Красивая железная дверь от строителей - что с ней делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 17:53   #11
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


У нас такая " красивая" дверь на помойке валялась, никому не нужна была, хотя новых домов по близости нет. Я хотела на лестничную перегородку такую ставить, так меня в магазине отговорили.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:09   #12
Luidge
Ветеран
 
Аватар для Luidge
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Между пл. Мужества и Пионерской
Сообщений: 698


А может кто подскажет, какие двери хорошие и где подешевле? Нам нужно на заказ, т.к. проем не стандартный.
Luidge is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:22
ответ для Luidge , на сообщение « А может кто подскажет, какие двери... »
  #13
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


Воспользуйтесь Поисковиком. Здесь много тем про двери.
Romali is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:22   #14
Fuji
Элита
 
Аватар для Fuji
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 1 673


Мы Гардиан поставили, тут тоже его хвалили
Fuji is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:18   #15
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Квартиры сдавались с железными дверями, на вид красивые, что с ними делать? Устанавливать дополнительные замки? Какие, кто и как ставит, может внутренность замка просто поменять? Ключ типа системы мультилук. Надо ли ставить вторую дверь? Какую? Как межкомнатные? железную? Посоветуйте пожалуйста, как правильно?
А зачем вам другая дверь?

Для безопасности? Для шумоизоляции? Для воздухоизоляции? Для красоты и интерьерных решений?

Мы меняли дверь от строителей, т.к. наши соседи курят на лестничкой площаке, а через строительную дверь запах табака проходил. Мы выбирали дверь, которая сконструирована как стеклопакет. Т.е. если бы не было запаха табака или соседи не курили - то дверь и не меняли бы.

Можно же выбрать дверь - такую какую нужно именно вам - с отделкой под дерево (МДФ-панели, наверно, можно и натуральным деревом), с зеркалом, взломо и ударо- прочную., с задвижкой-засовом и проч.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:34
ответ для Стекло , на сообщение « А зачем вам другая дверь? Для... »
  #16
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
А зачем вам другая дверь?

Для безопасности? Для шумоизоляции? Для воздухоизоляции? Для красоты и интерьерных решений?

Мы меняли дверь от строителей, т.к. наши соседи курят на лестничкой площаке, а через строительную дверь запах табака проходил. Мы выбирали дверь, которая сконструирована как стеклопакет. Т.е. если бы не было запаха табака или соседи не курили - то дверь и не меняли бы.

Можно же выбрать дверь - такую какую нужно именно вам - с отделкой под дерево (МДФ-панели, наверно, можно и натуральным деревом), с зеркалом, взломо и ударо- прочную., с задвижкой-засовом и проч.
Да в том то и дело что внешне она меня устраивает на 100%, может просто с ней совсем нельзя жить?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:56
ответ для Florista , на сообщение « Да в том то и дело что внешне она меня... »
  #17
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что внешне она меня устраивает на 100%, может просто с ней совсем нельзя жить?

Эээ...так в чем проблема?

Боитесь, что дверь вскроют? Я лично считаю, что очень нужно будет - вскроют любую дверь или попадут в квартиру другим способом.

Какую сумму вы готовы выделить на входную дверь? Сравните параметры вашей двери и то, какую вы можете себе позволить. Подумайте, стоит ли ее менять.

Конечно, если вы готовы поставать дверь Неман, ее лучше поставить.
Стекло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena