Приютино. Шустрики-light - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:57
ответ для beskrov , на сообщение « Я умею блины печь, но на всю ораву... »
  #11
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Я умею блины печь, но на всю ораву напечь - это я пас. ОЧЕНЬ много времени отнимает блинопечение. Могу только себя обеспечить. В термосе чай привезти - тоже не проблема. Мы специально 2-х литровый купили термос, чтобы на загородные мероприятия выезжать.
А вы считали сколько получается в партии? В прошлом году в Этно две мамочки напекли каждая по порции блинчики тоненькие, вкусненькие до сих пор вспоминаю. Каждому было по 2-3 блина и родителей ещё угостили
Я ж не говорю что один человек должен напечь блинов. Прошу 2-3 мамочек Если они привезут каждая по 15-20 шт, то каждому по 2-3 хватит. Кто не умеет печь может варенье привезти, колбаски, сыра.... как говориться с миру по нитке
А если каждый себе привезёт... то как то некрасиво получится.... всё-таки одна компания
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline  
Старый 06.02.2011, 23:40
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #12
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


Я отмечусь
С блинами к сожалению не помогу-стыдно мне-но не очень у меня получается-для дома еще ничего ,но в люди не понесу
Могу помочь чем-нибудь другим
амиру is offline  
Старый 07.02.2011, 00:25
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #13
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


Ну если только по 2-3 шт, то я готова. У меня блины ОЧЕНЬ тонкие, я обычно штук 10 съедаю. Вот и прикинула 10 шт да на 30 человек ....
beskrov is offline  
Старый 07.02.2011, 00:31
ответ для beskrov , на сообщение « Ну если только по 2-3 шт, то я готова.... »
  #14
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Наташа, а блины надо будет в термосе везти или холодными будем есть?
tendermay is offline  
Старый 07.02.2011, 09:34
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #15
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


вообще я горячее вожу так: складываю в кастрюлю, потом много слоев газеты, и тёпленькое одеяло. Думаю не обязательно должны быть горячими, главное не замороженные
Kira35 is offline  
Старый 07.02.2011, 09:37
ответ для beskrov , на сообщение « Ну если только по 2-3 шт, то я готова.... »
  #16
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Ну если только по 2-3 шт, то я готова. У меня блины ОЧЕНЬ тонкие, я обычно штук 10 съедаю. Вот и прикинула 10 шт да на 30 человек ....
А вы думали что у нас долгие посиделки будут? Если у нас время с самого утра, следовательно после тоже будет группа. Поэтому вряд ли мы будем часами рассиживать Уточню когда будет следующая группа, от этого и плясать будем
Kira35 is offline  
Старый 07.02.2011, 14:54
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #17
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


Я не знаю где там что расположено, но если вокруг есть природа, то можно ведущих не задействовать в процесс поедания блинов, а самим отойти в сторонку и поесть спокойно. Думаю, что из 16 человек , человек 10 умеют печь блины. Пускай все напекут, вот и попробуем разные рецепты и поедим спокойно в свое удовольствие, кто сколько захочет. А бутерброды есть на масленицу - как-то неоригинально.
Чай тоже не проблема привезти, термосы можно зараннее или у родственников, или у знакомых попросить.
beskrov is offline  
Старый 07.02.2011, 16:21
ответ для beskrov , на сообщение « Я не знаю где там что расположено, но... »
  #18
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Я не знаю где там что расположено, но если вокруг есть природа, то можно ведущих не задействовать в процесс поедания блинов, а самим отойти в сторонку и поесть спокойно. Думаю, что из 16 человек , человек 10 умеют печь блины. Пускай все напекут, вот и попробуем разные рецепты и поедим спокойно в свое удовольствие, кто сколько захочет. А бутерброды есть на масленицу - как-то неоригинально.
Чай тоже не проблема привезти, термосы можно зараннее или у родственников, или у знакомых попросить.
А Вы в Приютино были? Честно говоря не представляю пикник на обочине

Бутерброды никто и не предлагал. А колбасу-сыр по желанию в нарезке для блинов - может кто варенье не ест - завернуть в блинчик .
Kira35 is offline  
Старый 07.02.2011, 20:09
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #19
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Весело у вас тут, девочки
Мне Светлана (организатор) сказала, что у них есть микроволновка - можно там погреть блинов. А вот по поводу пикника на природе - сомневаюсь - там ведь программа специально построена - вначале мастерят что-то, потом гуляют все, а потом блины и чаепитие - они как правило под чаепитие продолжают еще что-то интересненькое показывать. Да в общем-то и хватит - после этого как раз можно погулять еще самостоятельно - и домой. Мне кажется, дошкольникам этой программы за глаза хватит.
olship is offline  
Старый 07.02.2011, 22:40
ответ для olship , на сообщение « Весело у вас тут, девочки:) Мне... »
  #20
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


За часть блинов возьмусь
tendermay is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena