А сколько стоят занятия с логопедом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 00:01   #11
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
Вот поэтому и такая цена!
Странно ,что вообще деньги берет! Скорее всего это логопункт и она должна Вас брать бесплатно!
На самом деле за такую сумму заниматься сейчас никто не будет!
Ценник от 500 и действительно до 1000, особенно если приезжает на дом!
А вы так утверждаете- вы это знаете точно или это ваше предположение?
У нас в саду лого .группы только в 6 лет( подготовительная гр.). поэтому у нас в саду и есть логопед. И нет при нашем садике лого.пункта.
Логопед отличный у нас и занимается очень много. Да, это дешевле чем берут многие. Но ни кто не писал ни где какие должны быть расценки у логопедов.
не я одна написала, что мы платим столько- мы договорились так, А сколько берут другие- меня мало интересует , т.к. наш логопед меня полностью устраивает. Т.к. мы ушли от попадания в коррекционный речевой сад.
Да у моего ребенка проблемы с логопедией и мне отказали в переводе в лого.сад т.к. у ребенка развита фразовая речь( это заключение лого. комиссии) , но при этом нету половины алфавита - произношения ..... и нарушен фонематический слух.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:11   #12
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
А вы так утверждаете- вы это знаете точно или это ваше предположение?
У нас в саду лого .группы только в 6 лет( подготовительная гр.). поэтому у нас в саду и есть логопед. И нет при нашем садике лого.пункта.
Логопед отличный у нас и занимается очень много. Да, это дешевле чем берут многие. Но ни кто не писал ни где какие должны быть расценки у логопедов.
не я одна написала, что мы платим столько- мы договорились так, А сколько берут другие- меня мало интересует , т.к. наш логопед меня полностью устраивает. Т.к. мы ушли от попадания в коррекционный речевой сад.
Да у моего ребенка проблемы с логопедией и мне отказали в переводе в лого.сад т.к. у ребенка развита фразовая речь( это заключение лого. комиссии) , но при этом нету половины алфавита - произношения ..... и нарушен фонематический слух.
Нет, это не предположение, а утверждение!
Знаю непонаслышке!
Про Вашего логопеда ничего плохо я не писала, если Вы заметите!
Я пишу о том, что понятно по какой причине она берет так мало! Брать много с детей своего сада было более ,чем странно!
А на счет цен на логопедические услуги - почитайте раздел "Дефектологи..." и поймете!
__________________
аномалия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:31
ответ для аномалия , на сообщение « Нет, это не предположение, а... »
  #13
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
Нет, это не предположение, а утверждение!
Знаю непонаслышке!
Про Вашего логопеда ничего плохо я не писала, если Вы заметите!
Я пишу о том, что понятно по какой причине она берет так мало! Брать много с детей своего сада было более ,чем странно!
А на счет цен на логопедические услуги - почитайте раздел "Дефектологи..." и поймете!
Я читала этот раздел, когда искала логопеда 1.5 года назад и ребенку было 3 года- мне большая часть логопедов на ЛВ отказала- а ждать было уже нельзя с занятиями............ и с ценами на ЛВ знакома и считаю, что они откровенно завышенны- вывод сделан после общения с очень большим кол-вом логопедов которые есть на Лв и которых на ЛВ нет- разница в цене имеется.
У нас в саду нет лого. пункта , я в этом уверена на 100 %, если бы был- я об этом знала бы. и нет смысла в нашем саду делать лого. пункт- если рядом два сада- один логопедический, второй с лого. группами для детей с 5 лет.
Бесплатно у нас в саду логопед занимается только с подготовительной группой. Остальное- идите ищите логопеда - например в поликлинику или медико-социальный центр и т.д. кому что больше нравиться.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:38
ответ для Aninya , на сообщение « А сколько стоят занятия с логопедом? »
  #14
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Я согласна с Вами в некотором моменте на счет завышения цен...
Честно говоря, меня поражает тот момент, когда логопед без опыта или который еще только учится на логопеда берет по 800 руб!
Это явно обдираловка, а результат...неизвестно...будет ли?

Но согласитесь, что 300 руб это очень мало для логопедического занятия, продолжительностью 45 минут, учитывая, что логопед приезжает к Вам домой в удобное для Вас время, с пособиями, заранее подготавливаюсь к этому занятию...
аномалия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:45   #15
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
Я согласна с Вами в некотором моменте на счет завышения цен...
Честно говоря, меня поражает тот момент, когда логопед без опыта или который еще только учится на логопеда берет по 800 руб!
Это явно обдираловка, а результат...неизвестно...будет ли?
Про такое я ни могу сказать, могу сказать про нас:
у нас логопед- очень обеспеченная женщина, которая работает в собственное удовольствие , а не ради заработать денег + мой сын с его проблемами речевыми ей интересен в плане занятий с ним .
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:49   #16
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение

Но согласитесь, что 300 руб это очень мало для логопедического занятия, продолжительностью 45 минут, учитывая, что логопед приезжает к Вам домой в удобное для Вас время, с пособиями, заранее подготавливаюсь к этому занятию...
я согласна, что если логопед приезжает ко мне домой, то это мало.
А вот если Я вожу ребенка к логопеду ( или как в моем случае логопед с ним занимается в садике) мне кажется что тут цена адекватная , +/- 50-100 руб. в условиях нашего города я допускаю и не считаю криминальным.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:31
ответ для Aninya , на сообщение « А сколько стоят занятия с логопедом? »
  #17
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


700 р..У нас дома.
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:37
ответ для Aninya , на сообщение « А сколько стоят занятия с логопедом? »
  #18
МУСЬКИНА
Частый гость
 
Аватар для МУСЬКИНА
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


МЫ тоже занимаемся с логопедом в садике, 300 руб. занятие, как я понимаю длится 30-35 минут. А вот если бы ездили к ней домой, то было бы 600 за занятие.
МУСЬКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:49
ответ для Aninya , на сообщение « А сколько стоят занятия с логопедом? »
  #19
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Платили логопеду в саду 250р за полчаса, но мне вообще не понравилось и динамики никакой не было, скорее наоборот. До этого занимались за 450р за 1ч 15мин дома у логопеда - супер-супер.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:03
ответ для Aninya , на сообщение « А сколько стоят занятия с логопедом? »
  #20
Кормалыс_Лена
Участник
 
Аватар для Кормалыс_Лена
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: СПб пр. Просвещения
Сообщений: 112


Мы тоже в садике занимаемя, за 200 рубликов, 30 минут. Два раза в неделю. Замечаю большие достижения у ребёнка, правда дома ещё занимаемся каждый день. Учим стишки, пересказываем рассказы. И прочая гимнастика.
Кормалыс_Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena