***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 22:51
ответ для TatyK , на сообщение « Ура! С новым топом!:support: ... »
  #11
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ураааааааа Татику!!! Это, видимо, тебе самый комфортный в беременность ник Да и косички тютю уже
Кстати, я так надеялась летом с их помощью все же стать блондинкой, но тут выяснилась пренеприятнейшая деталь - я этого не выдержу тут как-то лень было мыть голову, пардон, решила заплести легкую косичку себе, КАК у меня болела голова - это не передать!!! Я почувствовала себя самым счастливым человеком, когда добралась до дома и расплелась
Endocrynolog is offline  
Старый 24.02.2011, 00:27   #12
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Мы с вами!!! Лере за новый топик
Про компы - у нас Аня к ноутам редко подходит, мультики на ДВД, мы сами в игрухи не играем, поэтому у нее пока нет интереса к компьютеру особенного. Несколько игр с этого сайта http://www.solnet.ee/games/g1_g29.html и печатание букв раз в полгода, пока на этом ограничиваемся спокойно.
Правда, она некоторое время назад подсела на игрушку из айфона и везде в нее играла, но это прошло за несколько дней
Брюнетка is offline  
Старый 24.02.2011, 11:40
ответ для Брюнетка , на сообщение « Мы с вами:support:!!! Лере :flower:... »
  #13
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Привет всем!!Лерочка

Мы мульты смотрим,скачивая все на флешку и вставляя в телевизор.Что такое компьютер даже не знаем,ибо считаю,что нет необходимости,есть много других занятий интересных и полезных.
Есть знакомые,у которых мальчик 4,5 года целыми днями сидит в игрушках компьютерных,все сам включает,находит,они гордятся и радуются,что он им не мешает житьПравда он до сих пор не говорит нормально...
Есть мой брат,которому 18...когда мама поняла,что он много времени проводит за компом,то начала принимать меры,но было поздно,мне реально кажется,что он зависимый
Так что чем позже,тем лучше.Запрещать конечно не буду,т.к. запретный плод сладок,но показывать как включить и как играть не стану.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 24.02.2011, 11:42   #14
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Всем привет!
Лере спасибо за новый топик!!!
Про игры - у нас был период летом - Лиза играла на сайте solnet.ee в разные развивающие игры, но я дозировала время, долго не давала играть. Хотя Лиза с помошью этих игр научилась писать некоторые слова и все геометрические фигуры узнала, да еще много чего полезного
Сейчас на компьютере не играет - охладела как-то.. а может потому что на этом сайте она все игры наизусть знает и ей просто не интересно...
Сейчас иногда играет в айфоне в игры (папа накачал разных детских), но тоже особо не даю, только если очень надо занять, например в очереди в поликлиннике
~Татуська~ is offline  
Старый 24.02.2011, 11:43   #15
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Мультики мы тоже на телеке смотрим, т.к. я сама не люблю на компьютере смотреть фильмы, не комфортно мне как-то...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 24.02.2011, 12:15   #16
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Всем привет в новом доме!
Лера,спасибо за топик!
PrataVetra is offline  
Старый 24.02.2011, 12:21   #17
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Всем доброго утречка! С переездом. =)
irinash is offline  
Старый 26.02.2011, 12:38   #18
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


да-да-да,это я!

а я,на удивление, хорошо выдержала коски, хотя было страшно, многие чешутся, снимают через неделю и тд... думала,что сатну психом,если у меня будет дискомфорт, НО все не так страшно! а главное-не надо через день всатвать раньше и мыть голову!!! ведь так хотся поспать лишние минут 10 ну и настроение от них веселее, народ в отделе тоже веселился
TatyK is offline  
Старый 26.02.2011, 12:44
ответ для TatyK , на сообщение « :support:да-да-да,это я!:support: а ... »
  #19
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


У меня работа сама понимаешь мега-консервативная, но дело даже не в этом, я даже и не знала, что многие снимают через неделю, эхх, мечта быть блондЫнкой тает на глазах
Endocrynolog is offline  
Старый 26.02.2011, 12:59
ответ для Endocrynolog , на сообщение « У меня работа сама понимаешь... »
  #20
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня работа сама понимаешь мега-консервативная, но дело даже не в этом, я даже и не знала, что многие снимают через неделю, эхх, мечта быть блондЫнкой тает на глазах
ну почему тает, всегда попробовать можно конечо первые день-два перетерпеть енмного, потому что сааааааааааааавсем другие очучения.. и спать не оч.удобно,но потом все супер! еще волосы (или кожа головы) перестроились, и я теперь не через день мою, а раз в 3-4 дня, и выглядят нормально,не жирнятся теперь так быстро.
моя первая "жертва"сняла косы через 5 дней,побоялась в таком виде на работу идти при том,что мы с ней мучались-заплетались два дня чуть не прибила ее
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena