ЕР после КС. Ищу врача - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 20:54
ответ для yasy , на сообщение « Так у вас к КС тогда и нет... »
  #11
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Так у вас к КС тогда и нет показаний,рубец(один)на матке,это не показание.
Беда в том, что про состоятельность рубца и возможность рожать самой можно судить, начиная с 36-ой недели. Я поэтому и пишу: ПОКА нет противопоказаний
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:08
ответ для НевадА , на сообщение « ЕР после КС. Ищу врача »
  #12
Lissenty
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 35


Поддерживаю девочек по поводу Киприановой, но только по наслышке...
Сама могу рекомендовать Николаева А.Е., врач того же роддома. Наблюдалась у него в 2006 году, рожала с ним (ЕР), сейчас наблюдаюсь и рожать собираюсь с ним же))) Знаю, что кесарит только по серьезным показаниям
Lissenty is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:32
ответ для НевадА , на сообщение « ЕР после КС. Ищу врача »
  #13
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Рожала в 10-ке. Если нет противопоказаний, будете рожать сами, у них такая политика. Если рубец тонкий - его обязательно проверят на УЗИ-то сделают КС. У меня был 4 мм, между родами 1,5 года, родила сама бесплатно)))
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:05
ответ для NataliK , на сообщение « Рожала в 10-ке. Если нет... »
  #14
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Рожала в 10-ке. Если нет противопоказаний, будете рожать сами, у них такая политика. Если рубец тонкий - его обязательно проверят на УЗИ-то сделают КС. У меня был 4 см, между родами 1,5 года, родила сама бесплатно)))
4 мм, наверное. Это оочень хороший рубец!
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:03
ответ для NataliK , на сообщение « Рожала в 10-ке. Если нет... »
  #15
digo
Участник
 
Аватар для digo
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ленинский, Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Рожала в 10-ке. Если нет противопоказаний, будете рожать сами, у них такая политика. Если рубец тонкий - его обязательно проверят на УЗИ-то сделают КС. У меня был 4 см, между родами 1,5 года, родила сама бесплатно)))

Здорово! Тоже так хочу (ЕР после КС) и бесплатно. С радостью отблагодарю, но только после хорошо проделанной работы ))
Но мне кажется, что врачам проще, если я со своим рубцом соглашусь на кесарево. Им и проблем меньше. А если ЕР, то сразу отправят договор заключать ((
__________________
digo is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:44
ответ для nunemyaka , на сообщение « 4 мм, наверное. Это оочень хороший... »
  #16
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
4 мм, наверное. Это оочень хороший рубец!
Да, 4 мм, конечно, исправила
__________________
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:47
ответ для digo , на сообщение « Здорово! Тоже так хочу (ЕР после КС) и... »
  #17
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от digo Посмотреть сообщение
Здорово! Тоже так хочу (ЕР после КС) и бесплатно. С радостью отблагодарю, но только после хорошо проделанной работы ))
Но мне кажется, что врачам проще, если я со своим рубцом соглашусь на кесарево. Им и проблем меньше. А если ЕР, то сразу отправят договор заключать ((
Ой, ну что Вы, меня наоборот держали на ДО 2,5 недели, ждали, когда сама рожу Я то приехала туда на КС, т.к. в консультации сказали - только КС. А в роддоме сказали - будешь рожать! Я испугалась сначала, а потом свыклась с этой мыслью. Вот и легла я в 38 недель, домой уже не отпустили Рожала абсолютно бесплатно, на деньги никто и не намекал
__________________
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:34
ответ для digo , на сообщение « Здорово! Тоже так хочу (ЕР после КС) и... »
  #18
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от digo Посмотреть сообщение
Здорово! Тоже так хочу (ЕР после КС) и бесплатно. С радостью отблагодарю, но только после хорошо проделанной работы ))
Но мне кажется, что врачам проще, если я со своим рубцом соглашусь на кесарево. Им и проблем меньше. А если ЕР, то сразу отправят договор заключать ((
Мало ли ,что им проще! Им вообще проще- они в этот момент не рожают. Да к тому же не все такие. Есть товарищи, которые болеют за ЕР и без показаний на КС не отправят. Просто нужно найти своего врача. А если бесплатно, то в 16 все умеют принимать такие роды. Да и 10-ка и 18-й славятся этим делом, но в 16-м процент поболе будет.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:06   #19
digo
Участник
 
Аватар для digo
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ленинский, Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Мало ли ,что им проще! Им вообще проще- они в этот момент не рожают. Да к тому же не все такие. Есть товарищи, которые болеют за ЕР и без показаний на КС не отправят. Просто нужно найти своего врача. А если бесплатно, то в 16 все умеют принимать такие роды. Да и 10-ка и 18-й славятся этим делом, но в 16-м процент поболе будет.

Ну у меня пока запас по времени большой еще. До осени подумаю еще как рожать (Ер или КС). Да и на форуме инфы полно, еще не всю прочитала ))
__________________
digo is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:09   #20
digo
Участник
 
Аватар для digo
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ленинский, Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Ой, ну что Вы, меня наоборот держали на ДО 2,5 недели, ждали, когда сама рожу Я то приехала туда на КС, т.к. в консультации сказали - только КС. А в роддоме сказали - будешь рожать! Я испугалась сначала, а потом свыклась с этой мыслью. Вот и легла я в 38 недель, домой уже не отпустили Рожала абсолютно бесплатно, на деньги никто и не намекал
2,5 недели на ДО - это, конечно, сильно. Хорошие врачи попались! Мне КС делали тоже бесплатно, но после операции врач зашла и про деньги намекнула, мы конверт дали и в разговоре про след. роды она ответила, что на ЕР врач тоже может пойти, но за вознаграждение конечно, потому как матка с рубцом, опасность повышенная.
__________________
digo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena