Второе дыхание семьи - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 12:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #11
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Мне кажется, если решение о разводе было принято на эмоциях, в порыве ссоры. А потом по дать задний ход характер не позволяет, то здесь возможно второе дыхание. А если решение принимается на холодную голову, предварительно все взвесив, то здесь надо отпустить человека. Все равно не склеишь былое.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « С моей стороны точно есть. Да и с его... »
  #12
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
С моей стороны точно есть. Да и с его тоже, наверное. Он запутался, ему кажется, что влюбился, но, взвешивая на одной чаше весов 13 совместных лет и полугодовое знакомство, пришел все-таки к выводу, что не готов уйти. Я пыталась 5 РАЗ уговорить его на развод, т.к. тоже себя не на помойке нашла, но это так больно... Он не отпускал. Нонсенс: я люблю и прошу развода, он влюбился в другую и не хочет уходить. Рыдал по ночам, когда пыталась поставить точку в отношениях. Я устала. Я не хочу отдавать его другой женщине. Я его люблю. Есть смысл бороться за нормальную семью?
Бороться надо!!! Даже если ничего не получится, вы не будите себя винить, что ничего не сделали для сохранения семьи.
Хотя я не стала бы
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:47
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #13
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Дык русский народный рецепт всегда действует "не было бы счастья, да несчастье помогло". По своему опыту в такие моменты все разводы уходят на второй план и забываются, а совместное переживание объединяет. Так что выключайте депрессуху, не искушайте судьбу.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:48   #14
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Аленушка25 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если решение о разводе было принято на эмоциях, в порыве ссоры. А потом по дать задний ход характер не позволяет, то здесь возможно второе дыхание. А если решение принимается на холодную голову, предварительно все взвесив, то здесь надо отпустить человека. Все равно не склеишь былое.
Да какая холодная голова может быть в таком вопросе! Он ревет, даже сердце болеть стало, я реву, не можем отпустить друг друга. Отпускала я его, не уходит...
Сама тоже, конечно, виновата - я была достаточно холодной в интимной жизни, он всегда жаловался, что ему секса не хватает. Зато как только речь о расставании зашла, просто подумать о нем не могу - сразу его хочется! Теперь секс практически каждый день, и какой!..
С той женщиной у него ничего не было, так, эмоции, предбукетно-конфетная стадия. Самое поганое, что они работают вместе, и уволиться вариантов нет. Да и не будет - работа хорошая.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:49   #15
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Бороться надо!!! Даже если ничего не получится, вы не будите себя винить, что ничего не сделали для сохранения семьи.
Хотя я не стала бы
Вот я тоже так подумала. Надоело гордость свою включать.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:50
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #16
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


А примеры все-таки? Ну так хочется послушать что-то хорошее...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:50
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #17
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Пусть по-любому увольняется. Найдет еще работу. А так совсем свихнется.
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:51
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #18
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Если вы готовы простить, то отпустите ситуацию. Доказывать что-то влюбленному мужчине невозможно. Пусть выбирает или уходит, или расстается со своей любовью. На двух стульях не усидишь. Идеальный вариант был бы пожить отдельно, что бы каждый определился в своих чувствах.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:51   #19
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Да какая холодная голова может быть в таком вопросе! Он ревет, даже сердце болеть стало, я реву, не можем отпустить друг друга. Отпускала я его, не уходит...
Сама тоже, конечно, виновата - я была достаточно холодной в интимной жизни, он всегда жаловался, что ему секса не хватает. Зато как только речь о расставании зашла, просто подумать о нем не могу - сразу его хочется! Теперь секс практически каждый день, и какой!..
С той женщиной у него ничего не было, так, эмоции, предбукетно-конфетная стадия. Самое поганое, что они работают вместе, и уволиться вариантов нет. Да и не будет - работа хорошая.
Вот вы сами и озвучили свое решение.
А флирт на работе, это нормально. Так сказать улучает производительность.
Увольняться-то зачем мужу? Она что начальница его?
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:52
ответ для Пенкусдуй , на сообщение « А я вот не кину положительный... »
  #20
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Пуп Семьи Посмотреть сообщение
А я вот не кину положительный примерОживляла свою дохлую лошадь почти год. Не ожила она
+1
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena