Что толкают в молоко "Веселый молочник", кто в курсе? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 04:04
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #11
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Мы что-то этим молоком не впечатлились ни разу А уж когда оно надумало испортиться, -- а оно не скисло, а именно испортилось, запах был совершенно... кхм... не молочный...
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:09
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #12
Вторая Половина
Ветеран
 
Аватар для Вторая Половина
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 977


Согласна, оно не прокисает, а становится горьким, как химия какая-то. Лично я его не беру, в доме ребёнок, лучше Простоквашино.
Вторая Половина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:55   #13
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Лесёна Посмотреть сообщение
Согласна, оно не прокисает, а становится горьким, как химия какая-то. Лично я его не беру, в доме ребёнок, лучше Простоквашино.
Тоже подтверждаю. Старое начинает горчить. Таня, побробуйте, действительно лучше Простоквашино, с красной крышкой, которое отборное. Оно открытое быстро скисает (значит нет консевантов, все-таки ), вкус естесственный.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:02
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #14
Skvolemi
Активный участник
 
Аватар для Skvolemi
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 571


А я вообще продукцию "Веселого молочника" не покупаю,
имхо гадость какая-то(((
Skvolemi is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:09
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #15
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


мне тоже веселый молочник не нравится, когда начинает портится-странный такой вкус у него...бррр!к нам родственники из Белоруссии прриезжали, так им вообще никакое молоко наше не понравилось!а мы пьем и ничего, пока живы!уже очень сложно вспомнить вкус настоящего молока....если тоько в деревню съездить!
Каринка2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:13
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #16
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Девочки, спасибо всем вам, а вы давно его покупали? Я его с год назад купила и тоже не впечатлилась. Мы тоже всегда Простоквашино брали. А тут муж случайно пару недель назад хапнул вместо Простоквашино Веселого Молочника (бутылки-то похожи). Я только крышку открутила и удивилась, что оно вдруг пахнет прям так.... И короче покупаю теперь его. В общем, у него видимо недавно состав и способ приготовления изменился.
Вот и это..... Пью его и боюсь.... Ну явно там какой-то химии больше, чем в другом молоке.
А испортиться оно у нас не успевает. Надо будет специально бутылку на столе оставить и посмотреть, что будет.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:46
ответ для Нога , на сообщение « Что толкают в молоко "Веселый... »
  #17
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Ещё очень вкусное молоко с синей этикеткой( начала писать, и тут же поняла, что названия то и не помню), срок хранений у него 7 или 5 дней, на второй день стояния в холодильнике на молоке сверху появляются сливки. Молоко очень люблю и для меня только это показалось настоящим. Пью сырым, пока (тьфу-тьфу) ни разу не отравилась.
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:47   #18
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
От большого ума что ли написали? Ага, я 5 тысяч сообщений до этого настрочила, специально чтобы молоко дурацкое порекламировать.
Я спрашиваю, что внутри. У тех, кто знает. Может кто-нибудь на производстве работает и знает, что туда пихают, в жижу в эту.
Не верю, что туда ничего не добавляют. Хочу узнать, что именно. И почему на бутылке об этом не пишут.
Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем вам, а вы давно его покупали? Я его с год назад купила и тоже не впечатлилась. Мы тоже всегда Простоквашино брали. А тут муж случайно пару недель назад хапнул вместо Простоквашино Веселого Молочника (бутылки-то похожи). Я только крышку открутила и удивилась, что оно вдруг пахнет прям так.... [COLOR="Red"]И короче покупаю теперь его[/COLOR]. В общем, у него видимо недавно состав и способ приготовления изменился.
Вот и это..... Пью его и боюсь.... Ну явно там какой-то химии больше, чем в другом молоке.
А испортиться оно у нас не успевает. Надо будет специально бутылку на столе оставить и посмотреть, что будет.

Какая интересная у людей жизнь …
artin is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:58
ответ для lekidebu , на сообщение « Ещё очень вкусное молоко с синей... »
  #19
andanza
Активный участник
 
Аватар для andanza
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Ещё очень вкусное молоко с синей этикеткой( начала писать, и тут же поняла, что названия то и не помню), срок хранений у него 7 или 5 дней, на второй день стояния в холодильнике на молоке сверху появляются сливки. Молоко очень люблю и для меня только это показалось настоящим. Пью сырым, пока (тьфу-тьфу) ни разу не отравилась.
Старая Ладога????? Я стараюсь его брать ребенку. Киснет как надо, без горечи.
andanza is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:39
ответ для lekidebu , на сообщение « Ещё очень вкусное молоко с синей... »
  #20
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Ещё очень вкусное молоко с синей этикеткой( начала писать, и тут же поняла, что названия то и не помню), срок хранений у него 7 или 5 дней, на второй день стояния в холодильнике на молоке сверху появляются сливки. Молоко очень люблю и для меня только это показалось настоящим. Пью сырым, пока (тьфу-тьфу) ни разу не отравилась.
Это Старая ладога.
я тоже только его беру.
сливки сверху - хороший признак, деревенское молоко от соседской коровы (на даче) себя так же ведет.
и скисает оно в нормальную простоквашу.
и масло Старая Ладога тоже оч. вкусное.

по теме - не скажу, не знаю.

как-то помню по телеку передача была, про то что коробки молочные изнутри покрывают антибиотиком, в частности про молоко Тема так сказали, я хоть ребенку и не покупала это молоко - но на производство позвонила. Поговорила с технологом. Ясен перец она сказала что это не так. Но в общем-то другого я и не ожидала, кончно. Я тоже сомневаюсь что там антибиотик, в общем-то.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena