Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 10:40   #11
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Нет не одна, на все отделение нас трое. И не нарядами, а неряшлевостью
Ну так втроем и скажите это остальным тогда. Смысл тут то писать?

ЗЫ: мне на ДО так замечание сделали, что ненакрашенная хожу а я вообще редко макияж делаю. Но аргумент был "ты же женщина, должна каждый день краситься, не красятся только лохушки" так что у каждого свои представления о том, как должна выглядеть красивая женщина
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:41
ответ для ирундель , на сообщение « :065::065::065: »
  #12
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, если бы считала, что эта лекция, поможет изменить обстановку, обязательно бы прочла, но вижу, что бесполезно взывать к уважению себя самой и окружающих..,,
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:42
ответ для Ивелена , на сообщение « Спасибо за предложение, если бы... »
  #13
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, если бы считала, что эта лекция, поможет изменить обстановку, обязательно бы прочла, но вижу, что бесполезно взывать к уважению себя самой и окружающих..,,
А Вы сначала прочтите, а потом выводы делайте... а то вброс на форуме каждый может сделать
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:44
ответ для yanola , на сообщение « Ну так втроем и скажите это остальным... »
  #14
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Ну так втроем и скажите это остальным тогда. Смысл тут то писать?

ЗЫ: мне на ДО так замечание сделали, что ненакрашенная хожу а я вообще редко макияж делаю. Но аргумент был "ты же женщина, должна каждый день краситься, не красятся только лохушки" так что у каждого свои представления о том, как должна выглядеть красивая женщина
Да уж про накраситься, я вобще молчу, хорошо если лицо умыли и зубы почистили.... можно и не накраситься, но выглядеть опрятно.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:46
ответ для yanola , на сообщение « А Вы сначала прочтите, а потом выводы... »
  #15
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А Вы сначала прочтите, а потом выводы делайте... а то вброс на форуме каждый может сделать
А вы решили мне указывать, что делать? Так я и без вас разбегусь, что номер 1, а что номер 2!
Ну если вам замечание делали, значит не одна я такая придирчивая
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:49   #16
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение
про кровавые рубахи - это жесть конечно
но в остальном - не берите на себя слишком многое, дай Вам Бог после родов быть чистой, опрятной, ЗДОРОВОЙ И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮЩЕЙ!
но ситуации разные
у меня подруга после родов - 2 дня лежала, а потом еще 3 дня в обмороки падала при попытке по стеночке в туалет дойти
я Вам точно скажу - все эти дни она не расчесывалась практически!
всякое знаете-ли бывает..... не до причесонов иногда
Знаете я рожала уже, со швами, диким отёком и геморроем, пардон, с кулак, еле ползала, но и первое место куда я поползла, это душ. Я не говорю о девочках после КС или кровотечений, я говорила о тех которые6 рассекают по роддому в таком виде, заходят в кафе, на УЗИ на физиотерапию, и на обморочных мало похожи, это простое бескультурье и неуважение к себе и окружающим, всё ИМХО.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:49   #17
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Вот почему всегда находится человек, желающий поучить других, как жить? Мне лично все равно - не расчесываются, не красятся, так это их дело, им только перед собой отвечать, не на конкурсе красоты, поди. Вы, автор, к каждому в голову залезть можете - почему они так себя ведут? Что, всегда есть, на что сменить сорочки и халаты, если запачкались? И краситься в больнице, извините, бред - с собой что, все трюмо везти надо? Я переживу, если рядом со мной ненакрашенная женщина будет находиться, и даже - о ужас - не расчесанная Наоборот, не понимаю людей, которые мусор вынести без макияжа не могут.
В общем, терпимее надо быть к людям - радуйтесь, что вы такая правильная и красивая, но других не трогайте.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:51   #18
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А вы решили мне указывать, что делать? Так я и без вас разбегусь, что номер 1, а что номер 2!
Ну если вам замечание делали, значит не одна я такая придирчивая
Указывать, между прочим, первая начали именно Выэтим топиком.

То что мне сделали замечание, означает лишь то, что существуют недостаточно воспитанные люди в сад, в сад... умываться и прочее я сама не забываю, так что и с необходимостью макияжа без советчиков разберусь
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:53
ответ для Ooleetka , на сообщение « Вот почему всегда находится человек,... »
  #19
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Ну вот и ангелы чистые подтянулись, Вы сейчас занимаетесь тем же самым, судите и проявляете нетерпимость и осуждаете, здесь форум, а не Ваш будуар, поэтому привыкайте к тому, что мнения здесь у всех разные и у всех свои.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:55   #20
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Да не в макияже дело, дело в самоуважении, ну причешись, ну одёрни рубаху или накинь халат. Всё. Это сложно?
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena