досмотр в Пулково - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 23:27
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #11
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Вчера утром отвозила родителей в аэропорт. В 7 утра очереди не было вообще, 5 человек перед нами на входе было. Куртки просили снять. Это было в 7 утра. К 7.30 куртки уже не поросились снимать, народу стало чуть больше, может человек 10 в очереди. Но это утро и рейсов не много было
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:36
ответ для jebers , на сообщение « На 15-40 лучше заранее, в это воемя... »
  #12
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
На 15-40 лучше заранее, в это воемя народу может быть много уже. Я бы лично зарегистрировался бы по интернету и приехал бы в аэропорт не позже 14-00. Если не регистрироваться в интернете, наверное даже за два часа до рейса приехал бы.
Жаль, что ЭйрБерлин из Питера не ведет он-лайн регистрацию...
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:07
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #13
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мы вылетали на прошлой неделе в 17 час в берлин - приехали за 3 часа - тупо сидели в кафе - не надо так рано . все равно без вас не улетят .. напряжно то. что обувь теперь снимать 2 раза надо . в принципе очередь была большая но шла быстро .
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:15   #14
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
мы вылетали на прошлой неделе в 17 час в берлин - приехали за 3 часа - тупо сидели в кафе - не надо так рано . все равно без вас не улетят .. напряжно то. что обувь теперь снимать 2 раза надо . в принципе очередь была большая но шла быстро .
Надо отследить красивость носков
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:56
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #15
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Сегодня отвозил своих приятелей к ГТКшному рейсу на Мюнхен...который в 10 утра летит.... привез их к 8ми утра, на входе было свободно...на спецконтроле они где-то полчаса потеряли....
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:45
ответ для кузена , на сообщение « Спасибо за ответы-советы. Я на... »
  #16
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от кузена Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы-советы. Я на парижский, клм-овский - в 10.20 утра.




Первого февраля улетали в Париж вашим рейсом, было пусто, было 2 рамки и очередь 3 человека на входе, свободно на досмотр и регистрацию... Может нам повезло?
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:41
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #17
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Хе, больная тема... не хочу пугать, но я вылетал 4 февраля в Дюссель как раз в районе 17:00...

Такого идиотизма давно не видел... Первая очередь - на улице (было около нуля, представляю, что в -20), стоял час с небольшим. Народ спокойно вел себя, будучи уверенным, что этот досмотр на входе - единственный, второй будет уже при входе в зал посадки, за границей...

Но не тут то было... Отстояв час и уже войдя в двери, видишь, что ровно в восьми шагах - опять тот же контроль, там, где и был - перед таможней... Только туда уже была не нормальная очередь, а толпа опаздывающих людей, с криками, матом, затаптыванием люде и даже перевернули коляску с ребенком... Просто брали штурмом те две рамки, что работали...

Там можно только силой прорваться было, я потратил на это 35 минут еще...

Ну и третий кордон - за границей, там минут 15 всего...

Люди прибегали к стойке регистрации уже практически в то время, когда самолет уже по расписанию улететь должен... Отлеты, естественно, задерживались, но не до бесконечности, минут на 15-20...

Итого час на улице - минут 40 второй кордон, минут 7 на прохождение границы, минут 15 на регистрацию и сдачу багажа и минут 15 на третий кордон... Итого 2 часа 20 минут, и нужно на посадку ну минут за 20 до вылета попасть в пределе - вот и считайте, за сколько нужно быть в аэропорту, 3 часа как раз и выходит....

Надеюсь, у них хватит ума убрать второй досмотр в восьми шагах от первого - это полный бред...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:12   #18
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
Хе, больная тема... не хочу пугать, но я вылетал 4 февраля в Дюссель как раз в районе 17:00...

Такого идиотизма давно не видел... Первая очередь - на улице (было около нуля, представляю, что в -20), стоял час с небольшим. Народ спокойно вел себя, будучи уверенным, что этот досмотр на входе - единственный, второй будет уже при входе в зал посадки, за границей...

Но не тут то было... Отстояв час и уже войдя в двери, видишь, что ровно в восьми шагах - опять тот же контроль, там, где и был - перед таможней... Только туда уже была не нормальная очередь, а толпа опаздывающих людей, с криками, матом, затаптыванием люде и даже перевернули коляску с ребенком... Просто брали штурмом те две рамки, что работали...

Там можно только силой прорваться было, я потратил на это 35 минут еще...

Ну и третий кордон - за границей, там минут 15 всего...

Люди прибегали к стойке регистрации уже практически в то время, когда самолет уже по расписанию улететь должен... Отлеты, естественно, задерживались, но не до бесконечности, минут на 15-20...

Итого час на улице - минут 40 второй кордон, минут 7 на прохождение границы, минут 15 на регистрацию и сдачу багажа и минут 15 на третий кордон... Итого 2 часа 20 минут, и нужно на посадку ну минут за 20 до вылета попасть в пределе - вот и считайте, за сколько нужно быть в аэропорту, 3 часа как раз и выходит....

Надеюсь, у них хватит ума убрать второй досмотр в восьми шагах от первого - это полный бред...
Какие страсти!!! Начинаю волноваться! А иностранцы как? Им вообще дико, наверное? И я не выстою в -20 час, едем на такси, машина сразу уедет, да иесли бы не уехада, не займешь же там очередь, чтобы сидеть в машине и подходить...
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:38
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #19
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
А иностранцы как?

Иностранцы в первой очереди стояли нормально - там все стояли нормально, веря в здравый смысл...

Во второй - которая давка, - не знаю, не до наблюдений там было...

А вот в третьей - они ревностно защищали очередь, с выпученными глазами и громко крича на доступных им языках кидаясь на всех, кто, по их мнению, имел намерение просочиться без очереди...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:42
ответ для кузена , на сообщение « досмотр в Пулково »
  #20
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Ну...я в общем то про это время и писал, что после 16-00 "тяжелый период"...но чтоб настолько было все плохо...
jebers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena