Коляска для двойни в метро - реально? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 00:57
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #11
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


было время когда в няньках у близнецов была, так мы в паравозе спокойно ездили в метро,причем паравоз был jane трехколесный...надеиться на чью то помощь не стоит,люди смотрят как на бесплатный цирк, но потренироваться на эскалаторав в ТЦ(В месте с мужем для подстраховки) стоит... а там уже сами поймете,сможете вы или нет
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:00
ответ для Тучка , на сообщение « Я ездила одна с паровозом,никаких... »
  #12
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Я ездила одна с паровозом,никаких проблем не увидела,а где ступеньки -всегда находила отзывчивых мужчин
спасибо а то я начала впадать в тоску... теперь снова верю, что все у нас получится скорей бы весна
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:39
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #13
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


я как то порывалась на крестовский с мальчишками съездить(коляска паровоз), в итоге фигушки, спасибо метростроевцам и всем кто планировал переход Спасская-сенная и вообще тем, кто обрезал ветку. Так что с коляской в метро я не рискнула
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:10
ответ для libellus , на сообщение « спасибо :091: а то я начала впадать в... »
  #14
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
спасибо а то я начала впадать в тоску... теперь снова верю, что все у нас получится скорей бы весна
господЯ!!!!!
ну куда такая жизненная необходимость пехать на метро то с такими крошечными детьми?????
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:16   #15
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
было время когда в няньках у близнецов была, так мы в паравозе спокойно ездили в метро,причем паравоз был jane трехколесный...надеиться на чью то помощь не стоит,люди смотрят как на бесплатный цирк, но потренироваться на эскалаторав в ТЦ(В месте с мужем для подстраховки) стоит... а там уже сами поймете,сможете вы или нет
Если бы у меня была нянька, так я вообще бы спокойнее жила, а в метро одной с двумя детьми - хоть на паровозе, хоть на теплоходе............
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:57
ответ для Тучка , на сообщение « Я ездила одна с паровозом,никаких... »
  #16
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Я ездила одна с паровозом,никаких проблем не увидела,а где ступеньки -всегда находила отзывчивых мужчин
+1
тоже ездила одна, с паравозом (Жане пауэр Твин)
трудностей не было, обычно мужчины или женщины помогают

а еще я ездила с одноместной коляской, но по длине они как Жане. и Тяжелее. так же проблем не было...

ps: ну конечно же не в час пик!
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:03   #17
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Очень реально но при одном условии, что метро находится не на территории РФ
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение

ps: ну конечно же не в час пик!
ну я наблюдала именно в метро на территории РФ
Причем в утренний час пик

Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
я как то порывалась на крестовский с мальчишками съездить(коляска паровоз), в итоге фигушки, спасибо метростроевцам и всем кто планировал переход Спасская-сенная и вообще тем, кто обрезал ветку. Так что с коляской в метро я не рискнула
да, раньше было оч удобно до крестовского доехать.
зачем так сложно всё построили...
__________________

PANDORA.Y is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:02
ответ для Koshanenok , на сообщение « так сон Вашей дочки сбылся? »
  #18
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
так сон Вашей дочки сбылся?
Пока не знаю - ждем, в октябре станет ясно, хотя может и раньше - на УЗИ. Просто мне весной-летом хочется поездить со старшими детьми по городу, в зоопарк, в музеи, в Петродворец, а младших-то с собой таскать надо (3 года и 1 год), а они устают, трехлетняя тут после возвращения из цирка уснула в метро и как её на приступку ставить было? Вот где был цирк..... Ждать постоянно папу с машиной не реально. Как закон подлости или ремонт машины именно в этот день или задание по работе появляется, да и вообще папа наш не фанат культурного отдыха, вот в деревню, на природу-это пожалуйста. А потом нам сейчас предложили хорошие развивалки посубботам - на Чернышевской (от меня это недалеко на метро с одной пересадкой. Вот и думаю по габаритам метро коляска проходит,а вот как на практике - ? Посмотрим......
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:31
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #19
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


я последую примеру вашего папы, поеду летом на дочу в деревню, чего и вам советую.
Ну а про станцию Снная-садоая-спасская,по-моему уже только ленивый не кртитиковал. Ну постороили это урлдство, так хотябы свои супер технологичные эксколаторы наладили... да что говорить...
Мы с мужем только 1 раз ездили в метро с детьми, я одного на раскладушке-трости, папа второго на руках.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:04
ответ для Culpa , на сообщение « я последую примеру вашего папы, поеду... »
  #20
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
я последую примеру вашего папы, поеду летом на дочу в деревню, чего и вам советую.
Ну а про станцию Снная-садоая-спасская,по-моему уже только ленивый не кртитиковал. Ну постороили это урлдство, так хотябы свои супер технологичные эксколаторы наладили... да что говорить...
Мы с мужем только 1 раз ездили в метро с детьми, я одного на раскладушке-трости, папа второго на руках.

вообще то там уже все работает...
я ездила со своими в коляске в автобусе - троллейбусе... все нормуль... а вот в метро одна с большой коляской - на мой взгляд сумашествие...
пару раз (ну пару, конечно, побольше) - один в кенгурухе, другой в коляске обычной... даже в метро вроде спускалась.... но это точно до года было и было очень-очень надо....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena