Как соблазнить женатого мужчину?:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 09:52   #11
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


По сабжу - так же, как и не женатого, раз замужем, то общее представление об этом имеете
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:55   #12
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Хочешь быть счастливым будь им(с)
Миллионы женщин решили эту проблему для себя без консультаций в ЖГ. Поедете в Таллин, напоите,соблазните, а потом как честный человек он будет обязан ... жениться на Вас хотя бы раз в неделю.
А потом Автору надоест, химия выветрицца, решит, шо муш-ничотак и ниразуникАзели, либо сама повиницца, либо честный любовник сообщит жене, в итоге развалится семья или две сразу, а Автор в упоении будет в ЖГ ваять темы "Какая я дура", прелесно (с)
Вихторовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:00
ответ для Modesto , на сообщение « Я угораю с ЖГ :046: Когда речь идет... »
  #13
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Я угораю с ЖГ

Когда речь идет о муже, так стоит ему пару смс-ок написать или на корпоратив сходить, так сразу "ГКА!"

А тут... Представляется такая биография. Вышла замуж по бешенству матки или по расчету. Совершила "подвиг" - родила "ему" ребенка. Три года сидела дома, муж в это время обрабатывал всю семью. Возможно, стал нервным и менее внимательным.
От скуки и дури матка пришла в движение (вариант - моча в голову ударила). Захотелось <удалено самоцензурой>. Только вышла на работу - обратила внимание на симпатичного коллегу, решила, что у нее - "химия", а муж - "казел" (а зачем выходила за козла?). Собралась рушить две семьи - свою и любовника - и подкинуть мужу "подарочек". Вылезла на форум с вопросом: "Как лучше спрятать концы в воду?"
И ничего, все нормально. Щас морально поддержат, ценных советов накидают

Двойные стандарты во всей красе
да вы фантазёр, однако
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:04   #14
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


афигеть...
Скажу только - автор, подумайте сначала, как будете выворачиваться, когда правда выплывет наружу.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:10
ответ для Вихторовна , на сообщение « А потом Автору надоест, химия... »
  #15
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
А потом Автору надоест, химия выветрицца, решит, шо муш-ничотак и ниразуникАзели, либо сама повиницца, либо честный любовник сообщит жене, в итоге развалится семья или две сразу, а Автор в упоении будет в ЖГ ваять темы "Какая я дура", прелесно (с)
Да не семьи и были то, судя по всему Ну охота тетке потрахаться с симпатичным мужиком, в чем проблема то?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:10
ответ для desperate07 , на сообщение « афигеть... Скажу только - автор,... »
  #16
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
афигеть...
Скажу только - автор, подумайте сначала, как будете выворачиваться, когда правда выплывет наружу.
Да как миллионы баб выворачиваются, мы хитрые, мужикам труднее
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:12
ответ для desperate07 , на сообщение « афигеть... Скажу только - автор,... »
  #17
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
афигеть...
Скажу только - автор, подумайте сначала, как будете выворачиваться, когда правда выплывет наружу.
Зачем автору думать о чем то? Она себя уже успокоила, что муж - Казел, а у потенциального любовника семья в другом городе, шшас тут индульгенцию получит, типа все так делают, и вперед!
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:13   #18
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Гы... Это теперь "химия" называется?
Однако, или мужчинка робкий, или ТС как-то вяло демонстрирует свою доступность.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:13   #19
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Ситуация AS IS: я 5 лет замужем., сынок 3 года. Муж- кАзел. Ну, по крайней мере стал им за эти годы. Я его не люблю (уже). Три месяца назад поняла, что хочу другого мужчину. Один месяц назад встретила его на работе, вернее, рассмотрела. Он- все, о чем я стала мечатать после разлада в семье. Такого- я хочу, и такой- меня заслуживает, но... он женат Второй разВ первом браке один ребенок (15 лет)Во втором браке 2 детей (3 и 5). В семье у них разлад. Живут в разных городах, он на выходных иногда ездит к ним. Сейчас все больше из Мск в Спб- типа ко мне (это я так фантазирую).

Что есть сейчас в плане личных отношений: флирт (лично и по телефону)+ пару раз выбирались с компанией коллег на ужины/коктейли, где он явно (или это мне одной явно) давайл понять, что у нас ХИМИЯ!!! Откровенничал (не по пьяни). Собираемся этой же компанией на выходные в Таллин без семей.

Что хочу: стать его любовницей.. для себя, для счастья. Никаких разводов и перездов к друг-другу мне не надо. Я хочу для себя мужчину, а не для сына папу.

Вопрос: я дура? Как заинтересовать женатого мужчину и убедить его в том, что я хочу легкие и ненавязчивые отношения без претензий? И, нормально ли то, что я первой проявлю инициативу- это больше не считается моветоном?) И нужно ли проявлять инициативу? И, вообще, реальны ли такие отношения??? Кто как думает?
Это как? В конвульсиях бился, когда Вы мимо проходили?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:16   #20
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Вариант развития событий: новый мужик дальше флирта не пойдет, нажрётся и пошлёт автора прямо в Таллине.
И чё, новый топ в ЖГ: "Поматросил и бросил! Все мужики - казлы!"
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena