У кого роды в сентябре 2011? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:09
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #11
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,столкнулась с такой проблемой: изначально нацеливалась рожать в 9-ке,и даже забронировала там место,но меня предупредили чтобы я искала второй запасной роддом,так как у них с 1 октября проветривание начинается,а рожениц они заканчивают принимать аж 26 сентября..а у меня пдр примерно 22 сентября..короче впритык! у них что удобно еще что деньги платишь по факту родов,а не заранее..
Потом я обзвонила роддом в Пушкине и 18-й-они вообще закрываются в сентябре,но сказали еще уточнить через 2 недели(( Осталась на примете 10-ка,она не закрывается точно,но там нужно с 32 нед оплатить роды,а это значит что по-любому придется туда ехать.
Поделитесь опытом,посоветуйте,куда еще обратиться(хотелось бы конечно не далеко от дома(ну не больше получаса езды),живу на московской. Вот,16-й роддом как например??
И вообще,кто уже точно знает где будет рожать??
А 17й на Леснозаводской совсем не рассматриваете как вариант, от вас по Славе минут за 15-20 домчите.
У меня ПДР тоже 22 сентября и тоже нацелилась на 9ку, но я как то уверена что рожу раньше ПДР) даже другие варианты не рассматривала, вы меня озадачили, пойду думать....
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:10
ответ для Kalashnikova , на сообщение « бронь то у меня есть на семейные... »
  #12
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
бронь то у меня есть на семейные роды,правда я на 20-ти к ним ездила бронировать. А что толку что она есть..если я туда врятли попадаю... Эти все проветривания так не кстати(
Вообщем я в замешательстве! Поживем-увидим!
А может и попадете. У меня ПДР был 21-24 апреля, последние роды принимались 25-го апреля. Родила 19-го апреля (39,5 недель). У меня запасной был Снегиревка, я там к конкретному врачу ездила. Там тоже оплата по факту (договор заранее). 10-ку не стала рассматривать, а в другие РД могла бы и не успеть доехать.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:40
ответ для Kokovanya , на сообщение « А 17й на Леснозаводской совсем не... »
  #13
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Kokovanya Посмотреть сообщение
А 17й на Леснозаводской совсем не рассматриваете как вариант, от вас по Славе минут за 15-20 домчите.
У меня ПДР тоже 22 сентября и тоже нацелилась на 9ку, но я как то уверена что рожу раньше ПДР) даже другие варианты не рассматривала, вы меня озадачили, пойду думать....
а про 17-й ничего не слышала,теперь рассмотрю))) А у вас есть телефончик их и может сайт,а то что-то не найти мне их..
тоже очень хочется родить по раньше пдр!!=)) и именно в 9-ке!
у меня еще на примете есть 10-й на ветеранов,там правда надо на 32 неделях роды оплатить.

интересно,а если я оплачу в другом роддоме роды,а по срокам успею в 9-ку,то деньги смогу вернуть.?.не понимаю как это делается просто.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:05
ответ для Kalashnikova , на сообщение « а про 17-й ничего не слышала,теперь... »
  #14
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
а про 17-й ничего не слышала,теперь рассмотрю))) А у вас есть телефончик их и может сайт,а то что-то не найти мне их..
тоже очень хочется родить по раньше пдр!!=)) и именно в 9-ке!
у меня еще на примете есть 10-й на ветеранов,там правда надо на 32 неделях роды оплатить
Вот сайтик: http://roddom17.spb.ru/
тут отзывы на форуме: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=650788
Я была в поликлиническом отделении, вроде ничего так Попала на выписку новорожденных, все так весело, сестрички на камеру снимают, папы с цветами и все такое ))
Я наверное буду как доп вариант Отто рассматривать, меня моя Г на него изначально настраивала, он как раз в начале сентября с проветривания откроется, а я боюсь на мосты попасть.
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:56
ответ для Kokovanya , на сообщение « Вот сайтик: http://roddom17.spb.ru/... »
  #15
Lina321-123
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 79
роддом



У меня ПДР 9 сентября.Буду рожать во Всеволожском роддоме,правда и живу я во Всеволожске.Первого рожала почти 2 г. назад в 18рд.Очень расстроилась,когда узнала про проветривание,т.к. там очень понравилось на индив. родах.Во Всеволож.рд,тоже собираюсь платить,только пока не знаю как и кому.
Lina321-123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:01
ответ для Kokovanya , на сообщение « Вот сайтик: http://roddom17.spb.ru/... »
  #16
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Kokovanya Посмотреть сообщение
Вот сайтик: http://roddom17.spb.ru/
тут отзывы на форуме: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=650788
Я была в поликлиническом отделении, вроде ничего так Попала на выписку новорожденных, все так весело, сестрички на камеру снимают, папы с цветами и все такое ))
Я наверное буду как доп вариант Отто рассматривать, меня моя Г на него изначально настраивала, он как раз в начале сентября с проветривания откроется, а я боюсь на мосты попасть.
ой,у меня знакомая,бывший акушер-гениколог тоже настраивала на ОТТО,но чего-то я наслушалась мнений и страшилок о нем в свое время,и всячески отнекиваюсь..плюс мосты тоже пугают.А она мне сказала,что ничего,ляжешь там за несколько дней до родов..вот удовольствие,в больнице валяться. Я никогда в жизни в больницах не лежала(
если честно я даже не знаю сколько стоят роды в отто,вы узнавали?
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:27
ответ для Kalashnikova , на сообщение « ой,у меня знакомая,бывший... »
  #17
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
ой,у меня знакомая,бывший акушер-гениколог тоже настраивала на ОТТО,но чего-то я наслушалась мнений и страшилок о нем в свое время,и всячески отнекиваюсь..плюс мосты тоже пугают.А она мне сказала,что ничего,ляжешь там за несколько дней до родов..вот удовольствие,в больнице валяться. Я никогда в жизни в больницах не лежала(
если честно я даже не знаю сколько стоят роды в отто,вы узнавали?
Я в Отто дочь рожала, уже почти 7 лет назад, еле дождалась 4х часов утра )) тоже не люблю по больницам валятся. Про страшилки ничего на тот момент не слышала, да и сейчас не прислушиваюсь все зависит от врача или акушера который будет принимать роды, у меня была классная! Единственное что мне не очень понравилось это отсутствие душа на платном послеродовом, надо было просить ключ и топать через холодный коридор.
Про цены вот тут на первой страничке: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
__________________
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:26
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #18
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,столкнулась с такой проблемой: изначально нацеливалась рожать в 9-ке,и даже забронировала там место,но меня предупредили чтобы я искала второй запасной роддом,так как у них с 1 октября проветривание начинается,а рожениц они заканчивают принимать аж 26 сентября..а у меня пдр примерно 22 сентября..короче впритык! у них что удобно еще что деньги платишь по факту родов,а не заранее..
Потом я обзвонила роддом в Пушкине и 18-й-они вообще закрываются в сентябре,но сказали еще уточнить через 2 недели(( Осталась на примете 10-ка,она не закрывается точно,но там нужно с 32 нед оплатить роды,а это значит что по-любому придется туда ехать.
Поделитесь опытом,посоветуйте,куда еще обратиться(хотелось бы конечно не далеко от дома(ну не больше получаса езды),живу на московской. Вот,16-й роддом как например??
И вообще,кто уже точно знает где будет рожать??
А в 18-м сказали, когда конкретно будут закрываться в сентябре?
У меня тоже в сентябре. Всё жду, когда решат точно про закрытие. Больше незнаю куда можно. Я без машины и мне не доехать никуда будет.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:44   #19
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
А в 18-м сказали, когда конкретно будут закрываться в сентябре?
У меня тоже в сентябре. Всё жду, когда решат точно про закрытие. Больше незнаю куда можно. Я без машины и мне не доехать никуда будет.
неа,мне сказали чтобы через пару недель позвонила у них будет точное расписание.
И я решила подождать как все они определятся со своими проветриваниями,и от этого уже прыгать..
но очень хочется какой-то уже определенности!
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:26
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #20
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


у меня тоже планы пока на 9ку, ну на крайний случай 10-ка (я там рожала, было нормально. но говорят все изменилось)
anich :-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena