Раздвижная кровать из ИКЕИ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 08:50   #11
медвеженок NINON
Частый гость
 
Аватар для медвеженок NINON
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 71


И у нас такая же. уже второй год на ней доча спит. А т.к. она отказывается засыпать без мамы, то очень удобно полежать рядышком пока не уснет- благо ширина позволяет. И матрас ИКЕЕвский очень удобный - не мягкий. мне так очень нравится на нем спать. А то, что из трех частей-так это и не чувствуется, у нас сверху наматрасник лежит. матрас покупали самый дорогой - он самый удобный
медвеженок NINON is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:44   #12
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Я тоже такую хочу. У меня и сомнений нет по ее поводу, просто пока не поняла, куда ее дома поставить))))
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:53   #13
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Я тоже такую хочу. У меня и сомнений нет по ее поводу, просто пока не поняла, куда ее дома поставить))))
А мы как раз были ограничены местом. Квартиру мы снимаем, поэтому мебель стоит хозяйская. И нам нужно было найти кровать с такой же длиной, как и детская кроватка. Эта кровать была выходом из ситуации.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:53   #14
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


а в чем вопрос ТС?
у нас такая кровать, выдерживает дикие прыжки ребенка с большой высоты, выдерживает папу-слоника, единственное, что бортик не защищает от падения, если деть вертится, надо предусмотреть защиту от падений
alba is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:41
ответ для Vardinka , на сообщение « Я такую хочу.думаю в детскую как раз... »
  #15
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Я такую хочу.думаю в детскую как раз эту серию поставить. но только матрас отдельно заказать, икеевским не доверяю.
так что тоже отзывы послушаю..
У моих старших на двухярусной кровати Икеевские матрацы СУЛТАН - им уже почти 5 лет и они в отличном состоянии - такие же плотные, я даже сама иногда ложусь полежать - очень удобные (а у меня проблемы со спиной, и ничего комфортненько)
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:43   #16
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от медвеженок NINON Посмотреть сообщение
И у нас такая же. уже второй год на ней доча спит. А т.к. она отказывается засыпать без мамы, то очень удобно полежать рядышком пока не уснет- благо ширина позволяет. И матрас ИКЕЕвский очень удобный - не мягкий. мне так очень нравится на нем спать. А то, что из трех частей-так это и не чувствуется, у нас сверху наматрасник лежит. матрас покупали самый дорогой - он самый удобный
Вот мне это тоже очень важно. Спасибо за отзыв
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:53   #17
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


У нас такая кровать. Удобная очень. Однако уголки на бортиках острые. Мне приходится накрывать пледом или длиную игрушку вдоль укладывать. А в остальном хорошая кровать - деревянная, если ночью прислонится - не замерзнет, как в случае с железной.
Tigrik79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:01   #18
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
мне тоже нравится эта кровать - давно на нее смотрю, все не решаюсь купить пока... дочь уже почти впритык спит на маленькой детской, к лету точно пора определяться... а я все думаю - эту или высокую с ящиками внизу (сканд мебель)
Конечно Лесквик, кровать же из дерева, а сканд мебель вроде вся из ДСП. Мне кровать нравится и матрас удобный, главное покупать пружинный
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:20   #19
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


а у нас две такие вровати - одна у баушки с дедушкой в ЛО, т.к. там ребенок много времени проводит, а вторая тут в городе. довольны. папа выбирал из соображения экологичности и практичности
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:33   #20
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Чего-то я туплю...
А что вы на дно кладете, если кровать раздвигать-сдвигать можно?
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena