Кашель кашель - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 19:37
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #11
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Вот я заметила, что у каждого ребенка своя система заболевания. У нас сначало был кашель, день-два, потом температура поднималась. Сопли очень редко. Теперь вот этот кашель не вылечить и сопли блин просто ужасные. Моем моем аквалором, без толку.....
Врач говорит у нее наверное по задней стенке гартани текут они и кашель из за этого....и их то не вылечить, промывать ужебоится, прячется....а сморкаться не хочет..точнее через раз...а врач в аптеке говорит надо проомывать типа как препаратом долфин...дельфин короче....что в 3,5 года реально ребенка этому научить..если даже взрослые умуддряются заработать отит после таких промываний, потому что не точно соблюдают инструкцию, то про детей я просто молчу!
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:45   #12
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Вот я заметила, что у каждого ребенка своя система заболевания. У нас сначало был кашель, день-два, потом температура поднималась. Сопли очень редко. Теперь вот этот кашель не вылечить и сопли блин просто ужасные. Моем моем аквалором, без толку.....
Врач говорит у нее наверное по задней стенке гартани текут они и кашель из за этого....и их то не вылечить, промывать ужебоится, прячется....а сморкаться не хочет..точнее через раз...а врач в аптеке говорит надо проомывать типа как препаратом долфин...дельфин короче....что в 3,5 года реально ребенка этому научить..если даже взрослые умуддряются заработать отит после таких промываний, потому что не точно соблюдают инструкцию, то про детей я просто молчу!
есть выход, мы купили Коклин - отсасыватель, и я довольна, а ведь мой сыник в 3.3 не может сморкаться. Зато такое отсасывает! И слизь и гной ( если гайморит) Вообщем я вздохнула с облегчением! Реально действенно- за 4 дня поставила дитя на ноги и кашель пропал!!!!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:54
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #13
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


о, надо попробовать..спасибо..

и уже всерьез подумываю о народных средствах..молоко и сода и мед, что там еще....только бы помогло
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 20:04   #14
Миссис
Старожил
 
Аватар для Миссис
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 108


У нас был такой кашель, перешедший в бронхит. Лежали в больнице. Врач говорил, что в городе много аденовирусной инфекции, которая протекает волнообразно. Становится лучше, а потом опять спад. И так недель 5-6.
Из последнего пили сироп флуифорт для трудноотделяемой мокроты. Нам хорошо помог.
Миссис is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:03
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #15
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


А мы при каждой простуде антигистаминное пьем (Зодак, Зиртек, Эриус), т.к. любой кашель у нас в результате в аллергический переходит, и если антигистаминное наравне с отхаркивающим не пить, то затянется надолго
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:49
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #16
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


У меня дочка тоже кашляет с ноября без температуры. То сухой кашель, то влажный, то днем, то ночью... то вообще затишье. Наслушали как-то бронхит, пропили а/б, бронхита нет ТТТ, но подкашливает все равно ... Антиаллергенное тоже пили - эффекта ноль. Небулайзер помогает откашляться, если совсем плохо ночью, но лечить - не лечит. Первый раз так, уже и не знаю, что делать. Живем обычной жизнью, под дочкин кашель
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:58
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #17
Экра
Хранитель
 
Аватар для Экра
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 13 061


грудной сбор-травки и хвойные ванны нас спасли..именно с хвойным экстрактом(жидкий в коричневой бутылке)
__________________
Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
Летооо,ах, Летооо..будь со мной
Экра is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:12   #18
Пропаганда
Элита
 
Аватар для Пропаганда
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
У нас когда такой кашель затяжной был, то списали все на пробку в горле, врач ее еле-еле рассмотрела.
Как только пробку выбили, так и кашель прошел.
Не помогали ни Проспаны, ни Лазолваны...ничего, я уже и сама тогда поняла, что они мало помогали.
А можно поподробней, что была за пробка и как выбили?
__________________


Раньше была olkag...
Пропаганда is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:03
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #19
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


купили нутряное сало, будем мазать грудку..что еще делать, если даже расхваленный флюдитек не помогает(((
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:20
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #20
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


а я нашла чудо-капли: нашатырно-анисовые капельки, нашему парню ну очень помогают, а стоят капельки около 15 рублей всего
Семкина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena