Что делать в декрете зимой? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 17:02
ответ для Ludasik20 , на сообщение « ходите на занятия для беременных в... »
  #11
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
ходите на занятия для беременных в Русский музей. там 2 раза в неделю кажется.
ходила на эти занятия, прикольно!
еще в кино на утренние сеансы ходила - и дешево и малолюдно
еще занималась подработкой
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:23   #12
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
ходила на эти занятия, прикольно!
еще в кино на утренние сеансы ходила - и дешево и малолюдно
еще занималась подработкой
Подработкой на своей до декретной работе? Или что-то новенькое?
__________________


0 мес - 2850/49
1 мес - 4440/54, 2 мес - 5330/57, 3 мес - 6000/63, 4 мес - 6500/65, 5 мес - 7000/66, 6 мес - 7250/68, 7 мес - 7650/69, 8 мес - 8300/72
21.11 - поползла, 01.12 - встала у опоры, 24.12 - первый зуб
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:48   #13
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Я как вчера было помню - ушла в отпуск_плавно_переходящий_в_декрет 11 февраля Хотела походить на курсы - не срослось, посему таскалась по магазинам, валялась на диване либо пялясь в телек, либо с ноутом на пузе, ездила в гости - подружка в декрете с лялькой на полгода мою дочку старше. Вообщем хорошее было время, и спать можно было много и когда хочешь, а не когда детка спит. А, ещё в кино ходите!!! Обязательно и много и на всё подряд Потому что если в магазины, рестораны, гости вы сходите с ребенком, то в кино уже нет (мне этого очень не хватает). Я кстати ела сколько хотела, гулять просто так не ходила, единственное - когда погода позволяла старалась не на машине ездить, а пешком ходить
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:49   #14
Kredit218
Частый гость
 
Аватар для Kredit218
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Ветеранов, Тамбасова
Сообщений: 58


Я тоже с НГ в декрете... А сейчас догуливаю последние деньки отпуска. Навела порядок дома, всё перестирала, перебрала все вещи. Вот, тоже думаю, чем заняться... Врачи ставят высокий риск БД, пугают, надо как-то отвлечься и тоже чем-то заняться, а то за оставшееся время можно и головой тронуться от дурных мыслей. Может нам объединяться и проводить время вместе?
Kredit218 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:22   #15
U LA LA
Гость
 
Аватар для U LA LA
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ст. м. Адмиралтейская
Сообщений: 9


Я так дома вообще сидеть не могу! Меня вечно куда-нибудь рвет. Даже муж ругается, ведь в середине января рожать, а я ношушь как угорелая по ТЦ и т.д. Спать не могу, по ночам ремонтом занимаюсь (обои сдераю)=))))) Зато потом просыпаюсь в 13.00=)))) Может это паника перед родами?!
U LA LA is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:23   #16
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я прошлой зимой ушла в декрет сразу после НГ.... ничем я себя не занимала! дома сидела да в гости ездила!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:28   #17
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


тоже была в декрете прошлый год зимой
Ходила на аквааэробику, гуляла, ездила в гости, занималась домашними делами.Вообщем вела примерно такой же образ жизни как обычно
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:00   #18
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Я с 1 ноября в декрете. Очень порадовалась что сразу пошла на курсы для беременных, пока еще в ноябре было тепло и не так страшно ходить по улицам. Стараюсь каждый день гулять по часику хотя бы, побольше двигаться. Хотя сейчас с такой погодой и страшно (скользко сосульки, но всеже свежий воздух необходим). А вообще доделывали ремонт, в основном мелочи, постоянно какие то гости, докупали все для малышки, потом погладить, разложить, и каждый день какие то события, дела, я чесно говоря ТАК устала, что уже 2 неделю валяюсь на диване и нифига не делаю по дому))) Вес особо не набираю, т.к. есть готовить тоже лениво))) Ну и каждый день делаю зарядку)
Про спать, стараюсь побольше, но спать больно, таз затекает, да и не хочется как то много спать, почему то, хотя всегда была жуткая соня)
Дома начала вязать, уже связала кучу вещичик для малышки и мужу свитер довязываю, много читаю, очень много)))
Куда то ходить по магазинам, и туда где много людей избегаю, и живот уже большой (все пяляцца) и не охота перед родами подцепить какой нибудь грипп( Да и количество людей везде на этой неделе пугает
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:03   #19
Анна_Боровкова
Участник
 
Аватар для Анна_Боровкова
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 113


Главное подальше от холодильника (это я про себя)!
Зимой много не нагуляешь!.
Вожу детей подруг по разным кружкам, встречаю из школы. Время проходит быстрее и море общения пока жду их.
Дома намыла все углы...даже кое-что покрасила, благо сейчас краски не пахнут)))
Анна_Боровкова is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:27   #20
Yuccatan
Участник
 
Аватар для Yuccatan
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 192


Аквааэробика и бассейн! - это ВЕСЧЬ! И приятно, и легко, и полезно. И настроение хорошее потом.
У меня после аквааэробики отеки меньше стали и судороги прошли. Очень советую!
Yuccatan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena