ошибка пола ребенка на узи - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:00
ответ для maila , на сообщение « У меня такая же ситуация как у вас.... »
  #11
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация как у вас. Старший сынок и младший тоже будет сынок.)) Если в 20 недель сказали что мальчик, то вероятность ошибки 0,0. Тем более в МГЦ. Вы сами наверное видели мужское достоинство, они обычно показывают. Мне кажется ошибки возможны на допотопных аппаратах.
Не растраивайтесь, что второй мальчик. Сколько людей мучаются, что вообще деток нет, а тут 2 сына. Это замечательно помоему))
А у нас младшая девочка по УЗИ (старший сынок), а я прям не верю до упора...чувствую, что мальчика ношу (и хочу ) Сегодня последнее УЗИ и я уверенна, что скажут что прошлые 2 УЗИ были ошибочными и у нас мальчишка
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:01   #12
котик-обормотик
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Аннушка010980 Посмотреть сообщение
А подруга ваша на хорошем аппарате узи делала?? Я делала в МПЦ, вы меня так поддержали, неужели чудеса все таки бывают
Если уж они там сердце и все внутренние органы видят, то вряд ли писюн не заметили бы Поздравляю с сынишкой!!!!
котик-обормотик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:19   #13
Аннушка010980
Частый гость
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 52


Девушки спасибо за поддержку, насчет поменяться это конечно хорошо, но как говорится, что бог дал, просто я была так уверенна что будет девочка, что это сообщение стало ну оччень неожиданным, да и всем близким хотелось, конечно главное что бы здоровым был.
На узи была ближе к 14 неделям, доктор конечно сказал что вероятность 75% что девочка, но она так уверенно сказала что какой то там отросток загнут внутрь и т.д, что я просто была на седьмом небе, а в в 1 неделю пошли и другой уже специалист нас "обрадовал", хотя я и сама вроде как писюн разглядела, вообщем надо теперь как то сживаться теперь с этой мыслью и малыша обижать не хочется, но он почти 5 месяцев был девочкой
Аннушка010980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:27   #14
Аннушка010980
Частый гость
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
А у нас младшая девочка по УЗИ (старший сынок), а я прям не верю до упора...чувствую, что мальчика ношу (и хочу ) Сегодня последнее УЗИ и я уверенна, что скажут что прошлые 2 УЗИ были ошибочными и у нас мальчишка
Вот видите как у всех все по разному. у меня тоже чувства были до нынешних, что девчонка, мне и одеваться хочется более привлекательно, нежели в перую беременность и токсикоз меня мучил в этот раз сильнее чем с сыном, вообщем все симптомы на девочку были а тут раз и такой сюрприз, хотя меня все уговаривают, что однополые дети это намного лучше, но я сама знаю что такое старший брат, он меня много чему научил, что в жизни пригодилось.
Я даже всплакнула по этому поводу, неужели я недостойна родить девчушку и воспитать, хотя с мальчиком будет намного проще, у меня столько одежды осталось на мальчика, почему то не раздавала.
Аннушка010980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:14   #15
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Аннушка010980 Посмотреть сообщение
Вот видите как у всех все по разному. у меня тоже чувства были до нынешних, что девчонка, мне и одеваться хочется более привлекательно, нежели в перую беременность и токсикоз меня мучил в этот раз сильнее чем с сыном, вообщем все симптомы на девочку были а тут раз и такой сюрприз, хотя меня все уговаривают, что однополые дети это намного лучше, но я сама знаю что такое старший брат, он меня много чему научил, что в жизни пригодилось.
Я даже всплакнула по этому поводу, неужели я недостойна родить девчушку и воспитать, хотя с мальчиком будет намного проще, у меня столько одежды осталось на мальчика, почему то не раздавала.
Как я вас понимаю. Я вот жду не дождусь следующего узи,чтоб пол узнать. В душе ну ооооочень хочу девочку,прям аж до трясучки хочу косички плести и платьица наряжать. Наверное,тоже взгрустну,если скажут,что мальчик, но буду рада. Правильно, главное,чтоб здоровый был.
P.S: да и потом можно и третью девочку дождаться))) чудеса случаются))))
__________________
Daryna2525 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:25   #16
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
А у нас младшая девочка по УЗИ (старший сынок), а я прям не верю до упора...чувствую, что мальчика ношу (и хочу ) Сегодня последнее УЗИ и я уверенна, что скажут что прошлые 2 УЗИ были ошибочными и у нас мальчишка
Отпишитесь потом, что 3-е УЗИ показало)).
maila is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:28
ответ для Аннушка010980 , на сообщение « ошибка пола ребенка на узи »
  #17
Nirishka
Элита
 
Аватар для Nirishka
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 1 835


ой...а мне бы как хотелось второго мальчика
Nirishka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:49
ответ для maila , на сообщение « Отпишитесь потом, что 3-е УЗИ... »
  #18
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Отпишитесь потом, что 3-е УЗИ показало)).
Все-таки в нашем случае ошибки не было Девочка в третий раз подтвердилась.
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:14   #19
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Аннушка010980 Посмотреть сообщение
Я даже всплакнула по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
Наверное,тоже взгрустну,если скажут,что мальчик,
Я целый день ревела белугой, когда мне мальчика наглядели. Головой понимаю, что нельзя так. Что ребенок не виноват, ему плохо от моих истерик. Но ничего сделать с собой не могла. Я так хотела еще одну девочку! В 12 недель не увидели вообще ничего, а в 20 уже без вариантов было - мальчик.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:10
ответ для Аннушка010980 , на сообщение « ошибка пола ребенка на узи »
  #20
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Ничего страшно, если хочется нужно поплакать, главное не ходить растроенной всю оставшуюся часть беременности.
Мне тоже в 12 недель девочку насмотрели, я настроилась, еще и все родственники девочку ждали. Потом сказали что мальчик. Я хмурая ходила 2 недели, потом отпустило)) настроение улучшилось, жду второго сыночка с радостью. Только имя никак не придумать. Для девочки придумала, но не пригодилось)) А мальчиковое никак не приходит в голову.
maila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena