у кого есть уже хомяк жу-жу и собака Бакстер? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:58   #11
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


есть хомяк, не играет, иногда берет в садик...еще есть кошка лу-лу, спла с ней, щас валяется, все интереактивные игрушки быстро надоедают.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:58   #12
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А мы своего хомяка в первый же день с дивана уронили и он перестал бегать, только и делал, что пищал.
ну конечно,лапку ему наверное сломали,надо было к ветеринару его
шучу
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:00   #13
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


ой,а мы еще купили дочери хомяка,которому .если нажать на лапку и в это время что-нить говорить,то он таким смешным голосокм,типа чипа и дейла,повторяет все то,что вы ему сказалаи,во эта игруха у нас самая-самая любимая уже второй год!!!!везде с ним,мы с мужем сами иногда ржем над тем,как хомяк все повторяет
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:32   #14
veo
Активный участник
 
Аватар для veo
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 366


Хомяк появился пару лет назад, периодически играла, но без фанатизма. Сейчас, когда на глаза попадется ей, пару минут ему уделяется. Бакстера подарили только в эту субботу. Пока он в почете, думаю тоже ненадолго, но ей очень его хотелось (жертва рекламы), и Дед Мороз конечно же не мог не принести.
__________________
veo is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:17   #15
zadachka
Активный участник
 
Аватар для zadachka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщений: 426


Хомяк без дела валяется уже год. Раньше хоть изредка к нему подходил, гонял по квартире. Сейчас даже не смотрит.
zadachka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:48   #16
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Я на день рождение Бакстера купила,у меня мальчик,играл первые два дня,потом забросил. Когда вынули из коробки,я сама как-то разочаровалась в этой игрушке,внешне так себе,вместо лап колесики,на ощупь твердый.Чтобы он за мячом ездил,нужно собаку выключить,потом включить мячик бросить его ,включить собаку он его найдет.За костью как-то плохо ходит,приходится направлять на него,подставлять.Ну чего-то большего я ожидала.Собаки GO-Go,не знаю правильно ли я пишу,интерактивные в магазинах за 4000 т,намного симпатичней.

Ну в общем если бы я подержала в руках и увидела в действии эту игрушку ,не стала бы покупать !
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:27   #17
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


вот в том то все и дело...у меня дочь тоже эту псину хочет,но не куплю...они в саду все повторюшки,она даже не видела ее,а уже хочет...у нас вообщем-то своя собака есть,настоящая,которая и косточку принесет и мячик сгрызет,если че)))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:56   #18
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


у нас 4 хомяка, сумочка-переноска, одеяльце и горка-лабиринт. Подарен был первый на прошлый новый год(4,5г) и вызвал бурю восторга. Потом на старый новый год был подарен друг хомячку. Интерес был......но слабее. Таскала их ежедневно в сад по одному.
Потом бабули, видя, что игруха нравится решили не останавливаться на достигнутом и были подарены ещЁ два сразу. Играли уже периодически....Через месяц - редко, через два забыли про них.
Вытащили их, когда младший пополз. У него это был стимул к движению. Интерес у старшей снова появился, но не сильный...Сейчас лежат в игрушках. Лабиринт за это время использовался по нназначению раза три...
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:01   #19
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


у нас хомяк валяется забытый. интерес вызывал ровно минут 5.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:52   #20
nd98
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 33


У нас лежит и хомяк и Бакстер. Все забыты.
nd98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena