Надо ли носить компрессионные колготки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 15:51   #11
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Я ношу.Как утром одела в кроватке,так только вечером сняла.3-я степень компрессии.Гетрами у меня чулки,на ощупь приятные,состав хлопок 30 %,остальное резина.Жарко конечно,но что делать.Вот на море в воскресенье уезжаем до конца лета,как там все это выдержать даже не знаю.
у меня тоже 3-я степень, два дня филоню... потому что все преет нереально...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:18   #12
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Если врач выписал, то однозначно надо! Это ОЧЕНЬ помогает! У меня варикоз начальной степени, прописали профилактический КТ. Купила чулки Меди 1 ст. компрессии (дорогие, конечно, но что делать). Зато когда ношу их, ноги вообще не болят. Сейчас, правда, жарковато (хотя в этих чулках в принципе гораздо комфортнее и ГОРАЗДО МЕНЕЕ ЖАРКО, чем в обычных, хоть они и намного толще), эти дни не ношу, так ноги снова стали уставать и болеть.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:53   #13
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


В такую жару не знаю, как, но носить надо. В первую беременность носила раз в неделю - вылезли вены, оперировалась. Во вторую носила, как пионерка, каждый день с утра до вечера - новых венок нет
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:57   #14
Nika7579
Гость
 
Аватар для Nika7579
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 24


Ношу. Купила в буду мамой чулки релаксан, очень удобно! но в жару не возможно, это правда.
Nika7579 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:37   #15
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Если врач выписал, то однозначно надо! Это ОЧЕНЬ помогает! У меня варикоз начальной степени, прописали профилактический КТ. Купила чулки Меди 1 ст. компрессии (дорогие, конечно, но что делать). Зато когда ношу их, ноги вообще не болят. Сейчас, правда, жарковато (хотя в этих чулках в принципе гораздо комфортнее и ГОРАЗДО МЕНЕЕ ЖАРКО, чем в обычных, хоть они и намного толще), эти дни не ношу, так ноги снова стали уставать и болеть.
В первую б. не носили, сейчас так ноги сводить стало аж хромаю, вены буграми вылезли, врач выписал такие же, почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ!
АcoolА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena