девочки-кто беременел при грудном кормлении,-что показывают полосочки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 04:00   #11
Yanko
Частый гость
 
Аватар для Yanko
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от магарыч Посмотреть сообщение
ребёнку 11 месяцев. сидим почти только на грудном молоке. менструация с 2 мес.(ребёнка) практически регулярная(есть, конечно, сдвиги).
сейчас почти 2 недели задержки. тест-отрицательный.
может-ли быть беременность при отрицательном тесте(если гормоны , сами понимаете, работают на кормление)? до врача пока не дойти(дети и дача).
Ничего страшного. К врачу лет через 7 сходите, когда младший в школу пойдет.

Люблю наивных.
Yanko is offline  
Старый 08.08.2011, 01:33   #12
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293
да-да :))



Цитата:
Сообщение от магарыч Посмотреть сообщение
может-ли быть беременность при отрицательном тесте.
Может быть отриательным.. у меня так и было... Ребзе моей 1,4 было. я раза 3 делала тест. хотелось соленого, симптомы были, доча прикладывалась к груди с удовольствием ( в 1,8 пришлось закончить с этим)...Так что вполне возможно.. берегитесь на всякий случай. Малыш ваш не обязательно должен перестать прикладываться к груди. Я пришла к врачу просто так..пора уже, 1 и 4 мес прошло с родов. Менстр у меня не было...так что-то однажды мазнуло. Врач говорит: матка-то увеличена. Я: ну так.. чувствую, менстры скоро. Говорит: надо бы узи сделать. И показывает экран, лялю плавающую.. вот так тесты..
Правая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena