Детская для мальчика (4 года) и девочки (10 лет) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 01:42
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #11
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Ой, мама дорогая, Лена, здорово-то как! Маленькая комната кажется такой вместительной. Обои красивущие, штора вообще покорила. Ты такая умничка, да еще руки волшебные. А коробки как по заказу к обоям подошли. Молодцы вы с мужем!!!
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:54
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #12
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


А по мне так занавеска - отлично и для мальчика и для девочки. Мальчику ведь не 14 лет, а 4 ,как я понимаю. Успеет еще с "мужскими" шторами пожить ,а эти просто сказочные

Кстати, можно ссылку какую-никакую ,как такую занавеску самой сшить. Я загорелась (тоже в комнату мальчику
maari is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:37
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #13
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


А мне тоже понравилась ваша детская, сама знаю, что такое правильно организовать такое маленькое прастранство, пусть детки живут и наслаждаются такой уютной комнаткой.
про второй этаж, я бы тоже вам посоветовала быть осторожней, у меня дочка 7 лет спит на 2 этаже сейчас, тфу тфу не падала, но не любит свою кровать говорит, что жарко там спать, потолки у нас 260, сыну 3.5 года вечно лезет туда к сестре и уже 2 раза срывался с лестницы. последний раз ударился сильно спиной , я обычно затыкиваю лесницу подушками, но он их научился вытаскивать, но у нас не было особого выбора, живем четвером в одной комнате. стати сегодня тоже буду хвастаться новой детской, там уже никаких 2-этажных кроватей не будет.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:12
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #14
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Скажите, пожалуйста, где вы взяли такую люстру на потолок? Икеа? И достаточно ли она дает света? Сколько ватт лампочки? Мне умри, но нужна такая длинная люстра в комнату, ноне могу найти Те, что есть в Икеи меня смущают - боюсь будет мало света от них. А комната у меня не маленькая 3 на 5 вроде.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:13
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #15
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


И как у вас сыну спится на втором ярусе? Я свой тоже планирую кровать-чердак ставить, только не в Икее покупать буду. Вот думаю как она туда-сюда лазить будет?
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:37
ответ для Маняша , на сообщение « А мне тоже понравилась ваша... »
  #16
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
И как у вас сыну спится на втором ярусе? Я свой тоже планирую кровать-чердак ставить, только не в Икее покупать буду. Вот думаю как она туда-сюда лазить будет?
Он прекрасно лазает туда-сюда с трех лет. Никуда не проваливается... Но у нас опыт огромный; мало того, на Икеевских лестницах специальное противоскользящие штучки наклеены, так еще и на даче стоят похожие конструкции-лазалки из металлических труб. И спится ему там очень комфортно, мы просто окна в комнате закрываем только в случае уж очень холодных зим, типа "минус 20".

Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где вы взяли такую люстру на потолок? Икеа? И достаточно ли она дает света? Сколько ватт лампочки? Мне умри, но нужна такая длинная люстра в комнату, но не могу найти
Это лампа продается в Максидоме. Название я дала выше, прямо возле фотографии люстры. 6 лампочек по 40W - 240 ватт, она очень яркая, у нас даже диммер стоит, чтобы она не светила так ярко.

Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Кстати, можно ссылку какую-никакую ,как такую занавеску самой сшить. Я загорелась (тоже в комнату мальчику )
Со ссылками все сложно. Я просто пришла в магазин и посмотрела, как они сшиты, потом повторила дома...

У нас на форуме есть тема: Шторы и ламбрекены своими руками - вопросы, советы, хвасталки

Сейчас туда схожу, покажу свою шторку Может, что интересное почерпну, раньше я ее не видела.

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А мне тоже понравилась ваша детская, сама знаю, что такое правильно организовать такое маленькое прастранство, пусть детки живут и наслаждаются такой уютной комнаткой.
Дочка говорит, что у них теперь не комната своя, а ДОМИК Вчера сидим вместе перед сном, она мне говорит: "Закрой дверь в комнату, пожалуйста, в домике посидим"
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:39
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #17
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Он прекрасно лазает туда-сюда с трех лет. Никуда не проваливается... Но у нас опыт огромный; мало того, на Икеевских лестницах специальное противоскользящие штучки наклеены, так еще и на даче стоят похожие конструкции-лазалки из металлических труб. И спится ему там очень комфортно, мы просто окна в комнате закрываем только в случае уж очень холодных зим, типа "минус 20".

Это лампа продается в Максидоме. Название я дала выше, прямо возле фотографии люстры. 6 лампочек по 40W - 240 ватт, она очень яркая, у нас даже диммер стоит, чтобы она не светила так ярко.
Я... не вижу фото люстры Я кусочек только увидела на фотографии окна А лампочки там какие? Обычные энергосберегайки, да? Просто я пока в этом еще туго разбираюсь У меня сейчас дома люстра на 5 лампочек по 100 вт если переводить в мощность ламп накаливания... Ведь 40 вт энергосберегающей больше, чем 40 лампы накаливания или как?
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:17
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #18
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Я... не вижу фото люстры
Попробую повторить, прикрепив фотки к теме. У Вас, видимо, vkontakte забанен на работе
Изображения
Тип файла: jpg x_ef83d187_0.jpg (42.3 Кб, 521 просмотров)
Тип файла: jpg x_cce2ef5a_00.jpg (48.6 Кб, 526 просмотров)
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:04
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #19
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Теперь вижу И в первом посте тоже Дома-то все работает
Она у вас не палкой, как мн надо, к сожалению Ну нигде не могу найти! А так надо...
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:21   #20
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Теперь вижу И в первом посте тоже Дома-то все работает
Она у вас не палкой, как мн надо, к сожалению Ну нигде не могу найти! А так надо...
Не поняла проблемы.

Она раздвижная.

Как и много десятков подобных люстр.

ffff.jpg
__________________
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выкатной диван, детская комната, детские, фокус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena