Женщины-козероги, расскажите о себе! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Женщины-козероги, вы счастливы в личной жизни?
Я счастлива в браке/семье 30 41.10%
Трудности есть, но в целом все хорошо 36 49.32%
Я недовольна своей личной жизнью 6 8.22%
Другое 1 1.37%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 09:21
ответ для desperate07 , на сообщение « Я козерог и муж у меня козерог.... ))))... »
  #11
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


муж рак Говорит, что со мной спорить бесполезно, по этой же причине практически ничего мне не запрещает Друг друга любим, сыну почти 2 года, хотим второго.

что еще написать? ну не знаю.. характер золотой, поэтому такой тяжелый
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:31   #12
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Я козерог и мама моя козерог,мой сын тоже должен был быть козерогом,но не захотелстал стрельцом
у моей мамы личная жизнь ооочень насыщенаяне однолюбка совсем.работает много..упёртая очень..
я вышла замуж рано..у меня первый и единственный мужчина...очень надеюсь что так всю жизнь и будет
в семейной жизне конечно не всё гладко,но муж у меня Водолей..
мне эмоций надо,побольше и почаще..А он спокойный-спокойный
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:32   #13
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
муж рак Говорит, что со мной спорить бесполезно, по этой же причине практически ничего мне не запрещает Друг друга любим, сыну почти 2 года, хотим второго.

что еще написать? ну не знаю.. характер золотой, поэтому такой тяжелый
это точно..иногда думаю,что Я выбрала единственного мужчину,который способен меня терпеть впринципе
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:33   #14
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
Я козерог и мама моя козерог,мой сын тоже должен был быть козерогом,но не захотелстал стрельцом
у моей мамы личная жизнь ооочень насыщенаяне однолюбка совсем.работает много..упёртая очень..
я вышла замуж рано..у меня первый и единственный мужчина...очень надеюсь что так всю жизнь и будет
в семейной жизне конечно не всё гладко,но муж у меня Водолей..
мне эмоций надо,побольше и почаще..А он спокойный-спокойный
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:36
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #15
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
У меня были две подруги-козероги. Девушки обе упрямые, упертые, идеалистки, с несгибаемыми принципами, однолюбки. То есть, если роман не удался, то отходят от него очень долго, тяжело, и новые отношения начинают несколько лет спустя.

Тут есть на форуме удачливые в личной жизни женщины-козероги? Расскажите, пожалуйста, о себе, о своей семье. Помогает вам или мешает ваш характер? Как уживаетесь на работе, с родственниками?

Я за одну подругу очень переживаю...
очень похоже на правду. На работе...трудоголизм и принципиальность когда мешают, когда помогают, семья....муж- лев...уступаетродственники- стараюсь не лезть к ним и чтобы они ко мне не лезли.Характер тяжелый, с ним трудно
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:51   #16
chuk
Активный участник
 
Аватар для chuk
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
муж рак Говорит, что со мной спорить бесполезно, по этой же причине практически ничего мне не запрещает Друг друга любим, сыну почти 2 года, хотим второго.

что еще написать? ну не знаю.. характер золотой, поэтому такой тяжелый
у меня тоже - рак, наша семейная жизнь брак держится только из-за того, что друг друга любим, я упертая очень, можем общаться как соседи месяцами, вышла замуж в 25, до этого 3 года отходила от предыдущей любви. Автор, вы в первом посте очень точно описали наш характер.
chuk is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:57
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #17
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ну и я в компанию козерогов)))) и мама у меня козерог, но мы с ней абсолютно разные (по крайней мере, мне так кажется)))...
Что упертые мы - это точно))), я, в принципе могу пойти и на компромисс, и ошибки свои признаю с большим чувством)))), но мама - моя ну может еще возраст сказывается...
А муж мой - овен)))), в принципе живем мы мирно, но это, имхо, заслуга спокойного характера (до поры до времени) моего благоверного))))), дочь у нас упертая - всем козерогам даст прикурить))) она - дева, а муж всегда говорит - ну что ты хочешь, дочь овна и козерога)))))...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:20
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #18
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


я козерог. Упертая - не скажу, скорее, зануда. С мужем уживаемся просто идеально. Бывают какие-то споры, но по мелочам. Но у меня и муж козерог, в плане совместного проживания/быта мы придерживаемся оч. похожих взглядов.
Если по поводу романов... Если что-то серьезное, я могла долго отходить, но личной жизни это никак не мешало Скажу честно, я вот думала, что мой один неслучившийся роман меня уже давно не волнует (уже лет 12 прошло)... но вот полгода назад начала в этом сомневаться (хотя, думаю, это просто по молодости ностальгия)
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:27
ответ для chuk , на сообщение « у меня тоже - рак, наша семейная жизнь... »
  #19
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от chuk Посмотреть сообщение
у меня тоже - рак, наша семейная жизнь брак держится только из-за того, что друг друга любим, я упертая очень, можем общаться как соседи месяцами, вышла замуж в 25, до этого 3 года отходила от предыдущей любви. Автор, вы в первом посте очень точно описали наш характер.
Просветите,как первое и второе может быть вместе?
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:32
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну и я в компанию... »
  #20
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ну и я в компанию козерогов)))) и мама у меня козерог, но мы с ней абсолютно разные (по крайней мере, мне так кажется)))...
Что упертые мы - это точно))), я, в принципе могу пойти и на компромисс, и ошибки свои признаю с большим чувством)))), но мама - моя ну может еще возраст сказывается...
А муж мой - овен)))), в принципе живем мы мирно, но это, имхо, заслуга спокойного характера (до поры до времени) моего благоверного))))), дочь у нас упертая - всем козерогам даст прикурить))) она - дева, а муж всегда говорит - ну что ты хочешь, дочь овна и козерога)))))...
Удивительно,но мы смоей мамой(козерогом) абсолютно разные совсем совсем..поведение,характер,взгляды на жизньиногда и не скажешь,что мы родственники
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena