Ходили в Сказкин Дом. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 10:42
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #11
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


В понедельник там детский билет 250 рублей и 100 рублей для взрослого.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:46   #12
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста но не могли бы вы поделиться где есть лучше итеьеры чем уних, просто мы бы с удовольствием сходили,но для моей дочки оччень важно есть ли декарации с котрыми можно взиамидействовать. И все скомбинировано с программой.Мы много где были но что бы такая вот зона оформленная была нет не видели.Мой красавице оченьнравиться что там все можно потрогать со всм поиграть.Если вы подскажите что то буду премного блаодарна.
Я имела ввиду не интерьеры а само представление! на мой взгляд больше похоже на экскурсию а не на игру, но это ИМХО!!! ни кому не навязываю свое мнение.
Мы были на "Путешествие по сказкам" может другие программы и интересней.
Насчет таких декораций подсказать не могу, т.к мы в основном любители театров а это немного другое.
Еще хочу сходить в Карлсон Хауз посмотреть что там, как сходим могу поделится.
На сколько я знаю его многие хвалят и там тоже интерактивное представление.
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:05
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #13
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Сказкин Дом - место неплохое, но конечно, ИМХО, нечего там делать больше 2-3 раз. Просто выбрать лучшие по отзывам программы и актеров, и пару раз сходить прицельно. Конечно, не в выходные! При откровенном дефиците таких мест в городе, у них очень большой поток идет, со всеми вытекающими. Тоже и дозванивалась я не сразу, и администраторы бывают, скажем так, разной степени ..э-э любезности. Да, могут не слишком вежливо попросить поторопиться, и так далее. Ну, разбалованы уже таким спросом!! И ДА, куют бабло, что называется.
Мы были год и полтора года назад на экскурсиях (кстати, это именно экскурсии и есть: "Интерактивный МУЗЕЙ", как никак, и не надо там ждать свободной беготни и игр!). Понравилось очень. Но, ни разу никто не фотографировал, и вообще, взрослые сидели и ждали, чай пили... Конечно, по уму, им надо-бы запретить фото-съемку во время экскурсий, это безобразие.

А вот ДР там очень хорошо праздновать. Были и приглашены, и сами уже отметили. Только, опять-же, советую заказывать ЗАКРЫТЫЙ от посетителей праздник.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:12
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #14
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Выскажу свое мнение. Мы там были с группой, с группой душновато, но терпимо, зато детям нравится, а в другой раз были там-же на ДР, это вообще здорово, родители сидят отдельно, детей водят и развлекают, фотографируют, посторонних нет, детки все в восторге
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:14
ответ для KotaLisa , на сообщение « Я имела ввиду не интерьеры а само... »
  #15
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не интерьеры а само представление! на мой взгляд больше похоже на экскурсию а не на игру, но это ИМХО!!! ни кому не навязываю свое мнение.
Мы были на "Путешествие по сказкам" может другие программы и интересней.
Насчет таких декораций подсказать не могу, т.к мы в основном любители театров а это немного другое.
Еще хочу сходить в Карлсон Хауз посмотреть что там, как сходим могу поделится.
На сколько я знаю его многие хвалят и там тоже интерактивное представление.
Мы были на программах:Коза -Дереза, Лисичнкины потешки, Мишуткины приключения,, Сказочный город, Три поросенка.
И были мы у них на кукольном представлении "Утенок"
Были на Новогоднем представлении.
На программах Коза Дереза и Лисичкины сказки были раз по 10-15 так как у дочки возраст был 2 года, и для нее повторение было не скучным, да и так что бы всегда все одинаково не было.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:22   #16
L`ange
Наш человек
 
Аватар для L`ange
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 6 029


Доя меня главное то, что нравится моему ребенку, а она в восторге от сказкиного дома, да, мне то же кажется что все бегом и тесновато, и фотоаппараты мешают, но это все терпимо!
__________________
L`ange is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:30
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #17
vnebesnaya
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 260


ДО Сказкиного дома невозможно дозвониться, звонили неделю, оставили сообщение на автоответчике, автоответчик сообщил, что нам обязательно перезвонят. НИКТО не перезвонил, ужасное отношение к клиентам, я считаю. В итоге мы пошли 5 ноября в "Тарабум" (недавно открылся в районе м. Чернышевской) очень понравилось. Это похоже на сказкин дом, но немного другая идея.
vnebesnaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:31
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #18
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Ой, расскажите, что за Тарабум, пожалуйста!! И адрес хочу, и телефон, и можно в личку!
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:37
ответ для osya78 , на сообщение « Выскажу свое мнение. Мы там были с... »
  #19
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение. Мы там были с группой, с группой душновато, но терпимо, зато детям нравится, а в другой раз были там-же на ДР, это вообще здорово, родители сидят отдельно, детей водят и развлекают, фотографируют, посторонних нет, детки все в восторге
Отмечали там в этом году.Где-то и отзыв писала весной.Детки в восторге,но отношение персонала отвратительное.Когда открылись они только,по-другому все было.
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:39
ответ для vnebesnaya , на сообщение « ДО Сказкиного дома невозможно... »
  #20
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от vnebesnaya Посмотреть сообщение
ДО Сказкиного дома невозможно дозвониться, звонили неделю, оставили сообщение на автоответчике, автоответчик сообщил, что нам обязательно перезвонят. НИКТО не перезвонил, ужасное отношение к клиентам, я считаю. В итоге мы пошли 5 ноября в "Тарабум" (недавно открылся в районе м. Чернышевской) очень понравилось. Это похоже на сказкин дом, но немного другая идея.
Скажите пожалуйста а где этот "Тарабум" и есть ли у них сайт,если можно то ссылкуИли точный адрес!!
Заранее благодарна!
Можно в личку!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena