Что подарить дочке на 13 лет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 17:47
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #11
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


ну вот, бижутерию с брульянтами не носит - не Хламурненько. сразу - тяжелый случай.
Автор, а Вы дочке подарите что-нибудь нематериальное - в смысле - впечатление какое-нибудь.
Ну, что-нибудь вроде э-э-э экскурсии на лимузине с подружками, или персонально для нее организованную игру или с дельфинами отправьте поплавать ( правда это не очень бюджетно)
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:53   #12
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
ну вот, бижутерию с брульянтами не носит - не Хламурненько. сразу - тяжелый случай.
Автор, а Вы дочке подарите что-нибудь нематериальное - в смысле - впечатление какое-нибудь.
Ну, что-нибудь вроде э-э-э экскурсии на лимузине с подружками, или персонально для нее организованную игру или с дельфинами отправьте поплавать ( правда это не очень бюджетно)
Я про тяжелый случай-так это то, что трудно маме к дочери подобраться....Дочь ни чего не хочет, а мама голову ломает...Может и правда-с девочками ей куда сходить(аквапарк,боулинг,каток),а на дельфине-правда...впечатление просто на ура!
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:56   #13
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
ну вот, бижутерию с брульянтами не носит - не Хламурненько. сразу - тяжелый случай.
Автор, а Вы дочке подарите что-нибудь нематериальное - в смысле - впечатление какое-нибудь.
Ну, что-нибудь вроде э-э-э экскурсии на лимузине с подружками, или персонально для нее организованную игру или с дельфинами отправьте поплавать ( правда это не очень бюджетно)
Мне бюджетно надо , у ней одно желание айфон и в недрах своей души , она надеется , что я ей его куплю , я бы с огромной радостью , но жизнь повернулась так , что ближайшее время , а может и больше , мне будет увы не осилить такую покупку.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:09   #14
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Попытайтесь ей донести-не будет его...А то настанет День,и ....не будет радости вовсе...
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:25   #15
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не любит она музыку , хочется такое подарить , чтобы ей понравилось , я уже голову сломала в этих думках.
А что она любит? Чем увлекается?

Кстати, я вот своей дочке на 12 лет пригласила маникюршу и она ей и ее нескольким подруженциям сделала маникюр (на дому дешевле гораздо, рублей в 350/чел. можно уложиться) - все были при счастье - плюс к этому можно добавить небольшой подарок в тему (косметическо-парфюмерный). Будет не слишком затратно и необычно.
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:26   #16
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Попытайтесь ей донести-не будет его...А то настанет День,и ....не будет радости вовсе...
Ну доносить мне сейчас далековато до неё , моя ошибка , что покупала , что просили , она не будет ныть , не будет стучать ногами хаччуууууу , мне хочется бюджетно найти эквивалентную по радости замену , этому айфону , а на ум ну не приходит ничего.На НГ тоже , голову ломаю каждый раз .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:30
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #17
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Неужели нет радости кроме айфонов для подростков ныне? ...
Бюджетно замену айфону - это уже не то. Тут дело именно в бренде, в самом слове, а не в наборе функций, мне кажется. Так что обычным смартфоном (что тоже не очень-то бюджетно, кстати) обойтись не получится, боюсь
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:41
ответ для Pups , на сообщение « Неужели нет радости кроме айфонов для... »
  #18
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Неужели нет радости кроме айфонов для подростков ныне? ...
Бюджетно замену айфону - это уже не то. Тут дело именно в бренде, в самом слове, а не в наборе функций, мне кажется. Так что обычным смартфоном (что тоже не очень-то бюджетно, кстати) обойтись не получится, боюсь
Да нормальные современные дети , я помню , как хотела в детстве этого волка, что яйца собирал , радости было, так вот для них айфон , как тот волк.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:44
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #19
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


подарите веб- камеру к компу для скайпа+ наушники для общения ( чтобы она слышала подружек, а вы их - нет).
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:45
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #20
nraduga
Участник
 
Аватар для nraduga
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 152


Не обижайтесь, но мне ОЧЕНЬ странно читать, что Вы обращаетесь к форумчанкам с такой просьбой.
Кто, как не мать знает своего ребёнка!
И- радость не всегда должна быть чем-то материальным.
Что бы Вы не придумали в качестве подарка, будь это с любовью испечённый торт и куча воздушных шариков или полёт над городом на вертолёте или просто семейный ужин с совместным просмотром фотографий детёныша, в первую очередь ребёнок получает очередную, безграничную порцию материнской любви и уверенность в том, что он для мамы уникален.
Устройте посиделки в кафе по-домашнему уютном, а вечером побродите по набережной Невы, взявшись за руки, подарите ребёнку фотосессию в день рождения или просто сходите вместе в хорошую фотостудию, сделайте снимок на память...
Самое главное в день рождения детёныша-ВАША РАДОСТЬ по поводу этого прекрасного события и возможность передать её своему ребёнку.
С наступающим!
nraduga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena