Родителе аллергиков, что даете детям в школу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:40   #11
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


У нас никто не ест... тоже была б проблема. Как-то так сложилось...
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:52   #12
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Дорогие, мамы. А детки в школе не смеются над теми, кто еду с собой приносит?
Над моей не смеются. Мне кажется что дети смеются над теми, кого это задевает. Мою дочь изначально не задевает то, что она не такая как все, поэтому и смеяться над ней бесполезно, отдачи не будет все-равно. Наоборот, если кто-то забывает деньги на обед, то дочка с ним делится своими бутербродами (ей достаточно половины того, что я даю).
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:57   #13
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Вот нам на собрании директор сказала, что лучше оплачивать еду, ибо питание - это своеобразная культура, в том числе и общения и ты пы, типа над вашим будут смеяться. А моему ребенку еще и физкультура на год противопоказана. По ее мнению, наверное, он будет в классе шутом.
Марин, а ты где ланчбокс покупала? Я с дуру купила ребенку ранец, туда фиг что положишь, кроме учебника.
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:58   #14
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


в школе ребенок не ест - просто несъедобная еда, опасная для здоровья , уже устали ругаться . С собой берет только воду.Утром плотный завтрак, после 5 урока бежит домой голоднющий, сметает все - и первой, и второе и компот....
__________________
http://www.visited.ru]
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:00
ответ для yalozh , на сообщение « в школе ребенок не ест - просто... »
  #15
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
в школе ребенок не ест - просто несъедобная еда, опасная для здоровья, уже устали ругаться . С собой берет только воду.Утром плотный завтрак, после 5 урока бежит домой голоднющий, сметает все - и первой, и второе и компот....
А мой боится есть, чтобы не съесть что-то е то. Ибо пролежал под круглосуточной капельницей больше недели, он до ужаса боится возвращаться в больницу.
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:13   #16
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Дорогие, мамы. А детки в школе не смеются над теми, кто еду с собой приносит?
Нет не смеются.Пока я питание в школе оплачиваю,если дают то что ей можно(макароны)она ест.Двое деток вообще в столовой не питаются,с собой приносят.Я думаю что в школе не очень готовят,потому-что мальчик который в саду все ел,в школе не ест говорит не вкусно.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:25
ответ для Lanella , на сообщение « Вот нам на собрании директор сказала,... »
  #17
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Вот нам на собрании директор сказала, что лучше оплачивать еду, ибо питание - это своеобразная культура, в том числе и общения и ты пы, типа над вашим будут смеяться. А моему ребенку еще и физкультура на год противопоказана. По ее мнению, наверное, он будет в классе шутом.
Марин, а ты где ланчбокс покупала? Я с дуру купила ребенку ранец, туда фиг что положишь, кроме учебника.
Я покупала в Германии, но их много где продается, видела вроде даже на Крупе, вот такие для мальчишек

В интернет магазинах можно поиcкать, в финляндии.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:29   #18
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


вот у Таперваре есть ланч-боксы:
http://tupperware-shop.ru/Lanch-boks...ciya-A202.html
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:40   #19
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


А вот какой классный контейнер для мальчиков:
http://www.do4ki.ru/item.php?id=42487
Ну кто над таким смеяться будет? Сразу почет и уважуха.Тут же есть и поильничек и портмоне на цепочке:
http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=517
Вообщем, полный комплект
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:50   #20
Olina2010
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 41


У меня тоже ребенок аллергик. Завтракает дома. Ходим в школу второй год со своим маленьким термосом, наливаю теплый чай, не сладкий, сладкий не пьем, в ланч бокс два бутерброда с сыром, делю правда их еще раз пополам, чтобы получилось 4 небольших чтобы брать удобно было, опять же сейчас 5 уроков и в столовую у них два похода. Иногда кладу вместо одного бутерброда, что-то другое, например ватрушку. За завтраком в школе пьет чай и бутерброд, в обед чай и ватрушка. Фрукты давала: банан или яблоко, но чаще всего не успевает съедать. Кладу сразу в небольшой пакетик с ручками, чтобы не тратила время на доставание из портфеля. Вместо ланч бокса, можно любой не тяжелый контейнер для продуктов.Но если хотите ланч бокс и детский, я недавно видела в "Крохе", думаю, что в других магазинах для детей также есть. У нас дети не смеются, интересовались сначала почему носит термос и свою еду, ответила люблю чай и бутерброды.
Olina2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena