второй скрининг!Где нет длинной предварительной записи?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 20:32   #11
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


В отта скрининг 3Д-3500руб.Мне сегод.там сказали,что в каб.где 3Д узи делают ремонт начался.Пришлось обычный делать раз уже приехала
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:23   #12
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Недавно делала в Медике. На М.Тореза, но у них несколько центров по городу.
Как раз с 4д и диском стоит 3000.
Записали дня за 3. Долго и тщательно смотрят. Но фильм мне понравился меньше, чем в МПЦ
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:32
ответ для Гротеска , на сообщение « +1 :0007: Нифига себе ценник »
  #13
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
+1


Нифига себе ценник
Зато если заранее выбрал врача - он тебя и посмотрит, все покажет и расскажет.
Главное то в скрининге - убедиться что с малышом все в порядке, а не фотки и диски
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:43
ответ для Mashastik85 , на сообщение « Зато если заранее выбрал врача - он... »
  #14
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Mashastik85 Посмотреть сообщение
Главное то в скрининге - убедиться что с малышом все в порядке, а не фотки и диски
Для кого что..
Для меня узи - это необходимость, на которой настаивает ЖК. Сама бы не пошла, потому ищу для себя хоть какие-то плюсы - фотки и диски
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:01
ответ для Mashastik85 , на сообщение « Зато если заранее выбрал врача - он... »
  #15
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Mashastik85 Посмотреть сообщение
Зато если заранее выбрал врача - он тебя и посмотрит, все покажет и расскажет.
Главное то в скрининге - убедиться что с малышом все в порядке, а не фотки и диски

Убедиться что с малышом всё в порядке можно у суперпрофессионала, на самом современном аппарате УЗИ с огромной плазмой в присутствии мужа и сына с фотками и диском+допплерометрия, за гораздо меньшую сумму. В 18 рд у нас так же, но стоит 600 руб.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:03   #16
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Попробуйте позвонить Семенову в 1 МЕД. Я была у него 30.06., записывалась 29.06. Есть 3D фото, но без диска. Стоит 2000 руб. Уточняла, в отпуск он не уходит, несмотря на закрытый роддом.
minti is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:12   #17
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Убедиться что с малышом всё в порядке можно у суперпрофессионала, на самом современном аппарате УЗИ с огромной плазмой в присутствии мужа и сына с фотками и диском+допплерометрия, за гораздо меньшую сумму. В 18 рд у нас так же, но стоит 600 руб.

Ну так мы то были тоже с мужем. в РД современное оборудование, если уж об этом говорить.
Для меня экран один, для мужа другой. На экране все прекрасно видно, в отличие от узи в консультации =)))
Это амбулатория при РД. А кто вам сказал что в роддоме плохие спецы? практики то у них как раз хоть отбавляй. Да и тем более заранее можно почитать про понравившегося врача, и уже ходить к нему на дальнейшие обследования до родов. Особенно если рожать тоже у него собираетесь.
600 р. =)) чего то я цен таких нигде не видела
А доплерометрия - ее на втором скрининге разве делают??? я вот читала что ее делают после 30 недель, нет?
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:31
ответ для Mashastik85 , на сообщение « Ну так мы то были тоже с мужем. в РД... »
  #18
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Не, если хороший аппарат+все условия тогда цена нормальная, просто не думала, что в 17 роддоме хороший аппарат есть.
В18-м -600 руб, в 1-м -800 руб.
А допплерометрия то у меня уже будет, т.к. я на 3-й скрининг записалась к Каштановой, но в Прайм-роуз, она, кстати, в 17-м работает. Вы не у неё делали, случайно?
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:40   #19
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Не, если хороший аппарат+все условия тогда цена нормальная, просто не думала, что в 17 роддоме хороший аппарат есть.
В18-м -600 руб, в 1-м -800 руб.
А допплерометрия то у меня уже будет, т.к. я на 3-й скрининг записалась к Каштановой, но в Прайм-роуз, она, кстати, в 17-м работает. Вы не у неё делали, случайно?


На мой взгляд оборудование там нормальное, это же амбулаторное отделение, т.е. все что делается там - делается за деньги.
Ну если сравнивать с МГЦ, то там подозреваю лучше и оборудование и спецы.
Третий скрининг в 17 - м вроде около 2-х т. стоит. Фотки то можно было попросить, просто я забыла, эмоций много было
Мне еще рано на третий =)) Нет, я у Романовского была. К нему и на третий пойду. И на роды его выбрали.
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:37
ответ для Mashastik85 , на сообщение « :008: На мой взгляд оборудование там... »
  #20
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Второй скрининг я делала в Центре медицины плода ( при Отта) на Сикейроса у Хачкурузова за 3200, но, увы, на третий скрининг не попадаю к нему, у него всё расписано до 1 августа.

Поэтому выбрала Каштанову, она мне первого сына помогла выносить, она тогда 6щё в 18-м работала, и ужее тогда считалась отличным узистом и акушером-гинекологом, прросто не все акушеры-гинекологи в роддомах хорошие узисты, сейчас в 18-м только Парцалис и делает УЗИ и роды принимает, но может ещё кто-нить, но как об узисте только о нём хорошие отзыывы. А Каштанова в 17-м занимает должность руководителя подразделения пренатальной диагностики, и в Скандинавии работала, вообщее год стажировалась в Королевском госпитале г. Белфаст (Объединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии). В общем я слежу за ней и пойду на 3-й скрининг с допплерографией к ней
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena