Только что по ТВ... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 03:19
ответ для Lisa V , на сообщение « Да, закона не хватает :( были в... »
  #11
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
что еще сказать....
обратиться к администрации отеля с официальной претензией
сделать им антирекламу в инете
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 10:42
ответ для Оскорблённая , на сообщение « Только что по ТВ... »
  #12
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Нуу, может быть, сделать всяческие документы и забрать их домой? Спасёте кисок--восстановите баланс добра и зла в этом гадком мирке ; ))
И родите УДИВИТельных Девочек, которые воспитают УДИВИтельных Мальчиков, которые не будут топорами рубить бОшки..не только собакам и женщинам.

Наблюдаю за..и ведь это считается Нормальным!!--"не трогайте моего мальчика, он ещё мааааааленький и глуууупенький, потому что маааленький он ЕЩЁ!" И енто дитятко недоразвитое, невоспитанное, лезет с кулаками на маму, и с топором на..типа всё одно оно тварь, то, на что он лезет..
А законы ЕСТЬ. Только ЛЮДЕЙ ----------НЕТ!.
Человечки умиляются над слепым котёнком,брошеным ребёнком, не думая о том, что какая-то ..бяка его пнула. И ***** эту никто не выдаст, ибо--менталитет такой-- всем пофиг ; ))))))
Беспокоитесь о животинке в Турции? (будет и такая тема ; )--загляните к соседям. У них в подвале, а ведь даже и нет---в КВАРТИРЕ!- Наверняка загибается какое-нибудь прОклятое мирком человечковым существо. Или ребёнок. Или просто ..мышка серая..((((
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 10:49
ответ для Prosto_tak , на сообщение « Нуу, может быть, сделать всяческие... »
  #13
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
.....
Беспокоитесь о животинке в Турции? (будет и такая тема ; )--загляните к соседям. У них в подвале, а ведь даже и нет---в КВАРТИРЕ!- Наверняка загибается какое-нибудь прОклятое мирком человечковым существо. Или ребёнок. Или просто ..мышка серая..((((
а что вы судите обо всех сразу?
вообще не понятно почему такие рассуждения именно на этом форуме,где реально помогают и детям ,животным и людям....
что то видимо не дает вам покоя тема о котенке из Болгарии.......
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:13
ответ для Оскорблённая , на сообщение « Только что по ТВ... »
  #14
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


С некоторых пор мне нравятся правилки..я хоочууу их, я люблю ихх.. ; )))) И ни о ком я не сужу..-и-никогда-за-мной-такое брррррр-не водилоссяя, да бохх то с Вами!), Уважаемая тереха и иже с.. Вами ; Просто размышляю))
Я ж читаю, мыслю, вижу..сказать, как вы помогаете? ; )) Реально) Обычно ТАК, что второй вопрос задавать уже не хочется..( Ничего конкретного--то общая аатмосфээра ; )))) Но СПАСИБО ВСЕМ Величайшее---некоторые ответы, всё ж, можно увидеть здесь, пока не проснулись....странности ; )
Вы Чудесные) Спасибо вам всем за помощь и детям, и животным, и людям...... ; )))
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:17
ответ для Prosto_tak , на сообщение « С некоторых пор мне нравятся... »
  #15
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
С некоторых пор мне нравятся правилки..я хоочууу их, я люблю ихх.. ; )))) И ни о ком я не сужу..-и-никогда-за-мной-такое брррррр-не водилоссяя, да бохх то с Вами!), Уважаемая тереха и иже с.. Вами ; Просто размышляю))
Я ж читаю, мыслю, вижу..сказать, как вы помогаете? ; )) Реально) Обычно ТАК, что второй вопрос задавать уже не хочется..( Ничего конкретного--то общая аатмосфээра ; )))) Но СПАСИБО ВСЕМ Величайшее---некоторые ответы, всё ж, можно увидеть здесь, пока не проснулись....странности ; )
Вы Чудесные) Спасибо вам всем за помощь и детям, и животным, и людям...... ; )))
я совершенно не нуждаюсь в вашей благодарности.....
и давать перед вами отчет о том как и кто помогает,тоже не вижу смысла...мы с вами на разных языках говорим....так что "просто размышляйте" и дальше....
вас очень сложно читать...как то не внятно все....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:35
ответ для Оскорблённая , на сообщение « Только что по ТВ... »
  #16
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Щенок, к Сожалению, выжил после такой Ужасающей физической и психологической травмы(((((( Многие из вас знают, какие последствия для психики этой конкретной собачки оставил этот топорный заруб((((((( Думаю, было бы лучше...на сантиметр ближе к смерти (((((((((((((((((Мне жаль, что те человечки и дальше будут рубить топором всех неугодных в гадком обществе, в котором мы все живём.
Меня не сложно читать ; ) иногда читать неприятно, и только. И мне(
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:24   #17
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


вас читать несложно, сложно понять - что именно вы хотели сказать. мысли изложены невнятно - об этом и написала Тереха.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:54
ответ для Оскорблённая , на сообщение « Только что по ТВ... »
  #18
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


; )

Наверное, это проблема..
Вы хотите об этом поговорить? ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:56   #19
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
вас читать несложно, сложно понять - что именно вы хотели сказать. мысли изложены невнятно - об этом и написала Тереха.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:00
ответ для Оскорблённая , на сообщение « Только что по ТВ... »
  #20
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


"Ясно мыслящий -- ясно излагает!" (с)
Соответственно и наоборот...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena