Худ. училище им. Н.К Рериха - нужны отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2008, 15:34
ответ для Nata.K , на сообщение « Худ. училище им. Н.К Рериха - нужны... »
  #11
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Кстати,по поводу интерьерного направления,еще Балтийский институт готовит,И техноложка открыла какаой-то факультет связаный с дизайном и компами.Там еще одна знакомая закончила факультет проектирования и конструкций и сейчас работает в арх.бюро.Но это все слабо связано с искусством и рисованием.В ГАСУ сдают рисунок точно,может и акварель,но тоже у них с живописью слабовато.Еще как вариант,паралельно с последним курсом Худ.образования в училище можно платно пройти специлизированые курсы в ГАСУ по направлению связаными со стройкой у них там целый набор на повышения квалификации.Это поможет войти в жизнь быстрее,чем вы будете сидеть на смешной зарплате в какой-нить канторе,пока не натаскаетесь.Видела я таких студентов-ночников,которых архитекторы-метры у компа мучают до изнеможения в своих студиях.Удручающе:-(((...или второй вариант,вам перекрываю доступ к заказчику и приносят только на блюдечке задание.В жутком потоковом режиме,гоните проект за проектом в 3Д максе за сущие копейки.ПОсле такой работы вам будет очень трудно работать напрямую с заказчиком,потому как нить общения будет потеряна и можете навсегда остаться визуализатором.Может кому-то это и подойдет,но творческий человек любит импровизировать а не тупо исполнять.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 15:39
ответ для cristal74 , на сообщение « Кстати,по поводу интерьерного... »
  #12
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Я знаю дизайнеров по интерьеру с самым разным образованием))) Просто удивилась, что Академия сделала специализацию, так как я к ней имею прямое отношение)).
Я бы рекомендовала все же Штиглица.
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 16:22
ответ для Nata.K , на сообщение « Худ. училище им. Н.К Рериха - нужны... »
  #13
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Да интерьерщиков сейчас много,некоторые входят в жизнь с 3-мя месяцами курсов.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 21:43
ответ для Nata.K , на сообщение « Худ. училище им. Н.К Рериха - нужны... »
  #14
karmabell
Небожитель
 
Аватар для karmabell
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: сразу за КАД
Сообщений: 15 604


Дочь сестры поступила в Рериха. Закончила общеобразовательную школу(11 классов) и художку.Перед поступлением занималась с профессорами по рисунку. Обучения на базе 11 классов нет, поэтому ходит только на спецпредметы, а общеобразовательные гуляет. Учиться 4 года.
karmabell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena