Расскажите про жизнь в Красносельском районе! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 23:55   #11
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Обожала этот район, но теперь меня пугает начало Ленинского, я там чувствую себя не в своей тарелке, такие огромные бетонные коробки с окошками, люблю все где много-много зелени. Сейчас мне милее Петергоф. А близость к жд решает много проблем. Обычно машина, но в некоторых случаях электричка - 40 минут и на балтийской гарантированно будешь
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:59
ответ для Velenyshka , на сообщение « Нам тоже нравится рядом с... »
  #12
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Velenyshka Посмотреть сообщение
Нам тоже нравится рядом с Пионерстроя Смотрим на бюллетени дома по Ветеранов 149-151, только там ни одной квартиры не продается, видно всем там нравится жить и никто не хочет уезжать Ну будем выбирать, сильно не торопимся
а вы смотрите не только Ветеранов) а и Гарькавого и Пилютова и Тамбасова))
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:39   #13
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Кировский завод- это тоже Красносельский район? Или Кировский? Как там живётся?
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:52   #14
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Красносельский,хороший район,уж точно не из самых плохих)Найти можно там вполне хорошее местечко
Vikkki is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:59   #15
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Мы тоже местне и от сюда ни ногой ( пока). У нас один большой минус: практически нет детских развлекух ( кроме атракционов в парке и кино) ни кафе приличного, ни аквапарка,театра, ни крытых центров игровых, приходится куда- то все время ездить. В остальном просто супер. У менЯ так вообще под боком : пожарное депо, травма, поликлиника взрослая и детская, больница взрослая и детская, два парка, дминистрация района и т. д. и т. п.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:04   #16
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Тут похоже только положительные отзыва. А я сбежала от туда и не оглянулась
На мою психику этот район действовал угнетающе. До центра далеко, полно асоциальных личностей.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:36   #17
Dump
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 153


Конец Ветеранов - вся эта Сосновая Поляна, имхо один самых тухлых районов города, хрущ на хруще, бабки, калдыри в больших количествах, до метро пилить минут 20-25 на чем угодно, магазины аля совок либо пятерочки и то не везде... Имеется большой лесопарк за туберкулезной поликлиникой, но что-то мне подсказывает что там после 5 вечера лучше не появляться... Я прошлой зимой как там побывал так мне мой ЮЗ на Котина просто Швейцарией показался...
Dump is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:48
ответ для Dump , на сообщение « Конец Ветеранов - вся эта Сосновая... »
  #18
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Dump Посмотреть сообщение
Конец Ветеранов - вся эта Сосновая Поляна, имхо один самых тухлых районов города, хрущ на хруще, бабки, калдыри в больших количествах, до метро пилить минут 20-25 на чем угодно, магазины аля совок либо пятерочки и то не везде... Имеется большой лесопарк за туберкулезной поликлиникой, но что-то мне подсказывает что там после 5 вечера лучше не появляться... Я прошлой зимой как там побывал так мне мой ЮЗ на Котина просто Швейцарией показался...
Ну Котина и прилегающие районы тоже еще тот подарок. Ассоциальных элементов, шприцов в газонах тоже хватает. А парковка на головах друг-друга .

Так что на вкус и цвет как грицца
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:12   #19
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Еще не вспомнили социальный квартал?
Жня is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:22   #20
Dump
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Ну Котина и прилегающие районы тоже еще тот подарок. Ассоциальных элементов, шприцов в газонах тоже хватает. А парковка на головах друг-друга .

Так что на вкус и цвет как грицца
Да я просто хотел сказать что ЮЗ по сравнению с Сосновой Поляной это более приличное место, хотя бы магазины есть, новостройки, до метро ближе... Синяки имеются везде и на ЮЗе их достаточно, но на фоне хрущей и бабок на лавочках в поляне они выделяются как-то особенно, там даже филиал Бехтерева для лечения запоев и нариков открыли со стационаром на Пилютова
Dump is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena