Летом на море с двойняшками. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 10:11   #11
Конфетюлина
Участник
 
Аватар для Конфетюлина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 103


мы ездили на наше,родное -черноедетям было 1,4.Отдыхали 3 недели в Геленджике. Сентябрь. Никогда не могла подумать,что отдых с двумя малыми детьми может быть таким отличнымДа еще и на нашем море Все 3 недели прошли отлично.Каждый день проводили на пляже,купались все!Дети особенно радовались морю и воде Этим летом,если будет возможность-повторим
__________________
Илья 19.05.2009
Ярослав 19.05.2009
Конфетюлина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:17
ответ для Харизма@ , на сообщение « Летом на море с двойняшками. »
  #12
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Может подобная тема уже и была.
Но все же. Хотим в конце лета поехать на море. Нам тогда будет 1 год 5 мес.
Из опыта тех, кто ездил с малышами. Куда лучше поехать. Какой курорт выбрать ?
Где комфортнее отдохнуть с малышами ? Что могут предложить отели ? (кроватки, стульчики, коляски)
На что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо за ответы.
Лучше в начале лета,почему выше описали!

Мы ездили в Абхазию,нам было 3 месяца

Если в этом году поедем,то в Турцию и в нач.июня!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:24
ответ для Конфетюлина , на сообщение « мы ездили на наше,родное... »
  #13
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Конфетюлина Посмотреть сообщение
мы ездили на наше,родное -черноедетям было 1,4.Отдыхали 3 недели в Геленджике. Сентябрь. Никогда не могла подумать,что отдых с двумя малыми детьми может быть таким отличнымДа еще и на нашем море Все 3 недели прошли отлично.Каждый день проводили на пляже,купались все!Дети особенно радовались морю и воде Этим летом,если будет возможность-повторим
Мы отдыхали в Геленджике в июле, правда без детей, - не понравилось!!! С детьми туда точно не поеду!
Такого грязного моря я нигде больше не видела !!!
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:24   #14
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Геленджике в июле, правда без детей, - не понравилось!!! С детьми туда точно не поеду!
Такого грязного моря я нигде больше не видела !!!
ага, в плане моря в Геленджик больше ни ногой! Новороссийск лучше. Но там очень крупные гладкие камни и очень резкий спуск в воде на глубину. Зато чистота такая! и никого!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:13
ответ для Харизма@ , на сообщение « Летом на море с двойняшками. »
  #15
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Может подобная тема уже и была.
Но все же. Хотим в конце лета поехать на море. Нам тогда будет 1 год 5 мес.
Из опыта тех, кто ездил с малышами. Куда лучше поехать. Какой курорт выбрать ?
Где комфортнее отдохнуть с малышами ? Что могут предложить отели ? (кроватки, стульчики, коляски)
На что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо за ответы.
Ну, ссылку на старую тему Вам уже дали. Добавлю только, что по-моему, в августе для детей слишком жарко на море, хотя я не во всех странах, конечно, была. Но, когда будете выбирать - обратите на это внимание. Мы ездили с детьми только в Египет и Турцию, конечно, all inclusive. Прелестей проживания в квартире и готовки самой мне не понять.
Отели могут предложить разное. Туроператор должен запросить, что Вас интересует. Кроватки, как правило, есть во многих отелях. Стульчики обычно есть, но не всегда их хватает и не всегда они удобные. Коляски, мне кажется, это редкость, проще взять свою, да и не гигиенично пользоваться вещами б/у. (ИМХО + мнение нашего педиатра).
Обратить внимание нужно так же на близость отеля к морю, наличие детской площадки, детской дискотеки, ну и прочитать как можно больше отзывов, соответствует ли описание- реальности. Удачной поездки!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:35   #16
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Ну, ссылку на старую тему Вам уже дали. Добавлю только, что по-моему, в августе для детей слишком жарко на море, хотя я не во всех странах, конечно, была. Но, когда будете выбирать - обратите на это внимание. Мы ездили с детьми только в Египет и Турцию, конечно, all inclusive. Прелестей проживания в квартире и готовки самой мне не понять.
Отели могут предложить разное. Туроператор должен запросить, что Вас интересует. Кроватки, как правило, есть во многих отелях. Стульчики обычно есть, но не всегда их хватает и не всегда они удобные. Коляски, мне кажется, это редкость, проще взять свою, да и не гигиенично пользоваться вещами б/у. (ИМХО + мнение нашего педиатра).
Обратить внимание нужно так же на близость отеля к морю, наличие детской площадки, детской дискотеки, ну и прочитать как можно больше отзывов, соответствует ли описание- реальности. Удачной поездки!
А мы наоботот, от all inclusive сбежали)))) Пару раз ездили в отели, вроде неплохо было, и отели выбирали самые лучшие, но все-равно не не сравнить с апартаментами)))) В отелях ты привязан к расписанию (ребенок рано встал, соответственно обедать и спать хочется в районе 11 - ан-нет, ресторан открывается только в 12)))))), ночью дискотека громыхает, постоянно как мантру повторяешь "тот напиток, что дядя пьет за соседним столиком - это кака, животик будет болеть"... "Это картошечка (фри), что девочка понесла - ее кушать деткам нельзя..." и т.д. А в апартах приготовила супчик свеженький - дети поели без проблем - и все довольны)))))
Мы в этом году опять в апарты намылились, я даже не рассматривала отели))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:54
ответ для mnata , на сообщение « А мы наоботот, от all inclusive... »
  #17
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
А мы наоботот, от all inclusive сбежали)))) Пару раз ездили в отели, вроде неплохо было, и отели выбирали самые лучшие, но все-равно не не сравнить с апартаментами)))) В отелях ты привязан к расписанию (ребенок рано встал, соответственно обедать и спать хочется в районе 11 - ан-нет, ресторан открывается только в 12)))))), ночью дискотека громыхает, постоянно как мантру повторяешь "тот напиток, что дядя пьет за соседним столиком - это кака, животик будет болеть"... "Это картошечка (фри), что девочка понесла - ее кушать деткам нельзя..." и т.д. А в апартах приготовила супчик свеженький - дети поели без проблем - и все довольны)))))
Мы в этом году опять в апарты намылились, я даже не рассматривала отели))))

согласна.В аппар-ах ты сам себе хозяин.Не представляю как можно кормить детей со стола ALLхотя моя подружка годовалого сына в Турции кормила и картошей фри и бараньими ногами жареными...
Я готовила детям на отдыхе сама и это мне совсем не влом.Утром кашку,на обед овощи и мяско на пару,на ужин творожок и фрукты.Сами с мужем и свекровью обжирались в кафе))вечером покпали пиццу или банницу(нечно болгарское вкусное непонятное)+вино или пиво.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:39
ответ для Харизма@ , на сообщение « Летом на море с двойняшками. »
  #18
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Старожил
 
Аватар для ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Может подобная тема уже и была.
Но все же. Хотим в конце лета поехать на море. Нам тогда будет 1 год 5 мес.
Из опыта тех, кто ездил с малышами. Куда лучше поехать. Какой курорт выбрать ?
Где комфортнее отдохнуть с малышами ? Что могут предложить отели ? (кроватки, стульчики, коляски)
На что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо за ответы.
Прошлым летом отдыхали в Греции, остановились на Греции из-за перелета, всего 3.20 лететь, детям было 11мес., были в июне целый месяц, отдыхом очень довольны, детские кроватки в отеле предоставлялись, стульчиков для кормления в ресторане полно было. Вода в море была теплющая, дети не вылезали из воды, соответсвенно за месяц окрепли, но на месяц больше не поедем, детям-то конечно хорошо, а мы последнюю неделю дни считали как все надоело.
__________________
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:45
ответ для Robinzonovna , на сообщение « :053:согласна.В аппар-ах ты сам себе... »
  #19
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Старожил
 
Аватар для ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
согласна.В аппар-ах ты сам себе хозяин.Не представляю как можно кормить детей со стола ALLхотя моя подружка годовалого сына в Турции кормила и картошей фри и бараньими ногами жареными...
Я готовила детям на отдыхе сама и это мне совсем не влом.Утром кашку,на обед овощи и мяско на пару,на ужин творожок и фрукты.Сами с мужем и свекровью обжирались в кафе))вечером покпали пиццу или банницу(нечно болгарское вкусное непонятное)+вино или пиво.
Кроме картошки фри и жареных бараньих ног на столе All Inclusive обычно огромное кол-во вареных овощей, тушеного мяса и свежих овощей, чем преспокойно можно кормить детей.
__________________
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:33
ответ для mnata , на сообщение « А мы наоботот, от all inclusive... »
  #20
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
А мы наоботот, от all inclusive сбежали)))) Пару раз ездили в отели, вроде неплохо было, и отели выбирали самые лучшие, но все-равно не не сравнить с апартаментами)))) В отелях ты привязан к расписанию (ребенок рано встал, соответственно обедать и спать хочется в районе 11 - ан-нет, ресторан открывается только в 12)))))), ночью дискотека громыхает, постоянно как мантру повторяешь "тот напиток, что дядя пьет за соседним столиком - это кака, животик будет болеть"... "Это картошечка (фри), что девочка понесла - ее кушать деткам нельзя..." и т.д. А в апартах приготовила супчик свеженький - дети поели без проблем - и все довольны)))))
Мы в этом году опять в апарты намылились, я даже не рассматривала отели))))
Ну, конечно, от детей тоже многое зависит. Наш режим отличается от режима большинства детей и, наверное, поэтому он совпадает с режимом отелей. В нужное нам время мы всегда могли поесть. Дискотека в Турции у нас не громыхала вообще. В Египте была слышна где-то до 22.30, но мы только в 23.30 возвращались с вечернего шоу и в 00.00 ложились спать.
Проблем с тем, что нельзя есть какую-то еду у нас никаких нет. Я могу при детях есть шоколад и пить пепси, и они знают, что это еда для мамы. а не для них, т.к. ни сладкое, ни лимонады им не даю. От съеденной один раз картошки фри ничего страшного не будет.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
согласна.В аппар-ах ты сам себе хозяин.Не представляю как можно кормить детей со стола ALLхотя моя подружка годовалого сына в Турции кормила и картошей фри и бараньими ногами жареными...
Я готовила детям на отдыхе сама и это мне совсем не влом.Утром кашку,на обед овощи и мяско на пару,на ужин творожок и фрукты.Сами с мужем и свекровью обжирались в кафе))вечером покпали пиццу или банницу(нечно болгарское вкусное непонятное)+вино или пиво.

В отеле мы тоже чувствуем себя вполне свободно. Ну, несколько раз хотелось поваляться на пляже подольше и мы не ходили на обед, а перекусили пиццей. Дома в России мы так не делаем, но на курорте можно расслабиться и отдохнуть от строгого режима. Кашу Хайнц и смесь я везу с собой, всё остальное едим с общего стола. Выбираем для детей без специй и не зажаренное. Вообще, мы на отдыхе не заморачиваемся со многими вещами, как дома, наверное, именно поэтому наш отдых всегда проходит на "ура".
Меня устраивает возможность не готовить, не убираться, не стирать и вообще ничего не делать. Так же удобно, что не надо идти в магазин, всегда еда рядом, напитки - пей сколько хочешь, что в жару крайне удобно. Ещё удобно то, что в ресторане официанты развлекают детей. В Турции мы подружились с одним официантом, так он кормил детей с ложечки, поил, болтал с ними всё время, как только мы приходили- сразу бежал за детскими стульчиками, подавал напитки и т.д. Дети были в восторге!
Ещё мы очень любим мини-диско и вечернее шоу. Не знаю, есть ли всё это для тех, кто живёт в аппартах, но для нас это очень важная часть отдыха. Так же в детском мини-клубе бывают очень приятные девочки, которые занимаются с детьми, играют, рисуют и т.д.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena