Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 00:36   #11
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Скоро прибудет компания ))) Привет из ноябрят

Ой,спасибо)))вам уже чуть-чуть осталось)))поздравляю)
Nadin89 is offline  
Старый 31.08.2011, 00:39
ответ для Nadin89 , на сообщение « Да,наверно еще не знают,я сама 2 дня... »
  #12
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Да,наверно еще не знают,я сама 2 дня назад узнала,что скоро мамой стану))
А вы уже ходили куда-нибудь?
Давайте на "ты"
К врачу ходила, еще неделю назад. Она, по-моему, 4-недельную беременность за беременность вообще не считает, даже не взвесила На кресле посмотрела, но обещала в следующий раз посмотреть еще раз. На УЗИ не направляла. Вообще, в первую беременность я на УЗИ в первый раз попала только в 11 недель. А ты на УЗИ собираешься по собственному почину, или врач отправляет?
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 00:40
ответ для ведьма , на сообщение « поздравляю майских мамочек:))))... »
  #13
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Скоро прибудет компания ))) Привет из ноябрят
Цитата:
Сообщение от ведьма Посмотреть сообщение
поздравляю майских мамочек))
соберутся ваши ещё
Спасибо Будем вас нагонять потихоньку
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 00:46
ответ для Irrra , на сообщение « Давайте на "ты" :) К врачу ходила, еще... »
  #14
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Давайте на "ты"
К врачу ходила, еще неделю назад. Она, по-моему, 4-недельную беременность за беременность вообще не считает, даже не взвесила На кресле посмотрела, но обещала в следующий раз посмотреть еще раз. На УЗИ не направляла. Вообще, в первую беременность я на УЗИ в первый раз попала только в 11 недель. А ты на УЗИ собираешься по собственному почину, или врач отправляет?
Давай
Я еще у врача не была,записалась в ЖК на 9 сентября,а узи пошла делать сама для уточнения беременности и срока,но ничего вчера не обнаружили в матке,сдала на хгч там все подтвердилось,но срок вроде как стоит 2 недели)
я пошла потому как мне лет так с 17 говорили что у меня поликистоз,то под вопросом его ставили,говорили,что без гормонов не смогу забеременеть.да и после курса не точно,вообщем бесплодие пророчили.а я на все это забила и решила так попробовать и вот за лето получилось)ттт вот и побежала уточнять все ли там хорошо.потому как думала срок больше)
Nadin89 is offline  
Старый 31.08.2011, 01:16
ответ для Nadin89 , на сообщение « Давай:) Я еще у врача не... »
  #15
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Давай
Я еще у врача не была,записалась в ЖК на 9 сентября,а узи пошла делать сама для уточнения беременности и срока,но ничего вчера не обнаружили в матке,сдала на хгч там все подтвердилось,но срок вроде как стоит 2 недели)
Понятно
Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
я пошла потому как мне лет так с 17 говорили что у меня поликистоз,то под вопросом его ставили,говорили,что без гормонов не смогу забеременеть.да и после курса не точно,вообщем бесплодие пророчили.а я на все это забила и решила так попробовать и вот за лето получилось)ттт вот и побежала уточнять все ли там хорошо.потому как думала срок больше)
Здорово как А срок меньше может быть просто потому что овуляция поздняя. У меня, кажется, наоборот ранняя, в прошлую беременность срок по результатам первого УЗИ поставили на неделю больше, чем по месячным, да и в этот раз я первый тест сделала за день до начала месячных (23 день цикла), уже была бледная вторая полоска.
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 01:21
ответ для Irrra , на сообщение « Понятно :) Здорово как :) А срок... »
  #16
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Понятно

Здорово как А срок меньше может быть просто потому что овуляция поздняя. У меня, кажется, наоборот ранняя, в прошлую беременность срок по результатам первого УЗИ поставили на неделю больше, чем по месячным, да и в этот раз я первый тест сделала за день до начала месячных (23 день цикла), уже была бледная вторая полоска.
А я тест сделала чераз днь-два после задержки)и там четкая вторая,повторила еще тест аналогично.в сб на узи все скажут.надеюсь)
Nadin89 is offline  
Старый 31.08.2011, 01:30
ответ для Nadin89 , на сообщение « А я тест сделала чераз днь-два после... »
  #17
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
А я тест сделала чераз днь-два после задержки)и там четкая вторая,повторила еще тест аналогично.в сб на узи все скажут.надеюсь)
Главное - уровень ХГЧ подтверждает беременность. А зародыш на этом сроке еще кроооошечный, пару мм всего...
А ты витамины принимаешь какие-нибудь? Я фолиевую кислоту месяца три пью и врач еще витамин Е назначила.
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 01:33
ответ для Irrra , на сообщение « Главное - уровень ХГЧ подтверждает... »
  #18
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Главное - уровень ХГЧ подтверждает беременность. А зародыш на этом сроке еще кроооошечный, пару мм всего...
А ты витамины принимаешь какие-нибудь? Я фолиевую кислоту месяца три пью и врач еще витамин Е назначила.
Нет,ничего не принимаю,вот схожу в жк.там что скажут,буду пить)))
так хочу чтоб уже подтвердилось,что все хорошо)что ребеночек мой добрался до нужного места)))
Nadin89 is offline  
Старый 31.08.2011, 01:38
ответ для Nadin89 , на сообщение « Нет,ничего не принимаю,вот схожу в... »
  #19
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Нет,ничего не принимаю,вот схожу в жк.там что скажут,буду пить)))
так хочу чтоб уже подтвердилось,что все хорошо)что ребеночек мой добрался до нужного места)))
Очень хорошо понимаю... В прошлую беременность перед каждым УЗИ страшно нервничала, да, собственно, и не только перед УЗИ, а практически постоянно. В эту, будет, наверное, еще хуже Как только увидела две полоски, первым делом полезла читать про признаки внематочной беременности
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 01:41
ответ для Irrra , на сообщение « Очень хорошо понимаю... В прошлую... »
  #20
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Очень хорошо понимаю... В прошлую беременность перед каждым УЗИ страшно нервничала, да, собственно, и не только перед УЗИ, а практически постоянно. В эту, будет, наверное, еще хуже Как только увидела две полоски, первым делом полезла читать про признаки внематочной беременности

Вот и я так же...а анализ на хгч показывает какая беременность или нет?
так боюсь,потому что на первом узи сказали что либо маленький срок и ничего не видно,либо внематочная!!меня аж передернуло(колбасило ппц..я поэтому так и не поняла она мне ее уже исключила или нет.
Nadin89 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena