Летнее похудение 2011 НОВИЧКАМ ))) Ищу единомышленников и желающих!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 17:46   #11
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Диета Королевой - это диета от диетолога Маргариты Королевой, если вкратце - 3 дня рис, 3 дня курица или рыба, 3 дня овощи. Обещают 9 кг за 9 дней. Ссылка на топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1806119, там все подробно написано.

Диета Ники - это, скорее, принцип питания, а не диета. Там читать нужно по ссылке, объяснять долго. Диета рассчитана на 3 недели, сбросить можно 3-5 кг, я сбрасывала 3, но я нарушала.

Завтра сажусь на Королеву, до 6 июля на ней. Потом на 3 недели на Никину диету, получается, к 1 августа я должна быть чертовски стройной

У меня есть цель! В сентябре-октябре мы летим в Америку, в Вегас-Сан-Франциско и тд, хочу красиво выглядеть на фотках. А то вечно как жЫрное чудовище
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:52
ответ для lуnx , на сообщение « Диета Королевой - это диета от... »
  #12
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Диета Королевой - это диета от диетолога Маргариты Королевой, если вкратце - 3 дня рис, 3 дня курица или рыба, 3 дня овощи. Обещают 9 кг за 9 дней. Ссылка на топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1806119, там все подробно написано.

Диета Ники - это, скорее, принцип питания, а не диета. Там читать нужно по ссылке, объяснять долго. Диета рассчитана на 3 недели, сбросить можно 3-5 кг, я сбрасывала 3, но я нарушала.

Завтра сажусь на Королеву, до 6 июля на ней. Потом на 3 недели на Никину диету, получается, к 1 августа я должна быть чертовски стройной

У меня есть цель! В сентябре-октябре мы летим в Америку, в Вегас-Сан-Франциско и тд, хочу красиво выглядеть на фотках. А то вечно как жЫрное чудовище
Молодец)))) все получится!!
я помню както сидела на такой, только не знала что она диета королевой.
Мне тяжело было на монодиете(((( Особенно дни с рисом((((
Хотя за 5 дней что продержалась бочка сразу ушли...
Может собрать волю в кулак и попробовать?)))))
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:55   #13
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


капкейков вчера напекла с шоколадом, сегодня вечером последний доем и завтра на диету
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:42
ответ для lуnx , на сообщение « Диета Королевой - это диета от... »
  #14
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Диета Королевой - это диета от диетолога Маргариты Королевой, если вкратце - 3 дня рис, 3 дня курица или рыба, 3 дня овощи. Обещают 9 кг за 9 дней. Ссылка на топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1806119, там все подробно написано.

Диета Ники - это, скорее, принцип питания, а не диета. Там читать нужно по ссылке, объяснять долго. Диета рассчитана на 3 недели, сбросить можно 3-5 кг, я сбрасывала 3, но я нарушала.

Завтра сажусь на Королеву, до 6 июля на ней. Потом на 3 недели на Никину диету, получается, к 1 августа я должна быть чертовски стройной

У меня есть цель! В сентябре-октябре мы летим в Америку, в Вегас-Сан-Франциско и тд, хочу красиво выглядеть на фотках. А то вечно как жЫрное чудовище
так - эта диета мне тоже нравится... сяду на нее со следующей среды....
мне в отпуск через месяц, а еще и у пупсов ДР - хочется быть красоткой!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:45   #15
The_Tatyana
Гость
 
Аватар для The_Tatyana
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2


Привет!
Советую "Диета Кима Протасова"
не голодная и очень полезная для всех!
за месяц можно сбросить до 10кг, на форумах читала кто-то и больше сбрасывал.
сама уже первую неделю перенесла и могу сказать очень прекрасно себя чувствую )))
её советуют диетологи и тем кому надо похудеть и просто так, для очистки организма
The_Tatyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:00   #16
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Всем привет!
С удовольствием присоединяюсь к вам!Хочу попробовать диету Королеву довести до логического завершения.Я продержалась 2 дня на рисе,потом произошел сбой...
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:14   #17
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


[QUOTE=Мягколапка;63393692]Девочки, начиталась топиков... Слезу пустила... И спряталась на половину под стол...
Думала примкнуть к топикам, но во всех топиках уже худеют и своя "команда" по поддержке друг друга...


Может кто-то как я тоже решился сесть на диету совсем в ближайшее время?
И ищет единомышленников и хороших советчиков?

Тогда предлагаю сделать топик для начинающих))))
Давайте будем друг друга поддерживать)))

Вот и я помыкалась по разным топикам,все со стажем общения,а я новичок!У меня есть опыт в диетах,худею,в принципе,легко,но вот вес удержать сложнее.
На данное время мой вес 90,5 кг при росте 170см.
Мой рекорд в сбрасывании веса был 12 кг за месяц-ходила к диетологу,дробное питание и много воды.Вес держался до второй беременности,а потом все сначала))
__________________
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 15:15   #18
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Мягколапка Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась топиков... Слезу пустила... И спряталась на половину под стол...
Думала примкнуть к топикам, но во всех топиках уже худеют и своя "команда" по поддержке друг друга...


Может кто-то как я тоже решился сесть на диету совсем в ближайшее время?
И ищет единомышленников и хороших советчиков?

Тогда предлагаю сделать топик для начинающих))))
Давайте будем друг друга поддерживать))) А "старичкам" велкам давать дельные советы))))


О себе: за последний год поправилась аж на 10 кг...
Цифра для меня страшная 71 кг... При росте 165...
Когда то оооочень давно была я около 60, очень хочу туда обратно или даже еще подальше))))
Диету не выбрала еще... читаю, изучаю...

Может кто что посоветует дельное?))) На моно диете мне тяжеловато!!!....
Поэтому хочется чего-то "разнообразного"))))
Всем привет! Начитавшись этого форума начала худеть 14 апреля с весом 72 кг при росте 165. На сегодняшний день вес 61 кг, поэтому хочется подбодрить - не так страшен черт! Первые три кг скинула на гречке (тоже не сторонник монодиет но как они учат силе воли!!!), желудок немного уменьшился. Отказалась от сахара, жареного, жирного, хлеба (только цельнозерновой и только по утрам), внимательно стала читать состав продуктов - перешла на обезжиреную молочку (творог, сыр, кефир, молоко 0,5). Я ем после 6, никак не отказаться, но только белок! Т.е. это вареная-запеченая кургрудка, яйцо, творог с зеленью, рыба в фольге, мясо вареное. ОТказалась от майонеза, заправку для овощных салатов либо бальзамик с маслом оливковым, либо творог+чеснок+зелень+кефир+чуток горчицы+помидор без кожицы и все это в блендер. Получается , никакой майонез не нужен! Ну а с понедельника (6-й день) села на диету 10 кг за 10 дней. Монодиета, но она меня ну просто дисциплинирует. Села с весом 64 кг, сегодня утром 61 (полкило за день в среднем сброс). Да и сидеть на ней не так сложно как кажется. После нее планирую опять здоровое питание. Как то так! Приходите в наш топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=982376. Тяжеловато конечно, но никто и не говорил что это легко это во первых, а во вторых стимул после диеты не жрать ибо еще раз такой путь я лично не пройду
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:12   #19
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169


Возьмите и меня в компанию, тоже худею с июня, пока с переменным успехом, в конце августа на море, а я слоник - при росте 172 вес 89 кг. Хочу сбросить до сентября хотя бы 10 кг. Перестала есть после 18.00, делаю бодифлекс, муж сказал, что немного подтянулась, а на весах вес стоит...
девица-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:15
ответ для vishnya21 , на сообщение « [QUOTE=Мягколапка;63393692]Девочки,... »
  #20
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169


Вот и я помыкалась по разным топикам,все со стажем общения,а я новичок!У меня есть опыт в диетах,худею,в принципе,легко,но вот вес удержать сложнее.
На данное время мой вес 90,5 кг при росте 170см.
Мой рекорд в сбрасывании веса был 12 кг за месяц-ходила к диетологу,дробное питание и много воды.Вес держался до второй беременности,а потом все сначала))[/QUOTE]

А что за диета у Вас была с диетологом, может повторим ее вместе, у нас параметры почти одиинаковые, очень заманчиво 12 кг в месяц!
девица-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena