Семейные хроники оптимистки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 13:16
ответ для Алексис , на сообщение « Семейные хроники оптимистки »
  #11
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Как хорошо, что вернулись! Добро пожаловать-3!

__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:57
ответ для Алексис , на сообщение « Семейные хроники оптимистки »
  #12
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Что еще произошло. Мы ездили гулять в парки, ездили в какие-то интересные места в городе. Сашка несколько раз побывал со мной в Финляндии - в разных городах. Теперь немного представляет, что это такое. Плавал в спа-бассейне без ограничения, узнал, что такое шведский стол (ой, опять эта красная рыыыба? - не хочуууу. Ой, опять икра? нееее. О, опять арзбузы и дыни? нееее, я объелся, пойду сока свежевыжатого еще возьму..). В общем, к хорошему быстро привыкаешь.





Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:40   #13
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
узнал, что такое шведский стол (ой, опять эта красная рыыыба? - не хочуууу. Ой, опять икра? нееее. О, опять арзбузы и дыни? нееее, я объелся, пойду сока свежевыжатого еще возьму..).
Для общего образования: в каких отелях свежевыжатый сок входит в шведский стол?
svn is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:21
ответ для Алексис , на сообщение « Семейные хроники оптимистки »
  #14
Wide
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 687


А где были в Финляндии? В каких городах? Малыши не обижались, что их не взяли?
Wide is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:58
ответ для Алексис , на сообщение « Семейные хроники оптимистки »
  #15
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951




Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:16
ответ для Wide , на сообщение « А где были в Финляндии? В каких... »
  #16
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от Wide Посмотреть сообщение
А где были в Финляндии? В каких городах? Малыши не обижались, что их не взяли?
С Сашей были только в Иматре и в Лапе. А вообще я там много где была - я ж подрабатываю тем, что вожу народ в Финляндию на шоппинг и отдых Так что много где была, много чего видела (включая походы по музеям, посещения парков и ознакомления с городом, местными достопримечательностями). Но поскольку я езжу как "шофер" - то по мнению Крестной феи не отдыхаю, а занимаюсь тяжелым физическим трудом
Это одна из причин, по которой мне не очень хочется читать отдельную лекцию именно вам, Крестная Фея (хотя признаюсь, предложение ОЧЕНЬ ЛЕСТНОЕ) - поскольку вы в принципе, изначально не согласны со всем, что я буду говорить.
Кроме того, в Финляндии я бываю по работе - я же занимаюсь косметикой, как раньше писала. И опыт мой - зарабатывания денег и личностного роста - связан так же с этой компанией. А вам, как мне кажется, про конкретно рост в компании моей - не очень будет интересно слушать. А по другому я и сама не умею - с удовольствием бы послушала других.
Еще одна причина, по которой я не смею принять ваше предложение - я просто еще не заработала той суммы - с какой бы имела моральное право учить жизни вас. Дело в том, что именно Вы даете своим детям большие суммы денег - мои дети о таком могут только мечтать. Я беру с собой ребенка в оплаченные компанией поездки или как еще один пассажир (попутчик) в машине - где платят туристы. Что вас тут может заинтересовать? Мне недоступен отдых в пятизвездочных отелях в любой точке мира. А если бы был доступен... думаю я все же поехала бы на машине, как и теперь. А деньги вложила во что-то другое. То есть у нас с вами изначально разные приоритеты. Я вложила бы деньги в недвижимость. Или образование. Или думала бы как приобрести ренту... И все наверное.

Малыши конечно же тоже бы поехали с удовольствием. Все дело было в том, что позволить себе я пока смогла только одного (надеюсь, исправлю это). И потому (что не менее важно первого пункта, а даже наверное важнее- потому что объясняет выбор ребенка) - я паспорта в свое время сделала только Дане и Саше. А теперь вот только подала на Наташу на ускоренный. В следующий раз доделаю остальным. Пока все мальчишки в лагерь уезжают и особой срочности в их паспортах уже нет.
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:25   #17
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Девочки! Ну что вы опять о скучном-о деньгах? Давайте вы в личке пообщаетесь об этом. Это детский форум. Давайте о детях больше, о детях.
Саш, расскажи лучше как там детки? Куда Наталью такую красивую нарядили?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:25
ответ для MarinaNik , на сообщение « Девочки! Ну что вы опять о скучном-о... »
  #18
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Или вы уже репетируете ?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:54
ответ для Алексис , на сообщение « http://i001.radikal.ru/1107/9e/1e83c6824... »
  #19
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Саша! Я посмотрела на Наташу в багажнике автомобиля... и мысленно вопросила - "Почему Саша залезла в багажник?!!! И почему она такая маленькая?!!! Это что - какой-то особенноый, возможно, бутафорский автомобиль?!!! ... И здесь я понимаю, что это не Саша, а Наташа!
Сашенька! Как Натуся на Вас похожа!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:22
ответ для MarinaNik , на сообщение « Или вы уже репетируете ?:flower: »
  #20
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Наташа в платье - это еще не репетиция. Репетиция будет позже Собственно все делается только для того, чтобы Наталью в платье нарядить (ну а где еще такой повод отыскать? )
Уже было ездила со старшей - выбирать платье. Но вместо платья купили каких-то спортивных штанов, сумки из японских аниме и парик Так что у Наташки есть платье, а у меня и Саши нет. Ужасно это утомительно - платья выбирать.
А роза - это мне на день рождения подарок просто. После ресторана - я ее сфотографировала с моим цветком.
А это дома мне был уготован сюрприз: Дети нарвали цветов, обмотали туалетной бумагой и высыпали на них мои блестки для тату - получилось вот так вот красиво:


В багажнике Наталья демонстрирует объемы дедушкиного багажника. А еще мы на даче пили чай из настоящего самовара
Алексис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena