Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011, Айя-Напа, "Нестор" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 01:32
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #11
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


мы с Вами почти в одно время отдыхали- с 22 по 5 июня, с Вашего позволения добавлю и свои 5 копеек

машинка стиральная платная- 3 евро ( стирала 3 раза в ней ) довольно быстро- полчаса

русскихв отеле полно и с детьми тем более, наресепшне сказали, что русских 90%. после 28 мая вообще все заполонили
в прошлом году отдыхали чз дорогу в Стаматии, вот там русских было гораздо меньше, все больше пенсион и студенты из Британии

Хотя в этом году вообще русских гораздо больше, в Айя- Напе практически везде появилось меню по русски, таблички говорим по-русски,персонал более менее стал изъясняться, караоке на русском,на пляже появились вывески зонт и лежаки по 2 евро, раньше не было и табличек на тему дистанции тоже не было, хотя и расстояние от моря до лежачков было короче, поэтому загорающих на песке было немного прошлым летом

ЗЫ: съездили опять на Ниссибич для фотосессии- в этом году там не было замечательной узенькой береговой полоски между бухтами, на остров добирались вброд , зато вода гораздо чище ( в прошлом году было много мусора, водорослей, хотя отдыхали в это же время)

Зызы: отель нам тоже оч понра, рекомендую!
iness is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 01:34
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #12
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


в горах мы побывали ( Киккос, водопад), брали индивид экскурсию....горы там еще лучше чем море, мне оттуда уезжать не хотелось
iness is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 01:44
ответ для iness , на сообщение « мы с Вами почти в одно время отдыхали-... »
  #13
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
мы с Вами почти в одно время отдыхали- с 22 по 5 июня, с Вашего позволения добавлю и свои 5 копеек

машинка стиральная платная- 3 евро ( стирала 3 раза в ней ) довольно быстро- полчаса

русскихв отеле полно и с детьми тем более, наресепшне сказали, что русских 90%. после 28 мая вообще все заполонили
в прошлом году отдыхали чз дорогу в Стаматии, вот там русских было гораздо меньше, все больше пенсион и студенты из Британии

Хотя в этом году вообще русских гораздо больше, в Айя- Напе практически везде появилось меню по русски, таблички говорим по-русски,персонал более менее стал изъясняться, караоке на русском,на пляже появились вывески зонт и лежаки по 2 евро, раньше не было и табличек на тему дистанции тоже не было, хотя и расстояние от моря до лежачков было короче, поэтому загорающих на песке было немного прошлым летом

ЗЫ: съездили опять на Ниссибич для фотосессии- в этом году там не было замечательной узенькой береговой полоски между бухтами, на остров добирались вброд , зато вода гораздо чище ( в прошлом году было много мусора, водорослей, хотя отдыхали в это же время)

Зызы: отель нам тоже оч понра, рекомендую!
Добавляйте конечно, если что вспомните - читаю с удовольствием
И если Вы видели неуправляемого четырехлетнего мальчика - это наш племянник

По поводу русских я все же сравниваю с Ниссианой, там иностранная речь была редкостью Да и количество детей меня наверное смутило именно после прошлогоднего отдыха, ну или я не беру в расчет школьников. Малышни (до четырех лет) в Несторе было не более десяти, как мне кажется.
Да и район Нисси Бич гораздо более русскоговорящий, чем центр - и в плане кафешек и в плане туристов

Полоска "на остров" на Нисси и правда исчезла, сильный прилив.

Было какое-то утро в начале отдыха, когда мы пришли на пляж к Океаносу, а там весь песок почти до лежаков был в воде, потом только море отступило немножко ))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:05   #14
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Добавляйте конечно, если что вспомните - читаю с удовольствием
И если Вы видели неуправляемого четырехлетнего мальчика - это наш племянник
241 номер?!
__________________
Инна и Арсентий Михалыч (31.05.03)

Ты не думай с презреньем:
" Какие мелкие семена! "
Это ведь красный перец.
Басё
iness is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:07
ответ для iness , на сообщение « 241 номер?! »
  #15
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
241 номер?!
Нет 208 и наш 214, надеюсь, мы прилично себя вели )))))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:49
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #16
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


я думаю даже очень

Вам крупно повезло жить подальше от 241- там просто монстрик какойто был....крик у него был такой громкий и высокий- всех соседей будил
периодически устраивал истерики- стучал со всей дури ногами по двери изнутри и орал громко ( родители при этом были в номере), мы выбежали все из соседних номеров, думали ребенка закрыли одного, а родители ушли на ужин, вот он и стучит в дверь,тк крик этот продолжался минут 20 . стали стучать ему, говорить чтобы успокоился,побежали на ресепшн, пришла охрана,стали вызванивать родителей, а они оказывается спокойно сидели в номере и на наши удивления- спокойно ответили, что он просто истерит.................без комментариев
iness is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 04:23
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #17
Милашка
Частый гость
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 78


отчет отличный..спасибо)))
Милашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:37
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #18
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Отличный отчет, на меня прям ностальгия такая напала, я тоже как-то отдыхала в Несторе, и в Стаматии тоже, но Нестор нам гораздо больше понравился.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:18
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #19
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Отличный отчет.Спасибо!
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:30
ответ для Аленушка* , на сообщение « Отличный отчет.Спасибо! »
  #20
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Отчет прекрасен! Вы меня своим первым отчетом заманили на Кипр , а теперь так вообще хочу-не могу! 10-го июня летим в Тсокос - осталось совсем чуть-чуть, сижу в предвкушении...
Подскажите, плиз, по поводу аренды авто. я тоже у этой фирмы забронировала машинку на отпуск. я правильно поняла, что когда Вам передали авто у отеля, Вы заплатили сумму аренды+стоимость полного бака бензика, а возвращали машину с пустым баком?
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena