БМ набрал кредитов и пропал - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 13:20
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #11
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Мне тоже названивают из банков. Сестра (которая, кстати, в моей кв не живет и даже не зарегистрирована) набрала кредитов, не может расплатиться, а в качестве номера стационарного телефона указала мой.... Ругаться, грозить прокуратурой и т.п бесполезно. Нужно чтобы Ваш БМ оставил в банке (написал заявление) новый контактный городской тел. Иначе звонки не прекратятся..
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:35   #12
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение
Мне тоже названивают из банков. Сестра (которая, кстати, в моей кв не живет и даже не зарегистрирована) набрала кредитов, не может расплатиться, а в качестве номера стационарного телефона указала мой.... Ругаться, грозить прокуратурой и т.п бесполезно. Нужно чтобы Ваш БМ оставил в банке (написал заявление) новый контактный городской тел. Иначе звонки не прекратятся..
Эх. если бы у него был телефон да еще и городской.... и сама я его найти не могу. телефоны сотовые уже все поменял давно. да не хочу с ним общатся ни на какие темы. Придется только ругаться с сотрудниками банка
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:01
ответ для Kosi4ka , на сообщение « Эх. если бы у него был телефон да еще и... »
  #13
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Эх. если бы у него был телефон да еще и городской.... и сама я его найти не могу. телефоны сотовые уже все поменял давно. да не хочу с ним общатся ни на какие темы. Придется только ругаться с сотрудниками банка
Не надо ругаться. Надо просто поговорить. Какие доказательства им нужны? Пусть придут лично, проверят, убедятся. Пусть наружку поставят под окнами. Дайте им контакты его родственников, друзей. Иначе они не отстанут. Работа у них такая.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:04
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #14
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Да, автор пока какинть контакты не дадите не отстанут,были ж общие знакомые,попытайтесь,это и в ваших интересах.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:28
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #15
VVV05
Активный участник
 
Аватар для VVV05
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 455


Мне домой названивал робот из какого-то банка, и оставлял телефон для связи. Позвонила туда, мне сообщили ФИО человека, которого я вообще никогда не знала. Просто сказала такого не знаю, никому не сдавали квартиру, живем давно, прописан не был, пробейте по базе данных, кто зарегистрирован. Больше не звонили. Но единственно, дотошно узнавали, точно ли я его не знаю.
VVV05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:36
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #16
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
хм, а вот вопрос, если муж кредитов набрал в браке, жену тоже что ли платить заставят?
ну или там купили квартиру в браке, муж взял кредит, потом развод, квартиру делят. обязательство по кредиту тоже делят?
или вот придут имущество мужа изымать по долгам, у него 50% квартиры, на остальной половине БЖ, его там может и нет давно, что сделают?
как вобще это в жизни происходило, есть примеры у присутствующих?
Примеры есть. Если в браке, платить заставят того, у кого деньги найдут. Например, муж купил дорогую иномарку в браке, разбил ее, потом муж не работает, а долги по кредиту высчитывают из зарплаты его жены. После развода обязательства по кредиту делят.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:38
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #17
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Насчет описи имущества - происходит по свински. Приходят в квартиру, не разбираясь вывозят все имущество. А потом хозяин бегает и доказывает, что это его имущество, а должник тут вообще не живет. Это если продать не успеют.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:56
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #18
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
такое даже если супруги не были созаёмщиками друг у друга?
Они всегда созаемщики. На то и супруги.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:03   #19
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Насчет описи имущества - происходит по свински. Приходят в квартиру, не разбираясь вывозят все имущество. А потом хозяин бегает и доказывает, что это его имущество, а должник тут вообще не живет. Это если продать не успеют.
от куда такие сведения? кто приходит-то? Суд должен быть вроде...приставы и т д и т п
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:04
ответ для Kosi4ka , на сообщение « БМ набрал кредитов и пропал »
  #20
Кароли
Участник
 
Аватар для Кароли
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ветераны
Сообщений: 255


не волнуйтесь, отстанут в конце концов, но пока Вы всё равно ничего сделать не сможете, поэтому берегите нервы...ну чтож поделать...
Кароли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena