Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 20:44
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #11
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Мне тоже кажется что лучше с ведущим. А то вдруг общая тема разговора не заладится? Тогда кто-то будет скучать. А конкурсы тоже ведь разные бывают. Почему бы и нет? Повеселиться то все любят. На то она и свадьба. И с ведущим, между прочим, можно все свои пожелания заранее обговорить.
Candy82 is offline  
Старый 02.12.2011, 20:56   #12
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


Да , я уже тоже к ведущему склоняюсь)
Спасибо всем кто откликнулся !
taterm is offline  
Старый 02.12.2011, 22:58
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #13
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


15 человек - это очень немного. У нас было тридцать - на 2 часа фуршета прекрасно справились: моя подруга и я. Два изумительных конкурса (даже мне, противнику утренников понравилось), мое представление гостей: поставила всех в круг и рассказывала о каждом, о его месте в нашей жизни, истории, смешные случаи . Тамада был бы явным диссонансом (но это в нашем конкретном случае). 15 человек - это семейный ужин. Неужели вы не сможете поддержать застольную беседу? Сможете.
ARIENA is offline  
Старый 02.12.2011, 23:00
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #14
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


не надо вам никого ..
Sonic is offline  
Старый 02.12.2011, 23:04   #15
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Candy82 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что лучше с ведущим. А то вдруг общая тема разговора не заладится? Тогда кто-то будет скучать. А конкурсы тоже ведь разные бывают. Почему бы и нет? Повеселиться то все любят. На то она и свадьба. И с ведущим, между прочим, можно все свои пожелания заранее обговорить.
Не далее как вчера мы с мужем были в гостях (визиты новобрачных ), и хозяева показали приватное видео с...обеспеченной свадьбы; ведущим был Максим Галкин, пели Эрос Рамаццотти (не ручаюсь за правильное написание) и Валерий Меладзе. НИКАКОГО бурного веселья там не было. Кайфовали молодожены - это да, остальные гости просто ели и танцевали.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 02.12.2011, 23:29
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #16
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Я же не утверждаю, что мое мнение это истина в последней инстанции, но тут есть два обстоятельства, на которые некоторые м.б. не обратили внимания: во-первых это НЕ СЕМЕЙНЫЙ ужин, т.к. родителей там не будет, а во-вторых не все гости между собой знакомы.

P.S. не вижу связи между историей с обеспеченной свадьбы и сомнениями в выборе брать или не брать ведущего. Да, и не у всех есть желание и талант провести такое мероприятие. Автор уже сказала об этом.
Candy82 is offline  
Старый 03.12.2011, 16:33
ответ для Candy82 , на сообщение « Я же не утверждаю, что мое мнение это... »
  #17
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Недавно у знакомой была свадьба, было около 12-13 человек после ЗАГСА сидели в ресторане. ИМХО ведущий нужен
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 03.12.2011, 17:14
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #18
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Может, не показательно, но у сына недавно была свадьба в составе 10 человек вместе с молодыми. Родня жениха и невесты совсем чуть-чуть были знакомы, но вечер прошел идеально без ведущего. Мало того, он был бы там лишний. Наш вечер был украшен музыкантом, певшим, игравшим. Он свои номера предварял то поздравлением молодых, то посвящением родителям, то еще что-нибудь приятное. Как-то все прошло тепло, душевно, по-семейному, как молодые хотели. Но даже без бонуса в виде хорошего музыкального оформления на 15 человек ведущего приглашать бы не стала.
НоябRин@ is offline  
Старый 03.12.2011, 18:32
ответ для taterm , на сообщение « Свадьба 15 человек нужен ли ведущий ? »
  #19
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Если бюджет позволяет, то лучше пригласите ведущего, т.к. с учетом того, что гости, как я поняла не активные, будут тупо жевать салаты, изредка выкрикивая "горько", ИМХО.
А вообще, при количестве гостей 15 человек, могли бы свидетели провести свадьбу, но тут все зависит от характера и способностей свидетелей.
Пати is offline  
Старый 03.12.2011, 18:36
ответ для Candy82 , на сообщение « Я же не утверждаю, что мое мнение это... »
  #20
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Candy82 Посмотреть сообщение
Я же не утверждаю, что мое мнение это истина в последней инстанции, но тут есть два обстоятельства, на которые некоторые м.б. не обратили внимания: во-первых это НЕ СЕМЕЙНЫЙ ужин, т.к. родителей там не будет, а во-вторых не все гости между собой знакомы.

P.S. не вижу связи между историей с обеспеченной свадьбы и сомнениями в выборе брать или не брать ведущего. Да, и не у всех есть желание и талант провести такое мероприятие. Автор уже сказала об этом.
да, всё именно так.. мы сначала тоже планировали тихий ужин ...
думаю пообщаемся с ведущими и решим.
taterm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena