как отличить оригинал Furla от подделки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 20:08   #11
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
я бы уже на этом месте напряглась
+1
И стоит она наверно 3-4 тр
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:50   #12
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Девочки, в том то и дело, сто стОит она как настоящая - 210 евро...была бы дешевая - не было бы этой темы, т.к. понимаю, что дешевле определенной цены фурла стоить не может. Но ведь и за 210 евро можно продавать подделку
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:53   #13
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
это итальянский бренд везти Италию через Америку с хорошими скидками нереально.Реально сьездить в Италию во время сейла и купить там,ценник будет хороший,но не такой,какой вконтакте предлагают монклеры по 6000 я тоже вконтакте видела


В Италии не было самых обычных классических фурл на тот момент, когда моя сестра там была и должна была мне ее купить
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:53
ответ для Туняша , на сообщение « :( В Италии не было самых обычных... »
  #14
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение


В Италии не было самых обычных классических фурл на тот момент, когда моя сестра там была и должна была мне ее купить
Ну в другой раз купите.. 210 евро за фейк отдать очень обидно,поверьте к оригиналу фурлы должен быть сертификат обязательно, вы спрашивали,он есть? обычно вконтакте честно пишут,что это аналог,один в один,тоже кожа,но не фурла настоящая.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:02   #15
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
Девочки, в том то и дело, сто стОит она как настоящая - 210 евро...была бы дешевая - не было бы этой темы, т.к. понимаю, что дешевле определенной цены фурла стоить не может. Но ведь и за 210 евро можно продавать подделку
где то на ЛВ, былатема про эти сумки, там озвучивальсь цены, не менее 450 уе
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:09   #16
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
это итальянский брендвезти Италию через Америку с хорошими скидками нереально.Реально сьездить в Италию во время сейла и купить там,ценник будет хороший,но не такой,какой вконтакте предлагают монклеры по 6000 я тоже вконтакте видела
ещё как реально. Америка это страна пересыщенного рынка и особых условий к поставщикам, желающим работать на этом рынке. поэтому, как это не парадоксально звучит, но фурлу реально купить в Америке дешевле, чем в Италии. да ещё в "черную пятницу" лучше самой заказать на проверенном сайте, но через контакт все же не стоит брать. они продают то что в наличии или "под заказ"?? написала в личку, с фото
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:16   #17
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У продавца должна быть лицензия на продажу этих сумок. Её выдают на определённых условиях: уставной капитал, уровень сервиса, площадь магазина, и ещё куча условий. Вопрос: и где это на Вконтакте?
всё это необходимо для открытия брендового магазина,чтобы получить франшизу. а это действительно дорого. группы вконтате предлагают быть посредниками между магазинами заграницей и покупателем в России. на сайте есть адреса бутиков в России. в СПб их 2. летом были очень хорошие скидки. бренд вообщем то не очень дорогой, доступный, а со скидкой ещё лучше у них есть группа в контакте. можно узнать по ценам и по наличию. ссылку могу в личку кинуть.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:02   #18
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
где то на ЛВ, былатема про эти сумки, там озвучивальсь цены, не менее 450 уе
это не так.свою Фурлу покупала в оригинальном магазине в Риме на Piazza di Spagna за 180 евро. сестре-в аэропорту Рима аж за 150.все распродажи
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:30
ответ для botttinki , на сообщение « это не так.свою Фурлу покупала в... »
  #19
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Вконтакте 100% подделка, можете даже не сомневаться
Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У продавца должна быть лицензия на продажу этих сумок. Её выдают на определённых условиях: уставной капитал, уровень сервиса, площадь магазина, и ещё куча условий. Вопрос: и где это на Вконтакте?
Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
я вам и так скажу,что это фейк на 100% т.к. - У продавца должна быть лицензия на продажу этих сумок. Её выдают на определённых условиях: уставной капитал, уровень сервиса, площадь магазина, и ещё куча условий. Вопрос: и где это на Вконтакте? - это написано абсолютно верно.

ну что за бред! Лицензия должна быть у розничного магазина. В контакте совершенно не обязательно подделка. Или в ОЗ тоже подделки, раз лицензии нет у организаторов?

Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
где то на ЛВ, былатема про эти сумки, там озвучивальсь цены, не менее 450 уе
обе мои фурлы, купленные в Европе стоили значительно дешевле.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 05:49   #20
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


ОРИГИНАЛЫ продаются только в оф.бутиках- это надо себе на носу зарубить- если оригинал хочешь.Купил и голова не болит!
Адреса их можно на оф. сайте глянуть.
То что продается с рук- авито, контакт- а это и есть с рук, -ну какие могут быть гарантии?
Покупаете на свой страх и риск. Может быть и вправду это оригинал привезенный из Европы и Америки, да только как можно верить кому то на слово?
Вот Вам оригиналы- уж лучше купить под заказ и если нет карты то заплатить посреднику, чем отвалить 210 евро за фэйк.
http://www.polyvore.com/cgi/shop?query=furla+bag
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena