Китайская кухня в Озерках-Просвещения-Гражданка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 19:07   #11
Leonid98
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
На Академке "Харбин" - мы там были два раза. Очень неплохо.
Тот же Харбин есть на пр.Просвещения (дом не помню, где то между культуры и есенина). Там тоже понравилось.
Тоже были на просвещения вХарбине и не раз. Простая и спокойная обстановка, народу мало, вкусно.
Leonid98 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:37
ответ для mam , на сообщение « А в Гранд КАньоне никто не был? Там... »
  #12
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
А в Гранд КАньоне никто не был? Там есть Красный терем и еще какой-то ресторанчик?
ИЗ китайского там только "Красный терем"-оч нравится это место.Приятный интерьер и вкусная еда.
__________________
Очаровательная кареглазая шатенка

FighterCat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:44
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #13
Танюша10
Участник
 
Аватар для Танюша10
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 236


Была в Красном тереме, мне не очень. Больше Харбин нравится который на Просвещение
Танюша10 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:19   #14
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Мариша Т Посмотреть сообщение
Тан Жен на пр. Луночарского в новом доме, адрес: ул. Есенина, д. 16, к. 3, Угол Луначарского и Есенина, напротив пр. Лукочарского д. 52, вход с Луначарского
ТК Вояж - пр. Энгельса д.124 у метро "Озерки"
это не Тан Жен, а Жен Жен

писала уже в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3402274, скопирую сюда

Китайские на севере (из новых):

1. Жен-жен, Луначарского, д. 15, тел 491-10-60 (адрес и телефон с их визитки). ИМХО, очень вкусно, есть оригинальные позиции, которые я у других китайцев не встречала (например, утка с яблоками), недорого, порции "китайские". Есть отдельный зал - примерно на 15 чел, с ТВ, караоке, муз. центром, но условия аренды нам месяца 2 назад озвучили не очень интересные - 500 руб в час, алкоголь можно свой, но заказать надо на 1500 руб на человека заказать то, конечно, можно, но столько съесть нереально Но можно с их алкоголем - не уточняла, т к интересовалась на тот момент чисто теоретически - но надеюсь, что в этом случае условия погуманнее
2. Фен-шуй, http://fenshui.far.ru/ , пр. Тореза, 95, вход со стороны Северного пр. Порции поменьше, но вполне вкусно (отметить могу филе судака в вишневом соусе, еще курица с кедровыми орешками под лимонным соусом - немного смутила панировка курицы, как-то не очень, но вот лимонный соус с лимонными дольками ) Есть маленький зальчик на 8 человек - если алкоголь покупаешь у них, резервация была без доп. платы. В субботу, когда зашли на разведку, народ был, а в воскресенье через пару недель - вообще никого (я с подругами отмечала ДР, они смеялись, что я весь ресторан сняла ) Очень приятное обслуживание, музыка, симпатичный интерьер (правда, большой зал со столами/стульями попроще, но все "свеженькое"), но зато туалет красивый, даже с цветами - таких обычно в китайских заведениях не бывает Без алкоголя получилось примерно по 500 руб на человека (салаты, горячее, сладкое, чай, кофе...), вино от 600 руб за бутылку.
Кстати, у них есть доставка на дом (Выборгский, Калининский, Приморский р-ны) - инф-я на сайте

еще хочу отметить, что и там, и там есть русскоязычные сотрудники - что при заказе мероприятия немаловажно (а то я в одном заведении в центре сначала пыталась зальчик зарезервировать - но договориться не удалось, "твоя моя не понимай"...)

Еще на севере из "старого" (кроме "Харбинов", которые я лично игнорирую):
1. Мэм, http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-6990, маленький ресторанчик в полуподвале (всего 1 небольшой зал), обстановка без изысков, вкусно, недорого
2. Яр, http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-6805, тоже в полуподвале, такой...ээээ..."страшненький" , но вполне съедобно, и очень дешево - даже для китайского заведения (во всяком случае так было - т к не была там давно, хочется все-таки более приятной обстановки )
3. Красный терем в "Гранд-Каньоне", симпатичная обстановка, находится на "ресторанной улице", посредине которой течет "река" с мостиками - так что детям есть где побегать, неплохая кухня, нам везло - когда мы там были (а бывали там только в выходные), народу там было мало, поэтому обслуживали нормально
__________________
Нужно на ТЫ!

Последний раз редактировалось Филис; 16.01.2011 в 01:43.
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:23
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #15
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


Спасибо огромное!!!!
__________________
Мама Света, Егорка (20.01.02) и Ульяна (29.07.08)
mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:57
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #16
Espe_ransa
Участник
 
Аватар для Espe_ransa
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 101


В Гранд-Каньоне в Красном тереме меня всё устраивало, пока я не посетила туалет - антисанитария полнейшая. Больше не пойду
Espe_ransa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 19:07
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #17
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Были в "Красном тереме" с мужем и подругой .......более хамского обслуживания я еще не встречала......Испорченный вечер......
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:04
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #18
Ищу...
Участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 121


На Академке "Харбин" - очень средненько
Ищу... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:00
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #19
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


на Энгельса рядом с м.Просвещения больше никогда не пойду. Принесли блюдо, приготовленное минимум позавчера(( беее( Уж несвежее мясо себя быстро выдает.
А в Гранд Каньоне действительно отличный ресторанчик. Вкусно! Быстро! Уютно!
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:39
ответ для mam , на сообщение « Китайская кухня в... »
  #20
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


харбин в озерках мне не понравился
Киш-Миш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena