Гноятся глазки! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 04:26
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Гноятся глазки! »
  #11
Мария.
Гость
 
Аватар для Мария.
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Горская
Сообщений: 24


А еще говорят, что глазки можно своим грудным молоком промыть... У моего парня один раз глазик загноился месяца в 3 - промыла - на следующий день ничего уже не было.
__________________
Мария. is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 08:30   #12
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо конечно, но Вы всерьёз думаете, что я буду что-то закапывать ребёнку в глаза без рекомендации врача, по советам на форуме!?!?!?!?!

Я интересуюсь надо ли идти в этом случае к педиатру (попасть к нему проблематично) или лучше сразу к окулисту, т.к. педиатр всё равно направит?
Можно сразу к окулисту, если что то очень серьезное окажется и нужны будут анализы,вас сам окулист направит к педиатру. В поликлинике по срочному принимают без всякой записи..
Р.С. Сами сейчас лечим одну бяку, последняя надежда на физиотерапию,а так только вычищять сказали...
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:20
ответ для Ольга75 , на сообщение « Можно сразу к окулисту, если что то... »
  #13
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Можно сразу к окулисту, если что то очень серьезное окажется и нужны будут анализы,вас сам окулист направит к педиатру. В поликлинике по срочному принимают без всякой записи..
Р.С. Сами сейчас лечим одну бяку, последняя надежда на физиотерапию,а так только вычищять сказали...

Спасибо, значит будем прорываться к окулисту сегодня.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:54
ответ для Osyalapochka , на сообщение « :flower::flower::flower: Спасибо,... »
  #14
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Спасибо, значит будем прорываться к окулисту сегодня.
Почему "прорываться"?! У Вас острое состояние,обязаны принять(если в своей пол-ке.т.е.,бесплатно).
В свое время обращались платно в 71 поликлинику на Энгельса,хороший доктор.Тел платных услуг 71 п-ки 594 15-23, поправляйтесь!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:58
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Гноятся глазки! »
  #15
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


на Комсомола еще хороший детский окулист в Областной детской б-це Марина Витальевна, но я давно не общалась, позвоните туда.

пс у нас так блефарит был, ездили на моховую, дорого. Доктор сказал, у маленьких роговица нежная, альбуцид, например, нельзя, т о только к детскому окулисту
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:32   #16
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
Почему "прорываться"?! У Вас острое состояние,обязаны принять(если в своей пол-ке.т.е.,бесплатно).
В свое время обращались платно в 71 поликлинику на Энгельса,хороший доктор.Тел платных услуг 71 п-ки 594 15-23, поправляйтесь!
Мы областные, до поликлиники ехать на 3-х видах транспорта, с ребёнком это самоубийство. Да и там к окулисту попасть нереально, толпы бабушек которые ходят туда как на работу, костьми лягут, но не пропустят без очереди (по дурости туда 1 раз с ребёнком поехали). Поэтому врачей мы проходим в ближайшей платной клинике, но там запись только на след. неделю.

Спасибо за тел. завтра попробую позвонить может раньше примут.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:38
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Гноятся глазки! »
  #17
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


бегом на Литейный 25 второй этаж-это глазная травма(принимают всех у кого чтото с глазиком, послать не имеют права), вас примут без очереди с ребенком, любые неясности с глазами, нужно срочно к окулисту.
Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:50
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Гноятся глазки! »
  #18
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Девочки спасибо за помощь

Оказалось, что у него ресничка завернулась, залезла под верхнее веко и раздражала глазик. Сегодня вытащили её и всё впорядке Прописали что закапывать в глазки и отпустили домой
Osyalapochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena