, значит, на практике его общество дважды наказывает: сначало его изнасиловали (=превратили в педофила), а потом за это же убили.

Это все равно что сначала кого-то заразить, а потом вместо лечения убить за это же.

И второй момент. Я все время пытаюсь представить, что чуствует мать педофила. Вот у нее уродился такой сын. Любимый. Любящий. И вот такой. Наверное она винит себя в чем-то. Стыдится. Но любит. И ей его жалко.

Это я рассуждаю мозгами. Но разум мой совсем отключается, когда речь идет о педофилах. Страшнее ЭТОГО для меня ничего нет. Сама бы прибила в ярости, но подписаться боюсь... боюсь взять на себя такое решение - стать судией и палачем ("не суди, да не судим будешь")
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:16
ответ для Мурашкина , на сообщение « По статистике огромный процент... »
  #16
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
По статистике огромный процент педофилов сами пострадали от педофилов в детстве, значит, на практике его общество дважды наказывает: сначало его изнасиловали (=превратили в педофила), а потом за это же убили.

Это все равно что сначала кого-то заразить, а потом вместо лечения убить за это же.

И второй момент. Я все время пытаюсь представить, что чуствует мать педофила. Вот у нее уродился такой сын. Любимый. Любящий. И вот такой. Наверное она винит себя в чем-то. Стыдится. Но любит. И ей его жалко.

Это я рассуждаю мозгами. Но разум мой совсем отключается, когда речь идет о педофилах. Страшнее ЭТОГО для меня ничего нет. Сама бы прибила в ярости, но подписаться боюсь... боюсь взять на себя такое решение - стать судией и палачем ("не суди, да не судим будешь")
У меня и мыслей таких не бывает, думать о том, что жалко. И это не оправдание того, что его когда-то тоже изнасиловали, давайте будем оправдывать бандитов, ведь их возможно тоже когда-то избили ограбили, теперь они это делают.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 02:03   #17
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
1)У меня и мыслей таких не бывает, думать о том, что жалко.
2) И это не оправдание того, что его когда-то тоже изнасиловали, давайте будем оправдывать бандитов, ведь их возможно тоже когда-то избили ограбили, теперь они это делают.
1) Т.е. никогда ни при каких обстоятельствах это не может быть Ваш ребенок? А я вот думаю, а вдруг (Боже упаси) это был бы мой ребенок...
Я вот общалась долгое время с мальчиком (гуляли с собаками) всем хорош был парень, но любил только парней. Уж он (на моем веку) дважды пытался создать пару с женщинами... Результат был предрешен... Однажды он в пылу мне признался: Я ненавижу родителей, это они меня родили ТАКИМ...
Теперь я его уже давно не вижу. Он перестал с собой бороться. Отделился от родителей и живет своей жизнью... Мне не приятной...

2)А я их и не оправдываю, я лишь размышляю о том, что они не берутся с другой планеты, они есть результат (порождение) нас всех
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 12:46
ответ для Мурашкина , на сообщение « 1) Т.е. никогда ни при каких... »
  #18
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
1) Т.е. никогда ни при каких обстоятельствах это не может быть Ваш ребенок? А я вот думаю, а вдруг (Боже упаси) это был бы мой ребенок...
Я вот общалась долгое время с мальчиком (гуляли с собаками) всем хорош был парень, но любил только парней. Уж он (на моем веку) дважды пытался создать пару с женщинами... Результат был предрешен... Однажды он в пылу мне признался: Я ненавижу родителей, это они меня родили ТАКИМ...
Теперь я его уже давно не вижу. Он перестал с собой бороться. Отделился от родителей и живет своей жизнью... Мне не приятной...

2)А я их и не оправдываю, я лишь размышляю о том, что они не берутся с другой планеты, они есть результат (порождение) нас всех
Ну не сравнивайте геев с педофилами, которые насилуют мальчиков , девочек , женщин, издеваются и убивают.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:13   #19
OlgaBorodina
Частый гость
 
Аватар для OlgaBorodina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 70


Все должно зависеть от тяжести совершенного преступления. Закон к сожалению у нас в этом направлении не совершенен. В передаче Малахова "Пусть говорят", было обсуждение. Отец одной из спортсменок, обвинил тренера в домогательстве к его дочери. Тренер массировал ноги девочки и какой-то момент приблизился к паховой области, девочке показалось что это не просто так. Она рассказала отцу. Не буду вдаваться в подробности, в общем так до конца и непонятно, что это было. Тренер заслуженный человек, в его обязанности входит массаж, он его делает всем. Также прозвучало, что так как тренер уже пожилого возраста от него хотели избавится в спортшколе, там какие-то свои интриги. Можно ли в этом случае обвинять человека в педофилии? Обвинение складывается только со слов девочки. Ему сейчас реально светит тюремный срок и не маленький. Малахов его пригласил на передачу "детектор лжи", которое он с удовольствие принял. Я эту передачу не посмотрела не знаю что там было. Если кто видел, расскажите.
OlgaBorodina is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:04   #20
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Ну не сравнивайте геев с педофилами, которые насилуют мальчиков , девочек , женщин, издеваются и убивают.
Я часто привожу этот пример.
Много лет назад я смотрела по ТВ интервью серийного педофила.
Он сказал следующее: Вот вы до школы пугаете детей бабой ягой и кащеем, а пугать надо нами, потому что мы для них самая страшная угроза и именно в этом возрасте они и являются потенциальной жертвой. Вы не представляете, ЧТО мне приходится претерпевать в тюрьме. Я уже там был неоднократно по этой статье, но даже этот ужас и ад меня не останавливает - это свыше моих сил.
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena