Я в шоке установщика нет до сих пор!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 23:16
ответ для ishandr , на сообщение « А где Вы кухню заказывали? »
  #11
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


Какой ужас! Какие недели и месяцы. Нам привезли кухню Боровичи утром до 12 часов , и сборщики приехали в это же время. Мы так договаривались с ним. Собрали вдвоем нашу немаленькую угловую кухню до вечера. Еще 9 часов не было-все готово. Один раз только чай попили. курить не ходили. Я люблю, когда не курят и в квартире после посещения установщиков, ремонтников и т.д. -табаком не пахнет.
Romali is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:26
ответ для Romali , на сообщение « Какой ужас! Какие недели и месяцы. Нам... »
  #12
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Это человеческий фактор. Кухню нам собрали днем, все ОК. А, вот мебель как-то должны были везти и не привезли, не успели, а то, что мы в квартире этой не жили, и специально там полдня проторчали, это ничего. И раз сантехника вызвали составить смету. Время он назвал с 16.00-20.00, позвонил он мне в 20.10, и сказал, что устал и не может придти. Спасибо мил человек, я специально приперлась в эту квартиру, на табуреточке, с книгой 4 часа просидела, а он устал. Просила причем, может за час отзвонитесь и я поеду, нет они так не работают.
Jdyleta is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:35   #13
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Само_Совершенство, а у кого вы кухню заказывали?
Вот мне интересно как можно вечером собирать кухню? Установщик то на что рассчитывает, как он будет шумные работы проводить...

Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
не волнуйтесь, это у всех так )))) нам в общей сложности кухню (вместе с установкой) делали 4 месяца вместо полутора. последний мой рык привел к тому, что кухню собирали до победного, по половины пятого утра.
ну не у всех
нам при заключении договора (за месяц до установки кухни) сказали в какой день привезут кухню и на следующий день соберут. Так и было накануне позвонили, потом привезли, а на следующий день собрали.
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:36   #14
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


нам видимо тоже повезло: мало того, что два человека собрали кухню за полдня, так еще и навстречу пошли: пришли в субботу, хотя сборка у них в принципе только пн.-пт.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:00   #15
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Заказывали как-то кухню в мелкой фирмочке, ждали вместо 2-х обещаных недель больше месяца, регулярно названивая и ругаясь. Кухню в итоге привезли без предупреждения и в 1:30 ночи, где они всё это время гуляли, они так и не признались, я будучи глубокобеременной психанула и, учитывая, что эта чудная фирма не потрудилась взять заранее предоплату, отправила их гулять дальше вместе с кухней, естессно не заплатив ни копейки. Кухня была благополучно заказана в другой фирме, благо обошлось без нареканий.
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:36   #16
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Вот за всех не надо - в нормальных местах кухню собирают за пол дня - максимально день. Я свою лично собирал два дня потмоу как наворотил много фурнитуры вдвоем с профи. А по поводу сроков - можно сделать ее самому гораздо быстрее. Фасады и фурнитура сейчас доступна. А ДСП или Лдсп и МДФ можно даже в Максидоме под размер напилить, а дальше -
КОНСТРУКТОР ЛЕГО собери сам свою кухню за два дня.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:20   #17
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


А автор молчит, наверное, кухню собирают.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:39
ответ для фил_я , на сообщение « А автор молчит, наверное, кухню... »
  #18
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
А автор молчит, наверное, кухню собирают.
Ну да,сейчас самое время
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:27   #19
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Само_Совершенство Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я просто в шоке!!! Неужели это только у нас??? Должны сегодня установить кухню из массива. Уже восьмой час, а установщик как то не торопится. Звонила ему 2 часа назад!!! Сказал скоро будет!!!
У вас во сколько установку начали? Просто я с таким хамским отношением в первый раз столкнулась!
Все бывает в первый раз. Я таким образом познакомилась с чудесным сервисом магазина " Бубен"
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:04
ответ для Maw , на сообщение « Вот за всех не надо - в нормальных... »
  #20
U-dav
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Вот за всех не надо - в нормальных местах кухню собирают за пол дня - максимально день. Я свою лично собирал два дня потмоу как наворотил много фурнитуры вдвоем с профи. А по поводу сроков - можно сделать ее самому гораздо быстрее. Фасады и фурнитура сейчас доступна. А ДСП или Лдсп и МДФ можно даже в Максидоме под размер напилить, а дальше -
КОНСТРУКТОР ЛЕГО собери сам свою кухню за два дня.
Ну да.. Ну да..Вы когда-нибудь пробовали это осуществить?
U-dav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena