Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 10:53
ответ для Lubka WM , на сообщение « А если она не закрыта все-таки, то... »
  #11
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Lubka WM Посмотреть сообщение
А если она не закрыта все-таки, то быстрее было бы позвонить в справочное поликлиники и узнать кто Ваш педиатр теперь 2993540, правда там не скажут как она
закрыта, закрыта. звонила туда, ни кто не берет. вот и не поняла в чем дело сначало...
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:54
ответ для sunnyyy , на сообщение « С конца июля 10 ка перехала на... »
  #12
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
С конца июля 10 ка перехала на Гжатскую, там сейчас летнее расписание . 4+6+8 участки принимает Гумбатова.Это до 15 авг, потом,наверно, повесят новое расписание.
На каких участках сейчас Ткаченко-не знаю,но всю прошлую неделю,в силу обстоятельств провела в 42 поликлинике.
Ткаченко совсем ушла. она переехала в другой район. это 100%
И как эта Гумбатова?народу много?
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:57
ответ для akacha , на сообщение « Ткаченко совсем ушла. она переехала в... »
  #13
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от akacha Посмотреть сообщение
Ткаченко совсем ушла. она переехала в другой район. это 100%
И как эта Гумбатова?народу много?
Гумбатова никак, совсем если у ре какие то проблемы или заболеет или еще что (ттт), то у нее все ок, все нормально, реальных проблем не видит, ничего замечать и знать не хочет, для нее все пустяки sunny зайдет если, она расскажет подробнее...они от нее ушли как раз к Ткаченко...Жаль, хороший врач была Надеюсь в другой поликлиннике ей понравится больше чем у нас
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:08
ответ для Майями , на сообщение « Гумбатова никак, совсем:( если у ре... »
  #14
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
Гумбатова никак, совсем если у ре какие то проблемы или заболеет или еще что (ттт), то у нее все ок, все нормально, реальных проблем не видит, ничего замечать и знать не хочет, для нее все пустяки sunny зайдет если, она расскажет подробнее...они от нее ушли как раз к Ткаченко...Жаль, хороший врач была Надеюсь в другой поликлиннике ей понравится больше чем у нас
Бозе мой!
какой кошмар.... Гумбарева случайно не та, которая заменяла Ткаченко на время отпуска? темные волосы вроде вьющиеся?
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:17
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #15
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


я приходила в поликлинику одна взять направления на анализы. Ткаченко в отпуске была.пришла-народу нет никого. Постучала заглянула в кабинет, раза три поздоровалась что бы на меня вообще внимания обратили!!!!!! а потом тоном таким спросила:"Что вам надо?" нормально да? пока мед.сестра выписывала направления, она сказала что вообще анализы перед прививками сдавать не обязательно! вот так...
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:41
ответ для akacha , на сообщение « Бозе мой!:010: какой кошмар....... »
  #16
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от akacha Посмотреть сообщение
Бозе мой!
какой кошмар.... Гумбарева случайно не та, которая заменяла Ткаченко на время отпуска? темные волосы вроде вьющиеся?
Это была Ковачевич


Гумбатова это толстая тетка. Когда он разговариевает в кабинете ее в коридоре слышно.
Да Гумбатова это жесть, о ней такое мнение на участке ходит только переходить от нее не к кому,потому все и терпят..вот мы ушли с 4 на 6 участок, как раз от ГУмбатовой к Ткаченко
ГУмбатова пофигистически относиться к своей работе. ВСе что она должна говорить,я спрашивала сама. и предлагала лечение сама.
Примеры:
Перл-не гуляйте с ребенком в коляске до месяца, а то унас такие дорогие,будет косоглазие. Это все смешно,пока не начинает касаться здоровья ребенка.
ре 2 нед с рождения провел в больнице 2 курса АБ, ре начинает в 3 недели истошно орать, она- это норма, я грю-давайте сдадим на дисбак, она-зачем, он у вас и так есть. У ре запоры, она-ой от ГВ до 3х дней ре может не какать. В 2 мес иду сдаю анализ на дисбак, приношу рез-ты (в анализах написана чув-ть к фагам) она-ну да пропейти этот фаг. Сама сдала,сама пролечила, ребенок через 3 дня лечения стал спокойным.
(Здесь ни с кем не буду спорить про запоры, дисбак и т.п, после АБ многие знают,что сложно восстановить микрофлору, а у грудного ебенка она засеивается условнопатогенной (больничной флорой) в данной ситуации.)
1.2. Обструктивный бронхит. ПРишла послушала, говорит, да это не обструктивный бронхит. Говорю придите завтра послушайте, уйдут у ребенка свисты (а их было слышло сидя в комнате). Она-а зачем у вас и так все будет хорошо.....
с 1 до 1.3 мой ребенок болел 5 раз (я ее надом вызывала),ни одной записи в карте нет. На вопрос почему, она сказала, что все бумажки у нее дома в пакете (тоже самое она повторяла и заведующей)
В 1.3 мое терпение иссякло, тк. по ее винеу моего ребенка рахит 2ст, искривление ног, гр клетки, плоско-вальгусная постановка. При то что я с 11 месяцев била тревогу, а она отмахивалсь. Типа пейти вит Д по 1 капле и будет вам счастье, летом не пейте. Я сама давала по 4 и летом пили.
У одной девочки, Гумбатова отит, нагноение глаза просмотрела.
Другая после ее визитов, на всякий случай,скорую вызвает.
ВСе ходят к ней от безысходности

Цитата:
Сообщение от akacha Посмотреть сообщение
я приходила в поликлинику одна взять направления на анализы. Ткаченко в отпуске была.пришла-народу нет никого. Постучала заглянула в кабинет, раза три поздоровалась что бы на меня вообще внимания обратили!!!!!! а потом тоном таким спросила:"Что вам надо?" нормально да? пока мед.сестра выписывала направления, она сказала что вообще анализы перед прививками сдавать не обязательно! вот так...
Вам повезло, что вас не обхамили
КО мне она относилась хорошо, т.к я приходила к ней по графику все привики делала, как только я пошла к зав-щей и сменила педиатра, теперь она меня не замечает в упор, делать ничего не хочет. Говорю в анализе лямблии, нас в больницу возьмут-Она хамски-не знаю. Ни лечения, ни что делать. Другая врач зашла и сказала,что мне надо сделать. Кровь не посмотрела перед госпитализацией. Я ее оскорбила до глубины души, сменив участок и высказав претензии заведующей (которая,кстати, ее защищает) Заведующая мне на "приеме" сказала, что у в питере таких тяжелых рахитов не бывает(судя по ее словам мой ребенок не питерский и с очень тяжелой стадие рахита) и что вы вообще хотите от педиатра,вы же вит Д пьете???


Ой, девочки, Гумбатова-это моя больная тема, могу писать бесконечно...
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:52
ответ для akacha , на сообщение « Ткаченко совсем ушла. она переехала в... »
  #17
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от akacha Посмотреть сообщение
Ткаченко совсем ушла. она переехала в другой район. это 100%
И как эта Гумбатова?народу много?
Ткаченко жалко,кто ж будет вместо нее интересно, лишь бы не Гумбатову на 2 участка поставили...
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:44
ответ для sunnyyy , на сообщение « Ткаченко жалко,кто ж будет вместо нее... »
  #18
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


ГОСПОДИ.....МНЕ СТРАШНО! ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОСТО УЖАСНО! к нам Ткаченко домой ходила (платно, конечно).я вообще не люблю поликлиники. а теперь и врач , извините, не хороший и ездить туда не хочется, далеко. переходить не к кому, что ж делать-то?! лечить ребенка в платных центрах?
вы бы, кстати, попробовали еще и в страховую позвонить, рассказать как вас "хорошо" лечит Гумбарева, потом бы в поликлинике шухер навели б страховщики))) это как вариант, срабатывающий))
забыла, я вчера была в 42 пол-ке. уже после приема, приехала посмотреть расписание и на врача. постучала, она как заорала, что ПРИЕМ ОКОНЧЕН! но мед.сестра все равно выписала мне направление на анализ))))
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:48
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #19
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


вот, расписание может кому пригодиться


akacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:23
ответ для akacha , на сообщение « ГОСПОДИ.....МНЕ СТРАШНО! ТО ЧТО ВЫ... »
  #20
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от akacha Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ.....МНЕ СТРАШНО! ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОСТО УЖАСНО! к нам Ткаченко домой ходила (платно, конечно).я вообще не люблю поликлиники. а теперь и врач , извините, не хороший и ездить туда не хочется, далеко. переходить не к кому, что ж делать-то?! лечить ребенка в платных центрах?
вы бы, кстати, попробовали еще и в страховую позвонить, рассказать как вас "хорошо" лечит Гумбарева, потом бы в поликлинике шухер навели б страховщики))) это как вариант, срабатывающий))
забыла, я вчера была в 42 пол-ке. уже после приема, приехала посмотреть расписание и на врача. постучала, она как заорала, что ПРИЕМ ОКОНЧЕН! но мед.сестра все равно выписала мне направление на анализ))))
Да вот на до было по зиме жалубу накатать в здравохранение (не в страховую), но чет побоялась совсем отношения испортить,а теперь понимаю, что портить уже нечего ...
Гак говориться, приятно познакомиться) тепереь у вас тоже еть нелициприятное впечатление об этом враче....
Смотрю она вместо 8 теперь 14 участок принимает. Интересно кто на других участках, хоть бы к ним ходить на приемы,а не к ней....Говорят, что Ковачевич грубовата, но я к ней 2 или 3 раза ходила, вообще проблем не возникало,все выписывала без проблем, смотрела, рассказывала.
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena