Ну и цены...или сколько стоит лечение зубов!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:41
ответ для Popova , на сообщение « значит все верно посчитали)) а Вы не... »
  #11
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Popova;73459012[SIZE="3"
значит все верно посчитали
а Вы не подскажите цены на брекеты в дункане?
У меня получается дешевле...50000+12000(за год)+12000(за второй)=74000
ну и снятие обычно тоже платное
А брекеты очень отличаются в цене,можно и за 30000 поставить ..а предел разный...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:45
ответ для Popova , на сообщение « кариес обходится в районе 2000, пульпит... »
  #12
Lusik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 103


Если есть время и возможность, могу посоветовать вам делать брекеты в Тосно. В частной клинике, там всего 3 кабинета, по одному креслу в кабинете. Я там лечусь много лет: и дешево, и качественно. Врач Дюпина Елена Александровна просто от бога. Правда к ней запись на месяц вперёд. Она принимает по средам, четвергам и субботам. Если записаться к ней, то звоните в эти дни. Если просто узнать цены, то в любой день с 11 до 20 часов. тел. (81361) 2-43-07 или 2-98-64
Lusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:19   #13
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у стоматолога. Вместо 1100руб. (как обещали по телефону) у нас за кариес взяли 1670руб.
Обнаружили пульпит ( дочке 2.9), сказали что будет стоить 3500руб.
Я лечу зубы в два раза дешевле...откуда такие цены?
Может кто нибудь посоветует врача подешевле, буду очень благодарна.
В Гос. поликлинику мы не пойдем...там как правило живая очередь((((. Нет времени стоять.
нормальные цены,примерно везде так. Старшей дочери вчера в Веронике кариес лечили за 1500, пульпит выйдет в 3600, плюс одноразовые боры по 450р. вроде бы,плюс анестезия ,вобщем дорого
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 10:55
ответ для laksheri , на сообщение « Чего то странно. Я брекеты конечно... »
  #14
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Чего то странно.
Я брекеты конечно давно сняла уже,но по мне так точно можно сказать цену самой системы ,а уж во сколько встанет обслуживание тут не предугадаешь. Как будет идти процесс . Когда активация нужна каждый месяц,а когда реже ,иногда могут понадобится изготовление доп пластин или подклейка отпавшего брекета .
я делала тут http://www.dentideal******.ru/services/orto/
я тоже тут ставила, мне в целом все понравилось, но если они сами какой-то косяк допускают, то своих ошибок никогда не признают и вам это влетает в круглую сумму( говорю на опыте своем, подруги и сестры.
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:47   #15
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у стоматолога. Вместо 1100руб. (как обещали по телефону) у нас за кариес взяли 1670руб.
Обнаружили пульпит ( дочке 2.9), сказали что будет стоить 3500руб.
Я лечу зубы в два раза дешевле...откуда такие цены?
Может кто нибудь посоветует врача подешевле, буду очень благодарна.
В Гос. поликлинику мы не пойдем...там как правило живая очередь((((. Нет времени стоять.
а там где Вы лечите зубы, нельзя ребенка туда водить, если Вас все устраивает?

сама давно лечу зубы в Меди у определенных врачей, ребенка тоже вожу туда же. Жаба меня, конечно, душит со страшной силой (если работа по взрослым зубам с каналами, то каждый канал тыс по 6-7 примерно, а в зубе их 3 + сам кариес - вот и посчитайте ) но рисковать своими зубами в поисках хорошего доктора с более дешевой оплатой не хочу.
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:44
ответ для sfeno , на сообщение « а там где Вы лечите зубы, нельзя... »
  #16
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а там где Вы лечите зубы, нельзя ребенка туда водить, если Вас все устраивает?

сама давно лечу зубы в Меди у определенных врачей, ребенка тоже вожу туда же. Жаба меня, конечно, душит со страшной силой (если работа по взрослым зубам с каналами, то каждый канал тыс по 6-7 примерно, а в зубе их 3 + сам кариес - вот и посчитайте ) но рисковать своими зубами в поисках хорошего доктора с более дешевой оплатой не хочу.
Не хочу Вас разочаровывать, но в Меди Вы переплачиваете просто за брэнд, который далеко не является показателем качества... Я не говорю, что там плохо, но цены неоправдано взвинчены в 2, а то и 3 раза относительно других частных клиник. А технологии и материалы везде +/- одинаковые. Так что, ничего нового - идти надо на проверенного врача с хорошей славой
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:06   #17
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Мамасита Посмотреть сообщение
Не хочу Вас разочаровывать, но в Меди Вы переплачиваете просто за брэнд, который далеко не является показателем качества... Я не говорю, что там плохо, но цены неоправдано взвинчены в 2, а то и 3 раза относительно других частных клиник. А технологии и материалы везде +/- одинаковые. Так что, ничего нового - идти надо на проверенного врача с хорошей славой
Как бы Вам не хотелось, но Вы не открыли мне Америку. Я не говорю, что все врачи в Меди хороши - некоторые могут напортачить так, что "мама не горюй".
если Вы внимательно прочтете мое сообщение, то заметите, что я написала "в меди у определенных врачей" и врачи, к которым я туда хожу уже лет 12 ни в каких местах дешевле не работают.
Было бы иначе, я бы в радостью суммы потраченные там пустила на другие, более приятные вещи. А рисковать зубами в поисках "дешевого волшебного врача" в другом месте - не для меня, на фоне общего лошадиного здоровья именно зубы - мое слабое место, не смотря на гигиену и прочие ухищрения - посмотрите, даже на моей аватарке рот плотно закрыт
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:30
ответ для sfeno , на сообщение « Как бы Вам не хотелось, но Вы не... »
  #18
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Как бы Вам не хотелось, но Вы не открыли мне Америку. Я не говорю, что все врачи в Меди хороши - некоторые могут напортачить так, что "мама не горюй".
если Вы внимательно прочтете мое сообщение, то заметите, что я написала "в меди у определенных врачей" и врачи, к которым я туда хожу уже лет 12 ни в каких местах дешевле не работают.
Было бы иначе, я бы в радостью суммы потраченные там пустила на другие, более приятные вещи. А рисковать зубами в поисках "дешевого волшебного врача" в другом месте - не для меня, на фоне общего лошадиного здоровья именно зубы - мое слабое место, не смотря на гигиену и прочие ухищрения - посмотрите, даже на моей аватарке рот плотно закрыт
Понимаю Вас... и про "определённых врачей" тоже прочитала - Вам с ними повезло...
Моё сообщение в большей степени для тех, кто только встал на путь поиска "хорошего врача", и совет - не начинать этот поиск сразу с таких мастодонтов, как Меди и иже...
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:14   #19
Искуссница
Участник
 
Аватар для Искуссница
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 208


Девочки может поможете советом, у сына два пульпита, к стоматологу ходить, лечить их отказываемся, не то чтобы рот открывать, нас направили в веронику якобы там анестезия(деприван вроде)общая, самая безопасная, но стоит это удовольствие от 8 тыс,+лечение 2х пульпитов, мама дорогая, у меня столько денег то нет, что мне делать , может есть где дешевле?
Искуссница is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:16   #20
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Да вообще кошмар
Самой бы надо подлечить,так такие ценники зарядили,что жесть.У меня столько зубов нет,сколько они там насчитали)
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena