др девочки 19 лет. помощь зала прошу: как отметить??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 12:14   #11
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Очень часто в разделе возникают темки: " как отметить 18-летие, 17-летие, теперь вот и 19-летие..Одно время просто смеялась, забавно это.ч сетное слово, когда уже взрослым( я\а 17 лет мне кажется вполне уже солидным возрастом) деткам родители выдумывают праздник)))
Я как-то сама всегда все организовываа, без пейнбол аи прочего лт с 14 точно)) Приглашала друзей, сама готовила тортики,потом много всяких конкурсов.Было ужасно весело и забавно )))
В ресторане не сидели, так иногда в кафе, но после 21 года... но все равно - и там с самодельными с конкурсами и играми))
Тематические дни рождения, на мой взгляд, хороши в начальной школе,а дальше взослый человек сам должен уметь себя и друзей развлекать)) ИМХО Без помощи мамы
А уж как мы на 18-летие с ребятами повеселилсиь, еще и сейчас помним)))
Зы: я совсем не старая кошелка,мне 24, недалеко ушла от вашей дочери)
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 12:18   #12
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Самым лучшим время препровождением в лет 18- 20 - 21 для нас была поездка на дачу, с готовыми салатиками, тортами и просими вкусностями)) Там отмечали, пели под гитару, гуляли под ночным небом..ЭХ!....Но точно - саморганизовывались)) Помощь мамы заключалась всегда исключительно в финансовой помоши( да и то не всегда)
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 03:30   #13
шарапулька
Участник
 
Аватар для шарапулька
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 118


Я бы не мучилась,дала бы денег,пускай сама думает.
шарапулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:14   #14
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Может, в картинг сходить, на машинках покататься?
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:12   #15
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Даешь каждой 19-летней девочке по мальчику!!! - это призыв. А как развлечься - сами придумают!

Думается, что 19-летняя девочка сама способна придумать себе приключение-развлечение. А то, что заелась деточка 19-летняя - это точно. Жалко и маму и деточку.

А что - если отпраздновать так скромненько, на природе: костерок, гитара, мешок спальный? Пусть померзнет детка - боулинг с лимузином в следующий раз сказкой покажутся.

Я не зло, просто у меня немножко другие ценности, у деточек моих тоже. Просто Ваша жизнь - Ваша, а моя - это моя. Только и всего.
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:16   #16
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


на пароме спб-хельсинки. вечером там представление, утром можно погулять по городу, сходить куда-нибудь (зоопарк, океанариум -- думаю 19-ти летним это тоже интересно)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:37
ответ для Turav , на сообщение « на пароме спб-хельсинки. вечером там... »
  #17
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


да. на пароме неплохо. она ездила этим летом во Францию через Финляндию с подругой.
можно было бы куда-нибудь поехать. но холодно
мб. подарить заплыв с дельфинами
__________________
Мне плевать. что вы обо мне думаете
я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель
Элен Безухова is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:00   #18
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
да. на пароме неплохо. она ездила этим летом во Францию через Финляндию с подругой.
можно было бы куда-нибудь поехать. но холодно
мб. подарить заплыв с дельфинами
если цель, чтобы так еще никто не делал и никто еще не пробовал, то тогда можно и дельфинов, можно и на лошадях покататься)))) тут просто простор для фантазии)))) я вот тоже хотела на 16 лет дочери снять параходик, кататься по неве и т.д. была послана мягко, были попрошены 5000 руб, и дочка банально(мне то думалось --16 лет надо прям чтобы фейерверк был и т.д.) с подругами гуляла по городу и ели они в pizza-hut)))) оказалось, ей так веселее
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:26   #19
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Неясыть-я Посмотреть сообщение
Простите, "заелась" ваша "деточка" )
Да уж... Я денег на кафе дам, сходит с подругой и будет счастлив.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:47
ответ для Turav , на сообщение « если цель, чтобы так еще никто не делал... »
  #20
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
если цель, чтобы так еще никто не делал и никто еще не пробовал, то тогда можно и дельфинов, можно и на лошадях покататься)))) тут просто простор для фантазии)))) я вот тоже хотела на 16 лет дочери снять параходик, кататься по неве и т.д. была послана мягко, были попрошены 5000 руб, и дочка банально(мне то думалось --16 лет надо прям чтобы фейерверк был и т.д.) с подругами гуляла по городу и ели они в pizza-hut)))) оказалось, ей так веселее
да не скажу. чтобы уж такая цель стояла...
просто у нас принято что-то устраивать. на пароходике у нас традиция каждый год годовщину свадбы отмечать.
верхом я больше с мужем люблю кататься.
да хочется сделать что-то такое...
ну интересно же!
вот на бал она недавно ходила во Фрунзе, в бальном платье, в мехах. с перчатками и веером.
не из желания. чтобы не как у всех. а потому что инетересно!
я тут с девочкой одной уже говорила по поводу дельфинов. она говорит. что очень холодная сейчас вода в бассейне, надо летом туда идти, потому что они ту температуру поддерживают, которая сейчас в Черном море
ей очень понравилось, но замерзал, тк гидрокостюмы не греют.
я бы фотосессию для ее компании устроила в Эрмитаже, например. но мальчишкам, наверное, это не интересно будет.
вобщем, в размышлении
__________________
Мне плевать. что вы обо мне думаете
я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель
Элен Безухова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena