СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:17
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #11
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Сестра отписалась-привезли в Мариинку. Что делать? сразу сбегать и самой ехать? Там совсем жуть?
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:29
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #12
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


в Отта
сама там сохранялась
но только платно и для госпитализации нужны анализы на спид-сифилис и мазок. Возьмут прямо там, платно, но ждать результат придется.

бесплатно, если подтвержденный диагноз привычного невынашивания или диабет

Порядок такой
1. попасть на прием к акушеру-гинекологу, даст направление на До или в отделение гинекологической эндокринологии, там еще лучше, как санаторий
2. сдать анализы
3 .оформляться

1 и 2 можно местами поменять. врач и мазок посмотрит сразу.
может не быть мест
хорошо, если есть анализ хгч или узи...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:32
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #13
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


На платно у них денег нет сейчас Но мариинка, насколько я поняла тоже не вариант. На руках нет ничего, т.к. тест заполосатился на праздниках-она элементарно никуда не успела.
Если уехать оттуда домой (на Ломоносовскую) и оттуда вызвать скорую-есть шанс попасть в более приличное место? Или отвезти ее ко мне домой (на Гражданку)...
Пока у нее взяли в приемном кровь и посадили ждать неизвестно чего
еще подумала-а возраст не может быть куда-нибудь показателем? У нее 1-я беременность, через 4 дня 36 лет будет.
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:43
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #14
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Я бы на таком сроке в больницу не поехала, скажу честно. Ну а если бы попала вот таким образом, то никаких чисток пока не делала бы. Главное, что бы беременность не оказалась внематочной, но даже её на таком сроке трудно определить.
УЗИ тоже сейчас ничего не покажет, скорее всего. Если кровоточение не сильное, а коричневая мазня, то возможно ничего страшного пока. Повторяю, срок маленький очень, может и беременности как таковой ещё нет, а может все в порядке будет, если не вмешиваться.
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:47
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #15
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


у нее последние месячные 30 ноября, т.е. срок получается больше, чем она сама себе насчитала (месячные регулярные), УЗИ уже должно увидеть по идее есть ли Б. и где находится. Про чистку речи не идет, главное чтобы не внематочная была.
Позвонила-ее повели на УЗИ, сижу как на иголках
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:04
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #16
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


сделали узи-беременность есть, 3 недели, в матке. но может это и не беременность, а сгусток и вообще там отслойка и все давно замерло. В общем врачи наши умеют успокоить... При этом сделали кровоостанавливающий укол и выписали дюфастон. никто не в курсе - ХГЧ там можно попросить сдать?
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:51
ответ для ilkam , на сообщение « сделали узи-беременность есть, 3... »
  #17
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
сделали узи-беременность есть, 3 недели, в матке. но может это и не беременность, а сгусток и вообще там отслойка и все давно замерло. В общем врачи наши умеют успокоить... При этом сделали кровоостанавливающий укол и выписали дюфастон. никто не в курсе - ХГЧ там можно попросить сдать?
Меня во вторую городскую больницу взяли на таком же маленьком сроке с кровотечением небольшим с направлением из консультации, сама к ним пришла. Очень хорошо относились, все сохранили, все делали как нужно. Удачи!!
Хгч можно и нужно попросить сдать.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:37
ответ для ilkam , на сообщение « сделали узи-беременность есть, 3... »
  #18
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
сделали узи-беременность есть, 3 недели, в матке. но может это и не беременность, а сгусток и вообще там отслойка и все давно замерло. В общем врачи наши умеют успокоить... При этом сделали кровоостанавливающий укол и выписали дюфастон. никто не в курсе - ХГЧ там можно попросить сдать?
@@@@@@@ как опытный товарищ очень переживаю за Вашу сестричку ;(
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:03
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #19
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вашей сестре!
Cчастье is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:04
ответ для ilkam , на сообщение « На платно у них денег нет сейчас:( Но... »
  #20
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
На платно у них денег нет сейчас Но мариинка, насколько я поняла тоже не вариант. На руках нет ничего, т.к. тест заполосатился на праздниках-она элементарно никуда не успела.
Если уехать оттуда домой (на Ломоносовскую) и оттуда вызвать скорую-есть шанс попасть в более приличное место? Или отвезти ее ко мне домой (на Гражданку)...
Пока у нее взяли в приемном кровь и посадили ждать неизвестно чего
еще подумала-а возраст не может быть куда-нибудь показателем? У нее 1-я беременность, через 4 дня 36 лет будет.
В Мариинке узи допатопное, там такой срок могут не увидеть...
Лежала там месяц назад - там вроде сохраняют... но, так... если повезет, как говориться...

Из тех мест, где лежала - могу посоветовать Мечникова - с первой Б, когда лежала там, перерыла весь интернет в поисках отзывов и сделала для себя вывод: В Мечникова сделают все, что бы сохранить - если уж тут не сохранили, то нигде не смогли бы....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena