НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:32
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #11
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение


И тебя поздравляю!!!!
Спасибо!!!!
Евлампия is offline  
Старый 07.07.2011, 12:33
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #12
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Фуф, я старалсь Посты в начале можно редактировать, добавляя новенькое. А кто-нибудь знает, старая темка сама уйдет в небытие?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 07.07.2011, 12:34
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #13
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Привет всем=))

Девочки, у меня такой вопрос - замучили выделения...
Ничего нигде не зудит, просто их много... Было у гинеколога во вторник, та взяла мазок, сказала, что высе там выглядит более-менее, не страшно (это на глаз).
А сегодня вместо светлых пошли еще более обильные, но прозрачные выделения. Они так могут время от времени меняться??? Меня опять клинит, что не дай Бог, это воды подтекают...
Северная бабочка is offline  
Старый 07.07.2011, 12:36
ответ для Pretty_mam , на сообщение « Добрый день:) Наташа- молодец!!!:)) »
  #14
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Зашла тут в интерактивный календарь беремености - что в первом посте, так вот там написано что в 24 недели надо делать - допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
А это где надо делать? И обязательно ли? У меня 22 неделя...может уже надо записыватся на это дело...кто опытный подскажите когда надо на доплер идти и вообще в каких случаях его надо делать?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 07.07.2011, 12:38   #15
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кстати, у меня на всех обычных узи киста правой почки!!! Уже несколько лет. А в МГЦ посмотрели и сказали, что ничего не видят
А вот это забавно и странно.

Мне поликистоз поставила Лонгодая на первом узи, потом я ходила еще на одно узи, уже именно к урологу в клинику, она подтвердила диагноз, мне все очень подробно показывала, кучу снимков сделала. Потом уже Пуйда насмотрел увелечиние кист.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 07.07.2011, 12:40   #16
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Фуф, я старалсь Посты в начале можно редактировать, добавляя новенькое. А кто-нибудь знает, старая темка сама уйдет в небытие?
кто ее знает, может надо модераторам сказать? Или кто делал первую тему, может ее как-то закрыть можно?

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Привет всем=))

Девочки, у меня такой вопрос - замучили выделения...
Ничего нигде не зудит, просто их много... Было у гинеколога во вторник, та взяла мазок, сказала, что высе там выглядит более-менее, не страшно (это на глаз).
А сегодня вместо светлых пошли еще более обильные, но прозрачные выделения. Они так могут время от времени меняться??? Меня опять клинит, что не дай Бог, это воды подтекают...

ну на подтекание вод вроде как можно тест сделать...а выделения более обильные чем обычно как я поняла у Б нормальное дело, тем более по жаре.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 07.07.2011, 12:41
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #17
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


5+ столько инфы
antroanima is offline  
Старый 07.07.2011, 12:42   #18
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Фуф, я старалсь Посты в начале можно редактировать, добавляя новенькое. А кто-нибудь знает, старая темка сама уйдет в небытие?
а ты ссыль на нее вставь в первые посты и можно будет туда возвращаться, так по-моему старые темы в архив уходят
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 07.07.2011, 12:42   #19
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Зашла тут в интерактивный календарь беремености - что в первом посте, так вот там написано что в 24 недели надо делать - допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
А это где надо делать? И обязательно ли? У меня 22 неделя...может уже надо записыватся на это дело...кто опытный подскажите когда надо на доплер идти и вообще в каких случаях его надо делать?
Танюш, не переживай. Насколько я помню по словам врача, это делают все равно по показаниям. Многим моим подругам либо вообще не делали, либо делали после КТГ, а КТГ на таких маленьких сроках вроде как не делают. Но подождем мнения опытных мам
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 07.07.2011, 12:44   #20
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Танюш, не переживай. Насколько я помню по словам врача, это делают все равно по показаниям. Многим моим подругам либо вообще не делали, либо делали после КТГ, а КТГ на таких маленьких сроках вроде как не делают. Но подождем мнения опытных мам
Да я не то чтобы переживаю, просто увидела в списке иследований, и как-то задумалась когда надо делать, и надо ли вообще его делать...
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena