На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим! Собираемся!!! Летим!!!ツツ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 22:17
ответ для kalliopa , на сообщение « Я тоже мечтала, но пока не потянуть,... »
  #11
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Я тоже мечтала, но пока не потянуть, цена на Мальдивы кусается от 160 на двоих и-и-и-и-и практически дальше ничем не ограничена Это я смотрела самые простенькие отели

Насколько я знаю лучше брать тур у
Тез Тур
Путешествуй
Мальдивиана

Но это всё теория, я не была, мечтаю когда нибудь....
Там где у Тез тур 160 у Ривьеры бывает 130...а это уже возможный вариант...
Я еще не лечу, я хочу...
Первое что волнует сезонность - когда жара , когда дожди?
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:30
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #12
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


авиаперелет смотрела из москвы от 28 т.р., из питера от 35 т.р. на человека туда-обратно, путевки от 100 т.р. на двоих, смотрела через турпоиск, поэтому не знаю, что за оператор...
Krabi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:34
ответ для Krabi , на сообщение « авиаперелет смотрела из москвы от 28... »
  #13
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Krabi Посмотреть сообщение
авиаперелет смотрела из москвы от 28 т.р., из питера от 35 т.р. на человека туда-обратно, путевки от 100 т.р. на двоих, смотрела через турпоиск, поэтому не знаю, что за оператор...
http://ruspo.ru/ вот поисковик,который и операторов показывает,Мальдивы горят от 45 т.р. за 7н. с завтраками (на человека)
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:55
ответ для Светуляღ , на сообщение « http://ruspo.ru/ вот поисковик,который... »
  #14
Загадочная Азия
Активный участник
 
Аватар для Загадочная Азия
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 352


Мне сегодня прислали предложение по перелету - 26400 Аэрофлот.
__________________
Загадочная Азия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:13
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #15
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Так что про "хотим и летим" - что так мало хотящих и летающих??? Аж темка заглохла
Я вот хотела хотела и.... сижу в аэропорту жду рейса, мысленно уже вся там - в райском местечке индийского океана

Путёвку брала там же где и последние года 4 все путёвки на море беру - "Путёвочка" (юр. ли. "Академия"), очень мне там нравится девочка одна как работает, никогда от неё недовольной ещё не уходила Т\ф на этот раз получается лечу через "ТезТур", посмотрим как они встречают

Отель выбирала по бюджету и отзывам с трёх сайтов отельных, в итоге будет FunIsland - потом поделюсь впечатлениями и ты и тд
Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:45   #16
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Вы молодец.
Я на сайте где тусят поклонники мальдив год назад выбрала отель теперь сижу коплю.
Решила что если уж поеду так поеду)) И мужу подарю поездку, вот )) В смысле на двоих))
Он все не верит, и смеется надо мной))
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:04
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Вы молодец. Я на сайте где тусят... »
  #17
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Я на сайте где тусят поклонники мальдив год назад выбрала отель теперь сижу коплю.
Решила что если уж поеду так поеду))
Если не секрет, на какой отель зуб точите?


Я уже тут, красиво безбожно просто - так не бывает! Яркие сочные краски, теплющий океан, песок как мука.... мМмммм
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:44
ответ для Мэлиана , на сообщение « Если не секрет, на какой отель зуб... »
  #18
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от MeLya Посмотреть сообщение
Если не секрет, на какой отель зуб точите?


Я уже тут, красиво безбожно просто - так не бывает! Яркие сочные краски, теплющий океан, песок как мука.... мМмммм
Пишите, пишите! Может тоже плюнуть на Турцию и рвануть в рай? Как погода!
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:18
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #19
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Интересно. Послушаю
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 05:01
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #20
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Н-дя... Отели на Мальдивах надо выбирать очень внимательно и осторожно! Много отзывов перелопатить, а то вместо рая можно в такое попасть, жуть! Представлять, что любой мальдивский остров - это рай ошибка. Кроме того, от года к году ситуация ухудшается. В те отели, где была раньше уже не поеду. Посмотрела-почитала свежие отзывы - ужаснулась.
Либо там уже есть анимация и всякие там скутеры, либо за островом нифига не следят и вместо райских пляжей какая-то Анапа, не в обиду любителям Краснодарского края будет сказано.
Здесь, конечно, вопрос бюджета. Если денег завались, то понты можно кинуть недетские, хотя не факт, что это будет тот самый рай, который вы себе представляли, глядя на рекламные фото. Знаю такие случаи. Опять же любимый "мальдивский" форум дает пищу для размышлений. А вот эконом-отелей приличных все меньше и меньше становится, цены на них все больше, радости при просмотре живых фото оттуда зачастую вовсе не наблюдается.

Но хочу туда с каждым днем все больше. Давно не была. То кризис, то еще какая хрень. Цены этим летом (хотя считается там несезоном) были просто атомные. Вот сейчас очередной кризис бахнет, посмотрим тогда, можа цены сдуются, ну, могу я помечтать!

Пысы: Фан, кстати, нормальный такой острово из эконом-вариантов. Тоже смотрела на него. Еще Бандос ничего, но там надо внимательно покупать, бо обычно предлагают базовый пакет с завтраками, а там обеды-ужины нехило стоят. Ну и Куреду тоже ничегошный вариант. Чуть подороже Рети, но его обычно не подтверждают, он у иностранцев дюже популярный, они его шибко заранее покупают. Но видела не так давно на него спецуху неплохую.
Случайная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena