В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 23:33   #11
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ещё январь, а на море очень хочется, в прошлом году такой классный топик был...про
???
А Вы уже ездили в июне ? Море достаточно теплое или не очень ?
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:57
ответ для Tatika , на сообщение « А Вы уже ездили в июне ? Море... »
  #12
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
А Вы уже ездили в июне ? Море достаточно теплое или не очень ?
мы были позапрошлым летом с 12 июня, открытие сезона...было очень тепло и воздух и вода , поразило огромное количество народа - просто лежбище, вода компот напоминала...потом приноровились и ходили подальше от центральных выходов - от толпы не страдали и вода хорошая была...откровенно холодная вода 14 градусов была всего 2 дня...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:02   #13
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
мы были позапрошлым летом с 12 июня, открытие сезона...было очень тепло и воздух и вода , поразило огромное количество народа - просто лежбище, вода компот напоминала...потом приноровились и ходили подальше от центральных выходов - от толпы не страдали и вода хорошая была...откровенно холодная вода 14 градусов была всего 2 дня...
Спасибо. Будем надеяться, что и этим летом будет теплооооо
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:12   #14
Garinka
Частый гость
 
Аватар для Garinka
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 74


Мы два года подряд ездили в Анапу, отдыхали в пансионате "Рябинушка". В этом году решили все таки слетать за границу.
Garinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:28   #15
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Я, как и в прошлом году, бронирую сейчас Альфу в Джемете.
В этом году собираемся ехать на машине. Детям будет по 4 года. У кого опыт есть поездки на машине, поделитесь пожалуйста... Как дети дорогу перенесли, останавливались ли на ночь в гостинице, и если, да - то заранее ее выбирали или по пути уже...
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:24
ответ для Tatika , на сообщение « А Вы уже ездили в июне ? Море... »
  #16
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
А Вы уже ездили в июне ? Море достаточно теплое или не очень ?
в июне в 2009-с 20 июня были и 2010г-с 10 июня были.
Ну в конце месяца понятно, море почти кипело
в прошлом году приехали 10-го, и температура воды меня приятно удивила-24гр, при нашем -то лете, исключая прошлое, в бассейне на даче, дай бог 21 гр был....а уж в озереее...

но и 24 была не долго, через день уже 26

вобщем не разочаровались..
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:26   #17
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
мы были позапрошлым летом с 12 июня, открытие сезона...было очень тепло и воздух и вода , поразило огромное количество народа - просто лежбище, вода компот напоминала...потом приноровились и ходили подальше от центральных выходов - от толпы не страдали и вода хорошая была...откровенно холодная вода 14 градусов была всего 2 дня...
мы в Нижнем Джемете, там до 20.июня-народу не очень много, ближе к июлю-да, поднабегают, но у нашего пансионата свой пляж, со своими ляжаками, так что место не искали
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:41
ответ для Nika , на сообщение « Я, как и в прошлом году, бронирую... »
  #18
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Я, как и в прошлом году, бронирую сейчас Альфу в Джемете.
В этом году собираемся ехать на машине. Детям будет по 4 года. У кого опыт есть поездки на машине, поделитесь пожалуйста... Как дети дорогу перенесли, останавливались ли на ночь в гостинице, и если, да - то заранее ее выбирали или по пути уже...
ой, как интересно, расскажите про Альфу?
как там еда?территория?цены?что есть для детей? как номера?
вобщем всё интересно, мне месяц сидеть на одном месте , да ещё и одной,сдетьми не сильно хотся....

ездили в 2009г на машине, если честно, мне понравилось больше, чем на поезде:
-останавливались где и когда хотели.
-с собой был полный комплект для походов, включая плитку, так что полноценным, горячим питанием были обеспечены все

ехали с ночовкой, поищу даже координаты где-то мотелей были переписаны...2000номер стоил.без остановочек, или с ночовкой в машине----лучше ехать без детей-им это тяжелооо
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:51
ответ для murzic2791 , на сообщение « ой, как интересно, расскажите про... »
  #19
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
ой, как интересно, расскажите про Альфу?
как там еда?территория?цены?что есть для детей? как номера?
вобщем всё интересно, мне месяц сидеть на одном месте , да ещё и одной,сдетьми не сильно хотся....
Альфа понравилась собственно поэтому и собираемся опять туда.
Цена только за проживание, на территории кафе, вкусно, достаточно недорого, можно кушать в других местах. Это для меня плюс, потому как не хочется быть привязанным по времени. Еду можно взять в номер, мы так делали с завтраком. пока дети спят заказывали, когда готово - звонят по телефону, муж спускался и забирал. Обедали и ужинали в кафе. Все вкусно, без особых изысков, но для детей самое то. правда по мне было мало овощных блюд, но это уже если придираться
Территория небольшая, но закрытая. Есть детская площадка. Много мероприятий, каждый вечер что-нибудь для детей проводится, да и для взрослых иногда, все очень весело и ненавязчиво
Есть бассейн закрытий с детским отделением.
Номера приличные, мебель хорошая, есть посуда, чайник, телевизор, холодильник, сплит-система.
Бесплатный wiFi рядом с офисом. Мы жили над офисом, поэтому он был у нас в номере
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:52   #20
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Да, про Альфу было много в прошлогоднем топе, даже с фотками )))
Nika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena