Меня не поздравила дочь.... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 14:42
ответ для pushistic , на сообщение « Меня не поздравила дочь.... »
  #11
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Автор, я так думаю, что потом, когда "подарок будет готов" и она его Вам вручит - Вам будет стыдно за нынешнее недовольство.
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:42
ответ для Oreshka , на сообщение « я тоже маму не поздравила... так... »
  #12
pushistic
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
я тоже маму не поздравила... так получилось, что ребенок болел сильно и ее подарок я получила только 30-го декабря, а она в другом городе у меня... я очень извинялась, действительно жаль, что так получилось мама не обижается...
Когда есть реальная причина - тут и обижаться нечего... тем более, вы извинились...
а моя - даже не подумала хоть ЧТО-ТО сказать....просто тишина
pushistic is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:44   #13
pushistic
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
Автор, я так думаю, что потом, когда "подарок будет готов" и она его Вам вручит - Вам будет стыдно за нынешнее недовольство.
Это у меня не недовольство... это в большей степени - непонимание.. Просто ТАК никогда не было...и ведь даже когда "подарок не готов" (всякое бывает), об этом можно сказать, а не делать вид, что меня игнорирует...Это лично мое мнение...
pushistic is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:49   #14
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Точно преувеличиваете. Она поздравила, она была рядом! Для меня когда близкие рядом-это самый большой подарок. Не делайте такую большую трагедию из-за отсутствия подарка-это же формальность сами понимаете. Главное отношения. И не накручивайте себя! Повода нет. ИМХО
Вот согласна полностью. Моя тоже не подарила ничего, но когда болтались по магазинам 31 все время предлагала мне все время купить что-нибудь от себя.)))
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:52
ответ для pushistic , на сообщение « Меня не поздравила дочь.... »
  #15
Natickevs
Ветеран
 
Аватар для Natickevs
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Просвет, Озерки
Сообщений: 601


Я не вижу огромной проблемы.....я вообще НГ не считаю каким-то мега-праздником....это больше детский праздник, вот для детишек и надо подарки и сюрпризы делать.
Natickevs is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:52
ответ для pushistic , на сообщение « Это у меня не недовольство... это в... »
  #16
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от pushistic Посмотреть сообщение
Это у меня не недовольство... это в большей степени - непонимание.. Просто ТАК никогда не было...и ведь даже когда "подарок не готов" (всякое бывает), об этом можно сказать, а не делать вид, что меня игнорирует...Это лично мое мнение...
Ну ребенок то растет...ореол сказочности праздника развеивается. У неё теперь немного другие приоритеты и это нормально.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 14:56
ответ для pushistic , на сообщение « Меня не поздравила дочь.... »
  #17
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Еще не вечер, есть куча времени чтобы поздравить. не расстраивайтесь, вряд ли на решила действительно вам ничего не дарить. если всегда дарила и отношения у вас хорошие.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 15:01
ответ для pushistic , на сообщение « Меня не поздравила дочь.... »
  #18
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


так наоборот, она готовит вам подарок, но он ещё не готов.....почему вы обиделись???
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 15:01
ответ для Юлькinn , на сообщение « Ну ребенок то растет...ореол... »
  #19
pushistic
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 123


Благодарю всех откликнувшихся! Может и действительно, я что-то недопонимаю в этой жизни.
Но... у нас ПРИНЯТО делать подарки в семье, друзьям, близким... Никто никого не заставляет, дорогих подарков никогда ждет, просто приятные вещицы - сувениры, знаки внимания... Я всегда слушаю родных, друзей - они проговаривают, сами того не замечая, чего бы им хотелось.. не в подарок, а просто так, в разговорах. И я всегда стараюсь порадовать...просто я это люблю - видеть лица близких в этот момент...и дочь я к этому всегда приобщала. Ей тоже очень нравиться придумывать подарки...для каждого из близких - свой...мы для всех ее друзей готовили их ВМЕСТЕ.Подарили всем - друзьям по школе, по танцам, тренерам, приготовили бабушкам, дедушкам. Вот если она это сама любит... как можно проигнорировать маму.....не пойму никогда, потому как ни разу в жизни свою маму не проигнорировала... а у нас с ней не самые легкие отношения....
pushistic is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 15:03
ответ для pushistic , на сообщение « Меня не поздравила дочь.... »
  #20
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


наверное просто она готовит что-то необычного, и надо чтобы вы в предвкушении подождали чуть чуть.....потом напишите, обязательно , что это было!!!!!!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena